Полиция Малайзии задержала российскую пару, которая жонглировала младенцем

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ребенок бодро себя чувствует

Екатеринбург

Обычная динамическая гимнастика. Лет 15 назад ей очень многие "продвинутые" родители увлекались. Они же любители рожать дома в ванной.

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка: Обычная динамическая гимнастика

:ugu:

Екатеринбург

Кот и Кошка: Обычная динамическая гимнастика. Лет 15 назад ей очень многие "продвинутые" родители увлекались.

Именно, я тоже так делала и даже похлеще, за ноги подбрасывала, за руки ловила. Вырос вон конь выше меня ростом, длинный, ноги ровные, хоть в рекламу трусов иди, у меня кривее :)))) Руки длинные, с суставами все ок. Так что нормальные дети вырастают. С вистибулярным аппаратом не было таких проблем как у меня и у мужа в детстве.

мама
Екатеринбург

у меня муж так дочь подбрасывал и за ногу держал :gy: . Фотографии сохранились. Дочь хохотала, я визжала и по низу сперва ползала. Все аттракционы в детстве наши были - не укачивало на них, не боялась.

Екатеринбург

у меня свекровь за сердце хваталась, а ребенок хохотал. я и кошек с собаками так могу в воздухе подкидывать и переворачивать, а они непредсказуемее человеческого ребетенка :))).

мама
Екатеринбург

А зачем это делать на публику?

Красная

Шибзданутые "просветленные". Но нам какая разница, одни детьми раскидываются, другие с коляской рядом пивасик с сигой сосут. Их дети, "чо хотят, то и делают"!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В это время мать, смеясь и раскачиваясь в такт музыке, сидит в позе лотоса на земле.

Это не лотос :nea: она просто по турецки сидит

Екатеринбург

Долбаные хиппи! :rools:

ЗаяЦ

Видно что ребёнку по-кайфу, все нравится.

Екатеринбург

Родителей задержали, а малыша куда??

Екатеринбург

Кот и Кошка: Обычная динамическая гимнастика. Лет 15 назад ей очень многие "продвинутые" родители увлекались

мы тоже делали и со старшим и с младшим такую. И многие знакомые тоже. Это и рекомендуют для детей

Аноним 460

Все ждала какого то ужаса ужасного. Не дождалась. Наш массажист и поужаснее делает вещи

мама
Екатеринбург

Это они ещё не видели как у нас папаша " в космонавта" играл....головой об асфальт

Аноним 498

Опять «Колыбельку» выпустили чтоли из дур дома? Они же в ванной рожали и детей на мороз выбрасывали и танцы эти с бубнами.

просто посетитель
Екатеринбург

Гимнастика это когда дома и для пользы тела, а это на публику и для фоточек

бабушка
Екатеринбург

Мандрипа Пупа: а это на публику и для фоточек

Единствееное, что и мне не нравится, а так...ничего страшного они не делают.

просто посетитель
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: папаша толи гимнастику с малышом делал - толи в космонавта играл грохнул сыночка головой вниз ((

:dash: урод...

Аноним 450

КрасивыйТакоЙ, Это с какой силой размахивать то надо было? Просто от того что с такой высоты упасть на пол особо ничего кроме гематом не должно быть, поди у всех падали иногда

Всегда плохо становится, когда такое вижу

просто посетитель
Москва

2002й. Тоже делали и тоже на улице, бывало. Массажистка научила. Или дочь сама по себе ранняя, или эта динамическая гимнастика так хорошо развивает, но в 8 месяцев сама пошла, в полтора года заговорила предложениями, ну и вообще умная девка выросла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";