В Екатеринбурге ввели ограничительные меры по кори

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок,
все правильно, должна быть уже вторая прививка поставлена

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 875: Эпидемии нет, все остальное от лукавого

а эпидемия и не нужна. нужна угроза возникновения..Когда эпидемия боржоми пить поздно...

Аноним 875

madam coco,
И угроза и эпидемия должны быть в конкретных цифрах
Не в наших...
То что сейчас, массовое давление
Не только у нас
http://vestinn.ru/news/society/107949/

Екатеринбург

Процентов 70 взрослых можно считать непривитыми, никто ведь не ревакцинируется, сюда же дифтерия и т.д Чего уж тут панику поднимать, всех тогда вакцинировать надо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 875,

Аноним 875: И угроза и эпидемия должны быть в конкретных цифрах

а где можно посмотреть конкретные цифры , где написано сколько случаев расценивать как угрозу?

Аноним 456

Откуда такое взяли, что корь раз в 10 лет?
АКДС, да, есть такое
А по кори нет

Аноним 935

madam coco: а где можно посмотреть конкретные цифры , где написано сколько случаев расценивать как угрозу?

1 заболевший на 50 тысяч жителей

Екатеринбург

адреса удалю пока.

Екатеринбург

Мне интересно, в Европе что делают, судя по статистике за полгода только 40 тыс случаев

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, что прививку от гриппа сейчас ставить бессмысленно и нежелательно. А от кори сейчас можно поставить? Она платная или бесплатная?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 935: 1 заболевший на 50 тысяч жителей

а сколько детей до 18 лет в Екатеринбурге? Если знаете, то разделите эту цифру на 20 случаев..

Аноним 935

madam coco: а сколько детей до 18 лет в Екатеринбурге? Если знаете, то разделите эту цифру на 20 случаев..

а причем тут дети? Общий порог 2,1 на 100 000 жителей. На всех жителей, не только детей.

мама
Екатеринбург

В нашем детстве дети болели корью, никто ниче не запрещал, карантин не вводили, у нас одноклассница болела, мы помню, ходили её навещать, полклассом, играли в монополию дома у неё.
А щас страшная болезнь стала, хуже чем ВИЧ, 23 человека заболели, ааа, паника-паника.
Что же это такое?

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
академ - обитель зла
еще чуть-чуть и корпорация амбрелла зомбо-вирус распылит

Аноним 731

BellaDonna: Процентов 70 взрослых можно считать непривитыми

тогда почему повальной эпидемии нет? Ведь корь очень заразна.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 935: а причем тут дети? Общий порог 2,1 на 100 000 жителей. На всех жителей, не только детей.

А причем тут все? Ограничительные меры только детей вроде касаются и студентов еще.....

Аноним 126

NATA66,
+++ у меня и мама болела, и папа.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вам и Академ. Понастроили, а ни эпидблагополучием, ни школами не озаботились.

Анонимно

А я не понимаю почему примерно в одно и то же время года начинают обсуждать корь и акцентировать на ней внимание. Осенью летом и весной никто не заболевает? Как так?

анониМ

Аноним без циферок: У ребёнка первая прививка поставлена 2 года назад, по идее срок ревакцинацию ещё не подошёл. Нам тоже нельзя в школу?

нет у них такой идеи. через полгода должны были ревакцинировать. Никто мне так и не объяснил, почему с года до 6 лет - 5 лет считают, что привика поставлена.
а что если поставили позже, чем в год - то несмотря на это в 6.6 должно быть 2 привики и все тут.я 1-ю поставила в 5 лет ребенку, в садик не пустят, т.к. по возрасту должно быть 2 и все тут.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ибн Уточка: Вот вам и Академ. Понастроили, а ни эпидблагополучием, ни школами не озаботились.

Точно! Непривитым квартиры не продавать!)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сестра в детстве корью болела. Не помнит, что там было. Видимо, легко перенесла. А я ветрянкой в 9 лет болела - очень тяжело переносила, хотя считается легче кори. Вот и поди угадай - как человек перенесет болезнь. Поэтому лучше вакцинироваться.

Мимоза

Аноним без циферок: по идее срок ревакцинацию ещё не подошёл.

По идее вторую можно через три месяца после первой ставить, это минимальный срок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";