В Екатеринбурге ввели ограничительные меры по кори

Аноним 891
Аноним 765:
Подскажите, модет кто знает, а был ли подтвержден лабораторно последний ,28 февраля, заболевших
во-первых, неизвестно был ли заболевший или это была утка во-вторых, если было бы подтверждение, то карантин бы не закончился в-третьих, мы НИКОГДА не узнаем правды
мама
Екатеринбург

Нас так и не пускают в школу, 110 лицей

мама
Екатеринбург
Шпионка:

Нас так и не пускают в школу

Причина? Может у вас в школе заболевший и не прошел 21 день

Аноним 875

Шпионка, А моя пошла в 110 сегодня, не писала, что выгоняют)

Анонимный ник

Нас с завтрашнего дня в школу и садик запускают. Со справками :scare: от педиатра. Думала эпид благополучие им надо. Оказывается нет. Только от педиатра.

Анонимно
Аноним 875,

Ни слова об отмене распоряжения и нигде оно не опубликовано, только здесь подписанное, странно...

Аноним 875

Моей ещё за карантин двоек понаставили, через дробь- пятерки, типа сдавала не вовремя, хотя вся сдача по договоренности с кл.рук. Итоговые 3-4 ки Если завтра не исправят, пойду к директору

мама
Екатеринбург
Аноним 875:
Итог http://www.66.rospotrebnadzor.ru/news/-/asset_publisher/lP0G/content/управление-роспотребнадзора%3A-ситуация-по-заболеваемости-корью-в-екатеринбурге-стабилизировалась-но-риски-завоза-инфекции-остаются?redirect=http%3A%2F%2Fwww.66.rospotrebnadzor.ru%2Fnews%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_lP0G%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-3%26p_p_col_count%3D1

Интересно так, ранее же было в новостях, что заболел кто-то с липовой прививкой (надо же громко было завить такое), а потом оказалось ,что прививка не липа, тогда решили, что видимо вакцину не правильно транспортировали или хранили. А теперь просто, мол все не привитые.

Аноним 875:
Моей ещё за карантин двоек понаставили, через дробь- пятерки, типа сдавала не вовремя, хотя вся сдача по договоренности с кл.рук. Итоговые 3-4 ки Если завтра не исправят, пойду к директору
Оригинально. Я вообще считала, что крайние не только школьники, но и учителя. Типа директор высадил детей, а как учителям им давать знания не волнует никого. А оказывается и учителя не далеко ушли от директоров...Я бы тоже сходили до директора.
Аноним 18:
Моей пять единиц по истории, сдала сейчас работы- не знаю как исправят, но у нас оценки за четверть не выставляют, только за полугодие
А чо не ноли? :)) или минуса? на кол тоже надо что-то знать, а она же типа ничего не сдавала :))
мама
Екатеринбург
Аноним 18:
У нас учитель заявила классной что ребёнок « наверно устала уже дома балдеть» , учитель кстати молоденькая, видимо очень умная.
И что она удаленно ребенку объясняла? Какие темы? (высадили же на дистанционку, а не на самообучение)
Аноним 875:
типа сдавала не вовремя
Как учитель настроил дистанционную сдачу? Скайп, вацап, сканы на почту? Теперь в том что учителя не обучали детей еще и дети виноваты???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";