В школе № 23 к 1 сентября будет создан 21 класс семилеток

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Будут А-шки, Б-шки.. И Х-шки... :omg:

мама
Екатеринбург

Где столько педагогов возьмут интересно.... Аж 21го.Ведь во вторую смену первоклашкам по закону нельзя учиться.

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
Хэшки? Жэшки? Зэски?.... :crazy:

Аноним 192

Школа реально столько первоклашек в себя вместит? Там ведь ещё 2, 3, 4 классы есть.

Аноним 619

Аноним 192: Там ведь ещё 2, 3, 4 классы есть.

А средняя и старшая школа? Или там началка только? Вообще страшно представить, что это будет... А потом 21 класс подростков...

просто посетитель
Екатеринбург

Там серьезно есть для всех кабинеты и учителя? :crazy: в 1 смену 630 детей.... Все остальные классы во 2 ую?

Екатеринбург

Жесть так то :wow: Я понимаю а,б,в,г,д классы Но чтобы хэ Академ как целый город многомиллионник :omg: где столько первоклашек то взяли?

мама
Екатеринбург

NatashaM,

Припарят учителей 2,3 классов взять ещё класс или ввежут предметное обучение. Ни один кабинетный дармоед из департамента образования не догадается повысить зарплату учителю хотя б до 35,чтоб закрыть потребность в учителях.

мама
Екатеринбург

Первый Х блин.уж лучше первый Я. я аноним, У школы два здания,одно для младшей школы, другой для старшей и средней. Но вот когда эти 630 человек будут в среднюю переходить тогда они куда влезут.....

мама
Екатеринбург

Ленада: Припарят учителей 2,3 классов взять ещё класс

У дочери, в началке у всех учителей по два классных руководства(1и 2 смена).Не думаю,что в 23 школе,с их количеством детей,другая ситуация. Кошмар,ме всех жалко-и детей,и учителей

мама
Екатеринбург

В Краснодарском крае много таких школ. Помню в том году по всем каналам вещали на 1е сентября, что там классы 1й "Ц" есть))) А так да, жесть. Как они в столовую все будут вместе ходить?

Inkognito

Капееец... Потом проблема со средней школой, потом будет массовая проблема с местами в институтах :dash: это Ребенка после 9 класса забирать в технарь и оттуда на 2-3 курс инста :help:

Аноним 619

Лампа: У школы два здания,одно для младшей школы, другой для старшей и средней.

Ясно, спасибо. Всё равно - ужас.

мама
Екатеринбург

инкогнито: потом будет массовая проблема с местами в институтах

а институты-то причём? Жили бы дети в другом месте, пошли бы в другую школу, а потом в институт. Думаете, их спецом заради 23-ей школы нарожали, чтобы там был 1Х? :crazy:

мама
Екатеринбург

У меня дочка учится в 1 Э , но мы в Казани. "Х", конечно, забавно

Аноним 972

инкогнито: забирать в технарь и оттуда на 2-3 курс инста

Вы из какого века выпали? Такого нет уже лет 10.

Аноним 949

Это ужас, в одном месте столько детей одного возраста....этож и карантины и т.д.

Аноним 947

инкогнито: Ребенка после 9 класса забирать в технарь и Пусть язык учит и уезжает,где с руками отхватят рабочего ( Германия,например,приглашает тружеников- рабочих по особой визе)

Аноним 261

Аноним 949, А потом где то надо будет брать предметников.

Вангую, переведут на дистанционное обучение , когда дети будут лекции слушать по инету

Inkognito

Vikulizm: а институты-то причём?

Да при том, что бюджетных мест и так мало, а через 11 лет сколько детей на вышку пойдут?!

Аноним 972: Вы из какого века выпали? Такого нет уже лет 10. чего нет? Из техникума в вышку на курс старше? Есть ещё это, по-крайней мере у платников и заочников Аноним 947: Пусть язык учит и уезжает,где с руками отхватят рабочего ( Германия,например,приглашает тружеников- рабочих по особой визе)

Эх, хотелось бы, но мне например эти языки вообще не даются, что с сыном будет, кто знает.

Аноним 972

инкогнито: Есть ещё это, по-крайней мере у платников и заочников

Нет. Ни у платников, ни у заочников. Есть индивидуальные учебные планы с сокращенным сроком обучения, но поступают на первый курс на общих основаниях. По крайней мере в государственные аккредитованные вузы.

просто посетитель
Екатеринбург

ужас !! мы были 2 ж класс когда юго-западный у Кита застраивался,потом расселили нас... но чтоб так в наше время,огооо

мама
Екатеринбург

инкогнито: бюджетных мест и так мало, а через 11 лет сколько детей на вышку пойдут?!

в Академе просто дети сконцентрированы очень сильно. Очень много молодёжи, гораздо меньше пожилых. А так... непонятно, останутся ли вообще бюджетные места через 10 лет. Смысл загадывать?

Аноним 411

да уж. я когда племяшку в этом году в 1 класс привела и первый е увидела-улыбнуло. моя в 9 там же -у нас 3 класса было . А разве при строительстве стольких квадратных метров жилого фонда не рассчитывают на количество детей в поликлиниках,садах,школах? Не заставляют строить в параллель их.

Аноним 942

Да нормально это для такого района и ожидаемо. Там как муравейник. И все семьи с детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";