В Екатеринбурге зарегистрировано уже 27 случаев заболевания корью

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 712

Новости U-mama.ru автор темы: Екатеринбурге зарегистрировано уже 27 случаев заболевания корью

Интересно а почему из года в год одно и тоже? Неужели люди не прививаются?
Заколебали уже эти все вирусы, откуда они берутся только..

Аноним 160

Аноним 712,
В прошлом году всего 5 случаев было за весь год. В этом году Академ постарался. Что и неудивительно - такая скученность там. Понятно, что все друг друга заражают. Поликлиника-то одна на всех.

Аноним 712

Аноним 160: В прошлом году всего 5 случаев было за весь год

В 16г много было, моему ребёнку в 11 мес вакцину поставили добровольно принудительно, даже месяц не стали ждать до 1г.

Аноним 160

Аноним 712,
Помню 16 год. Тогда всей семьей анализы на иммунитет к кори сдавали с перепугу - столько больных было....

Аноним 722

Аноним 712: Неужели люди не прививаются?
Заколебали уже эти все вирусы, откуда они берутся только..

Если бы прививались все те, у кого нет реальных противопоказаний к вакцинации, то кори бы не было и дальше, как не было уже лет 20. Ждем дифтерию такими темпами.

Аноним 858

Притянутая за уши статистика,не подтвержденные анализами диагнозы корь ,прибавим к этому что привитый корью заразен 40 дней и вау-движемся к Украине,браво биг фарме и кто это поддерживает,народ в страхе,все прививаются бездумно прям в эпидемию

Аноним 500

Аноним 722: Если бы прививались все те, у кого нет реальных противопоказаний к вакцинации, то кори бы не было и дальше, как не было уже лет 20

а то привитые не болеют.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 858: Прибавим к этому что привитый корью заразен 40 дней

сами исследование проводили? А чего только 40? Предлагаю 65!

Аноним 668

Аноним 858: вау-движемся к Украине,

Но там же вообще нет вакцины. Люди бы рады ставить прививки, но нечем... А у нас есть чем,но не хотят

Аноним 668

Я не понимаю,почему ответственность за вакцинацию перекладывают на кого угодно,но только не на себя? Здоровье ребенка должно быть важным в первую очередь родителям, а не кому то еще. Предложили прививку,отказались родители,все. должны понимать последствия. В том числе недопуск куда то.

Аноним 168

Аноним 160,
Столько больных это 70 чел в 16 году)))

Аноним 160

Аноним 168,

  1. Я запомнила. Но это было уже к ноябрю. А тут февраль - и 27
Аноним 858

Magma,
Ну тогда давайте зададимся вопросом к чему эта истерия,я в детстве привитая по всем нормам переболела всем,в том числе корью,очень тяжело,причём жили мы семьёй в общежитии ,в 1 комнате 4 человека и младшая сестра не заразилась и никакого карантина не вводили...и вообще надо анализировать информацию в том числе от врачей,и я не противник прививок ,я за здравый смысл

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 858: Ну тогда давайте зададимся вопросом к чему эта истерия,я в детстве привитая по всем нормам переболела всем,в том числе корью,очень тяжело,причём жили мы семьёй в общежитии ,в 1 комнате 4 человека и младшая сестра не заразилась и никакого карантина не вводили...и вообще надо анализировать информацию в том числе от врачей,и я не противник прививок ,я за здравый смысл

Про 40 дней заразности после прививки тоже вы писали. теперь еще... Или не рефлексировать, просто поверить на слово?))

Аноним 858

madam coco,
Читайте состав вакцины,у вас есть мед образование? Если нет начните с курса иммунологии, начните анализировать а не закрывать глаза на факты

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 858: Читайте состав вакцины,у вас есть мед образование?

а что в составе говорит о 40ка дневной заразности привитого? Процитируйте пожалуйста...Я не иммунолог, вы - тоже. так что валяйте своими словами., без курса иммунологии

Анонимка

Поговаривают что привозят гости из стран СНГ. Как у них там с вакцинацией?

Екатеринбург

Нам вчера медсестра звонила,что надо срочно ставить прививку от кори (был медотвод у ребёнка из-за орви), мол корь дошла до кировского района.

Аноним 858

madam coco: , вы - тоже

Мы с вами не знакомы,чтобы вы утверждали обо мне такое не спорю и ничего не доказываю но если вы чуть чуть задумались и возможно разберете состав вакцины это уже супер всего хорошего

Аноним 722

madam coco: . Или не рефлексировать, просто поверить на слово?))

Не обращайте внимания, сейчас еще посты о заговоре фармацевтических компаний подоспеют и о том, что вакцинами убивают людей.

Вот здравые слова, редкость в наше время:

Аноним 668: Я не понимаю,почему ответственность за вакцинацию перекладывают на кого угодно,но только не на себя? Здоровье ребенка должно быть важным в первую очередь родителям, а не кому то еще.

Каждый думает за себя и за свотх детей и принимает взрослые, обдуманные решения. А не сидят на диванах и рассуждают из чего вакцины и пусть лучше болеют корью люди.

Аноним 318

madam coco,
Привитый живой вакциной 40 дней опасен для непривитого. Именно поэтому в дет.саду непривитых на этот срок переводят в другую группу,либо высаживают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 318: Привитый живой вакциной 40 дней опасен для непривитого. Именно поэтому в дет.саду непривитых на этот срок переводят в другую группу,либо высаживают.

А каким законом, постановлением, распоряжением это регламентировано? Ну хоть какуюнить писульку по этому поводу покажите, оочень вас прошу!

мама
Екатеринбург

Пишут, что корь выявили уже не только в Академе, но ещё и в Октябрьском и Чкаловском районах

Аноним 318: Привитый живой вакциной 40 дней опасен для непривитого.

Вы уверены, что это про корь, а не про полиомиелит?

Аноним 318

crotcheteer,
Простите,да. Это полиомиелит. Извините.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";