Гимнастический мяч лопнул в роддоме в Коломне и обрушил потолок

мама
Екатеринбург

mamaDochek: зачем-то сотрудники его жидким герметиком надували!

дак наверное чтоб весь стал типарезиновый и не

mamaDochek: под роженицей лопнул

? Хотя хэто сколько герметика надо...может дырку искали?А так-то весело там у них, в Коломне.

мама
Екатеринбург

хау-вау,
Да нормально, сел и качаешься, спине реально легче в родах. Ну по началу))) я первый раз не поняла, второй раз специально пошла попробовать из соображений "раз заплачено, надо попробовать все!"

просто посетитель

dolu: Да ладно, в 12 в ОММ рожала, был мяч в родовой

Там люди на первой странице не представляют как на него залезть. Это им предназначалось.
Уж мячи и шведские стенки везде. В нашем роддоме с начала двухтысячных. А лучше бы анестезию предлагали.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Тут, наверное одновременно можно и родить и заикой стать))

И обкакаться.

мама
Екатеринбург

Zelter: Да нормально, сел и качаешься, спине реально легче в родах. Ну по началу))

Я об него головой еще немного побилась ну был период когда хотелось головой, но еще соображала что лучше не об стену

просто посетитель

ДжекБим: Я об него головой еще немного побилась ну был период когда хотелось головой, но еще соображала что лучше не об стену

мне мяч не приглянулся с самого начала. И шведская стенка тоже . Я билась головой об фанерные экраны, которые батареи закрывали.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да я смотрю я-то в родах вообще смирно себя вела....

просто посетитель

Zelter: Да я смотрю я-то в родах вообще смирно себя вела....

Не, я тоже смирно. Тихонечко так колотилась. А потом уже после 14 часов схваток, молчала, тихонечко мычала себе, говорить не было сил, не то что орать. Уже и кружку держать в руках не могла.
А в соседней родовой орала девица визгом. Я мечтала, чтобы она родила быстрее меня. И вообще не понимала, откуда силы у нее - орать?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Я ближе к концу материлась громко
Но 14 часов это конечно жесть. Мой максимум 7 часов в родовой, первый раз вообще 4.5 было.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А лучше бы анестезию предлагали.
цитировать

Ага.

мама
Екатеринбург

Фотка шикарная. Стоит народ и на лицах написано"как так? да ладно"

Аноним 631

Взрыв бытового мяча

просто посетитель

Колубара: ит народ и на лицах написано"как так? да ладно"

Они думают:
Лучше всю жизнь бриться, чем один раз родить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";