мусорная реформа

Аноним 502

natasok ,
Должны были уменьшить плату за содержание жилья рублей на сто

Аноним 820

Тыц тыч, на 60

Инкогнито

Мы вычли из общей квитанции эту сумму. Не будем платить около года в знак протеста. Но, думаю, ничего это не изменит.

мама
Екатеринбург

Курица Помада, Если в квартире никто не прописан, то оплата будет производиться, исходя из количества собственников жилого помещения (на основании п.148(36) ПП №354)).

мама
Екатеринбург

Тыц тыч: Должны были уменьшить плату за содержание жилья рублей на сто

Аноним 820: на 60

она же к квадратным метрам считалась. У всех разная сумма

Екатеринбург

Gelena: Если в квартире никто не прописан, то оплата будет производиться, исходя из количества собственников жилого помещения (на основании п.148(36) ПП №354)).

т.е. два раза? По месту прописки и ив качестве собственника?

Екатеринбург

Как так?

Екатеринбург

с человека ведь берут плату, а не с кол-ва квартир

NNC

Курица Помада: т.е. два раза? По месту прописки и ив качестве собственника?

Даже три раза и четыре. И неважно, что где-то может быть 1/100 доли всего лишь...

мама
Екатеринбург

Курица Помада: т.е. два раза? По месту прописки и ив качестве собственника?

почитайте постановление подробнее, я не углублялась... мб где -то к нему комменты есть ...

Курица Помада: с человека ведь берут плату, а не с кол-ва квартир

Мусор создает не кв. м, а проживающий на этом кв. м.

Аноним 474

Курица Помада: человека ведь берут плату, а не с кол-ва квартир

Если в квартире никто не зарегистрирован, берется за мусор с собственника. У нас несколько квартир, где никто не прописан, везде за одного человека взяли за вывоз мусора.

Аноним 820

Аноним 474,
обалдеть,,,,

Аноним 639

natasok автор темы: ну я например не плачу за кап.ремонт и никто мне ничего предъявить не может

Я не платила, больше 15 тр передают судебным приставам и далее вычитают с карты, плюсом за работу судебных приставов косарь вроде :pardon:

Екатеринбург

[cit]Gelena: Мусор создает не кв. м, а проживающий на этом кв. м. теоретически квартира может сдаваться. Тогда мусорят квартиранты, которые прописаны еще где-то :crazy:

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: теоретически квартира может сдаваться. Тогда мусорят квартиранты, которые прописаны еще где-то

квартиранты тоже разные бывают: зарегистрированные или нет.. . как там уж учет ведут на выставление данной услуги неизвестно....

анониМ

Zzzebra zzzybastaя :): У нас мусор в общей квитанции, вместе с ку. Ка

там другой штрих код, можно не оплачивать.

Аноним 502

Zzzebra zzzybastaя :),
Долг за кап ремонт был в квитанции?

анониМ

Курица Помада: т.е. два раза? По месту прописки и ив качестве собственника?

да, так и будет. поэтому не плачу пока, т к с одного человека берут дважды в моем случае. знакомая ходила писала заявление. у них на 5-х выставили счета по месту прописки и по собственникам а так бред бредовый, мы прописаны у родителей (трое), а живём на съеме. получается, где живем не дополучают, а где не живём наоборот

Екатеринбург

анониМ: знакомая ходила писала заявление. у них на 5-х выставили счета по месту прописки и по собственникам

что в итоге

анониМ

Курица Помада: что в итоге

я тут не до конца поняла, то ли пересчитают в феврале.. то ли за январь оставят как есть, а за февраль по новому начислят (по одной квартире)

Аноним 502

Аноним 594,
У кого отдельно тот напрямую платит, а не через УК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";