На улицы городов планируется вернуть торговые палатки и ларьки

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Еще и пиво и прочее малоалкогольное вернуть. Для поддержки производителей жестянки. Потом и про сигареты вспомнят.

просто посетитель
Екатеринбург

Они бы определились для начала. Вроде, наоборот хотели все киоски у брать с улиц, "как явление, уродующее лицо нашего города" (С)

Екатеринбург

GALAktika-Z,
Обяжут быть всем в едином стиле и произведенными у одного производителя - сразу перестанут быть уродливыми.

мама
Екатеринбург

то вася, то не вася

Анна Иванна: Обяжут быть всем в едином стиле и произведенными у одного производителя

+++ всё ради наживы

мама
Екатеринбург

Я не совсем понимаю, но вроде бы эти шаурмичные на каждом шагу, куда убирали то палатки?

просто посетитель

Задолбали
Устроили ромашку, понимаишь...

мама
Екатеринбург

девачко: о вроде бы эти шаурмичные на каждом шагу, куда убирали то палатки?

вот-вот
у дома у нас киоск "сладкий жир", мясной киоск рядом, шаурма, хлебный киоск, цветочный, жвачки-шоколадки
полный набор, в общем

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: новые рабочие места.

Так вот куда предпенсионеров предполагалось трудоустраивать.

Верхняя Пышма

Новости U-mama.ru автор темы: А малая нестационарная розница — важнейший формат торговли, он существует везде"

интересно где везде существуют ларьки в том формате что было у нас. в Германии не видела, в Италии тоже, только фермерско-шмоточные ярмарки в выходные дни в определенных местах.

я это я

Привет 90е

Аноним 310

Тёма и Жучка: интересно где везде существуют ларьки в том формате что было у нас.

тот же вопрос возник.
Уродство эти ларьки в том виде, как они были. Не хочется, чтобы они возвратились на улицы.

Аноним 859

урра

просто посетитель
Екатеринбург

mirra,
Это Вайнера, когда там киоски стояли и рынок был?

мама
Екатеринбург

Кто вообще в этих киосках покупает? Иногда мимо прохожу мне кажется цены завышены

Аноним 859

Violla86,
они самые

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка,
У нас тоже: сладкий, колбасный, мясной, хлебный, овощной, молочный, с пельменями и ягодами, роспечать, Цветы, всякие жвачки-пиво-шоколадки.
Все равно иду в магазин.

Аноним 310

Songes,
На такой формат больше похожи наши киоски Роспечати, но никак не те ларьки, которые убрали с улиц и остановок.

Тюмень

Катимся назад в 90е. Эти ларьки рассадник антисанитарии с конскими ценами и алкоголем круглосуточно из под полы.
Я так понимаю государство хочет и с этих киосков себе в карман по иметь. На внешний вид города и здороье граждан ради этой цели глаза готовы закрыть.

Аноним 310

Songes: которые убрали лет 10-15 назад? ну да, не похожи. Так и у нас сейчас такие не собирают)

я про нынешние и говорю. Пусть они и не похожи на те, из 90-х, но тоже разномастные, из дешевых материалов, быстро приобретают потасканный вид. Не украшают город, делают его неопрятным, мешают уборке.

Songes: кстати, вот киоски в Париже)))

ну и зачем равняться на заграничное уродство?
там хоть гигантским туристическим потоком можно оправдать, а у нас то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";