В Екатеринбурге начали перестраивать очередь первоклассников в школы

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Фу тебе Александр, причем тут " блатные", просто такие же люди, подавшие заявление раньше или позже.

Аноним 601

Новости U-mama.ru автор темы: как решить проблему и помочь 160 семьям, чьи дети не попали в школы

т.е. появится другие 160 детей, которые не смогли попасть в школы? И в какие школы? В те, в которые подавали доки? т.е. детей принудительно распределят? Не томите уже, давайте подробности

мама
Екатеринбург

анонимчик: появится другие 160 детей

Всего 160? Вот на предыдущем форуме уже минимум как 6 человек отписались что сдвинулись назад примерно на 30 позиций: это уже 6*30=180 человек!!

Анонимка))

Новости U-mama.ru автор темы: По всей видимости, департамент образования начал выстраивать очередь согласно времени подачи заявления на сайте госуслуг, — предполагает один из координаторов родительского движения Александр Луговой. — Есть мнение, что расстановку очереди спустили в школы».

я думаю вот это

Екатеринбург

Как они могут спустить расстановку очереди в школы, если заявления не подтверждены документами и сроки подтверждения уже все пройдены?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Как они могут спустить расстановку очереди в школы, если заявления не подтверждены документами и сроки подтверждения уже все пройдены?

А если кто-то за этот период уже забрал заявление и перекинул в другую школу???

Екатеринбург

*МарусЯ*: А если кто-то за этот период уже забрал заявление и перекинул в другую школу???

Так и я о том же, что сейчас будет полный бардак, если попытаются восстановить очередь в первоначальном виде, то должны дать время на подачу документов. Масштабы коллапса при этом впечатляют.
Ну и фу г-ну Луговому за "блатных". ИМХО так говорить может только тот, кто сам такой же.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: а что будут делать „блатные“ родители

реально блатные все равно попадут именно туда, куда только пожелают
пострадают же совершенно рядовые граждане

мама
Екатеринбург

хау-вау,
Не говорил он подобных вещей! Зря набрасываетесь!
Пусть восстанавливают по времени подачи заявления и тех кто жаловался и боролся за свои права, и тех кто нет. Зато справедливо будет! Я думаю кто в школы попали,те тоже отправляли заявления раньше,а не ждали полтора часа, вот по первому заявлению и пусть принимают!

бабушка
Екатеринбург

Я просто возмущена родителями,кто с чего придумал что блатники попали через саит Администрации, мы так же все не спали не могли заити, на саит госуслуг все зависало,потому что те кто пробился в 00-06 минут так же не давали нам пробиться так же нам создавали проблемы, тут пишут кто то спал потом спокоино пробился . Конечно будет вторая волна. Будь я директором школы я б уже таких детеи не взяла в школу чьи родители бегали по прокуратурам, дорогие директора они потом все 11 лет будут бегать по прокуратурам, прежде чем их зачислить в школу подумаите нужны ли вам такие родители которые еще не поступили в школу уже жалуються, Уверяю вас они все 11 лет будут вас шантажировать прокуратурами. Не нужно обвинять тех кто попал мы так же бились с 23 часов до 00-27 минут потому вы пробились в 00-06 минут. В семьях многие подавали мама папа дедушка, у кого то крутые компы, у моя дочь одна подавала и по воле судьбы пробилась с трудом она не в чем не виновата и не по блату, а сеичас какои то Александр хочет своими жалобами сдвинуть не в чем не винных людей.

мама
Екатеринбург

Александр не говорил про блатных, слова про блатных вырваны из чата, автора уже и не найти... вырвали слова из контекста и получается один человек крайний(((

мама
Екатеринбург

школа19,
Александр, лично вас не хочет никуда двигать, Александр как и группа пострадавших за справедливость и прозрачность, вернуть очередность по первой заявке, для всех!

iru
мама
Екатеринбург

школа19: Будь я директором школы я б уже таких детеи не взяла в школу чьи родители бегали по прокуратурам, дорогие директора они потом все 11 лет будут бегать по прокуратурам, прежде чем их зачислить в школу подумаите нужны ли вам такие родители которые еще не поступили в школу уже жалуються

Хорошо, что школы - не собственность директоров, решающих "взять - не взять".
Родители, как могли, защищали права своих детей.

Вы действительно не понимаете, что ответственность за запись в школы на департаменте образования?

⚠️⚠️⚠️⚠️

Меня удивляет откуда слова «блатные» прилепили к этой статье ????‍♀️
Александр не произносил подобного!

Откорректируйте, что бы зря на человека не накидывались ‼️‼️‼️‼️

Луговой не говорил про блатных! Глухие телефончики. Не надо на него собак спускать.

школа19,
Он не произносил такой фразы!

Новости U-mama.ru , отредактируйте, пожалуйста, новость.

бабушка
Екатеринбург

Однако он приложил все силы чтоб списки сдвинули.Теперь видимо те кто подал через Администрацию так же будет группа пострадавших. Я так же защищаю права своего внука. Мы так же как и Вы пробивались тут уж как фортуна повернулась

ЖаР ПтИцА,
Он не говорил эту фразу!
Для экшена видимо добавили... :(

Екатеринбург

школа19,
В смысле сдвинуть????!!! Мы подали заявления в первые 5 минут, никто никого не сдвигает, пусть по справедливости все будет, кто первыми подали-те в начале очереди!!! Никто никого не с двигает!!!

мама
Екатеринбург

школа19,
подождите до вечера, мы все ждем, ясности никакой пока, Департамент же должен будет отчитаться что происходит, и пожалуйста не оскорбляйте людей зря

мама
Екатеринбург

Сейчас просто пытаются столкнуть лбами тех чьи очереди пересмотрели и тех кто в следствии выбыл, если бы ДО изначально сделал все по порядку этой бы проблемы не было!!! А Александр молодец! Он боролся за всех нас!! И про"блатных" точно не его слова!!

Екатеринбург

Это_не_я,
Согласна полностью!

Екатеринбург

Добродетель,
На двух сайтах она присутствует, не с потолка же я ее взяла. Даже если убрать слово из фразы - смысл ее не изменится.

мама
Екатеринбург

Xsenia_07: Сейчас просто пытаются столкнуть лбами

именно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";