Администрация Екатеринбурга предложила отменить ограничения по гриппу и ОРВИ

мама
Екатеринбург

Аноним 102, Почему-то не вижу там документа

мама
Екатеринбург

это то самое 234 Высокинского, на которое ссылается Сибирцева, по прививкам от гриппа он тоже всех не пускает

Лиса
Аноним 102:
Ну что, карантин снят Я так полагаю, пускать должны всех
У ребенка нет прививки от гриппа. Вчера ходил в школу. Сегодня развернули и отправили домой. И у знакомых многих именно сегодня без прививки от гриппа строго запрещается допуск на занятия
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, где-то попадалась инфа о штамме, который сейчас ходит, и о штаммах, от которых прививали осенью? Мне кажется, у Сибирцевой и Высокинского просто нет компетенции решать эти вопросы. Я не медик, и мне вся эта вакханалия с прививкой от гриппа без разбору по штаммам кажется каким-то пшиком. Врачи, поправьте меня, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Опубликовали постановление об отмене ограничительных мероприятий для непривитых. В школы и садики должны пускать.

Екатеринбург
Мама Июнь:
Скажите, пожалуйста, где-то попадалась инфа о штамме, который сейчас ходит,
Зарегистрировано 67 случаев заболевания гриппом, в том числе в 34 случаях диагностирован грипп А/H1N1, в 33 случаях – грипп H3N2. От чего ставили, я не знаю
мама
Екатеринбург

Astrum*, Где? Я почему-то не вижу

Аноним 540
Astrum*:
Опубликовали постановление об отмене ограничительных мероприятий для непривитых. В школы и садики должны пускать
Можно ссылку
Екатеринбург
Astrum*:

Опубликовали постановление об отмене ограничительных мероприятий для непривитых. В школы и садики должны пускать.

где?

мама
Екатеринбург

[url=https://xn--l1a.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF_2019/24968]Постановление 234[/url]

Заменяют "общеобразовательные" на "образовательные". Видимо, ограничения сохраняют только для учреждений дополнительного образования.

мама
Екатеринбург

Только ОРВИ отменяют? Корь остаётся?

мама
Екатеринбург
See You,

По кори нового документа нет.

мама
Екатеринбург
Astrum*:
По кори нового документа нет.

Ага,посмотрела уже Спасибо

мама
Екатеринбург
Astrum*,

Наоборот, Высокинский ограничительные мероприятия, по прививкам в том числе, распространил на все ОО (то есть раньше были школы, а теперь это ещё и детские сады. До этого по детсадам было только у Сибирцевой)

Аноним 667

Девушки, а почему это постановление аж от 8 февраля? Это они 4 дня его на ошибки проверяют прежде чем опубликовать что ли? Почему так долго публикуют?

Аноним 736

а мне сегодня утром,в 9, от учителя смс пришло,что не пустят ребенка в школу без прививки от гриппа))) 88 лицей. В пн и вт сходил.а завтра нельзя)) Этот дурдом уже просто бесит если честно. И садичный 1.5 недели уже дома сидит,не пускают.

мама
Екатеринбург
Astrum*:
Опубликовали постановление об отмене ограничительных мероприятий для непривитых. В школы и садики должны пускать.

думаете? там идет это: 2. В пункте 5 слова «общеобразовательных», «общеобразовательные» заменить словами «образовательных», «образовательные». а садик, например МАДОУ, это образовательное учреждение значит так и не пускают без прививок

Сочи
Аноним 308:
больше 50%
В какой-то теме про грипп вчера писали про охват прививками 60-80%. Но если опросить родителей ситуация обратная получается.
1974-1234
Astrum*:
Опубликовали постановление об отмене ограничительных мероприятий для непривитых. В школы и садики должны пускать.
Astrum*:
Постановление 234
И где там хоть слово про прививки? Это отмена карантина, который был для всех. По прививкам песня отдельная.
мама
Екатеринбург

Сняли? Не? Эти дурацкие ограничения. В чем смысл, если на допах все встречаются

Аноним 765

А как завтра 9 классники будут сдавать допуск к ГИА? Или они все привиты? У нас в школе не привитых не пускают и дистанционного задания нет со вчерашнего дня... До школы не дозвониться-факс включается

Аноним 308
Аноним 765:
До школы не дозвониться-факс включается

видимо секретарь с директором тоже непривитые дома сидят, карантин блюдут :)

Екатеринбург
Аноним 28:
http://debaty.sumy.ua/news/medicine/sumskoj-vrach-yz-za-vas-tupogolovyh-znatokov-y-rodytelej
Статья крутая, но про грипп ни слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";