Ограничительные меры по гриппу и ОРВИ будут отменены

мама
Екатеринбург

из садика позвонили - можно выходить) но не завтра))) на завтра уже не успели на питание поставить, дурдом! только с чт... ну ладно, завтра спокойно за справкой пойдем тогда.
в школе пока молчат.

Аноним 667

мы выходим с завтрашнего дня, без справок. на питание сказали успеют еще поставить

мама
Екатеринбург

Только что из дома творчества написали что с 13 могут приходить все.

мама
Екатеринбург

какое счастье!
Роспотребнадзор душка
Роспотребнадзор разрешил ходить в школу непривитым детям в Екатеринбурге
https://www.oblgazeta.ru/news/46827/

мама
Екатеринбург

В школу пошли обе дочери вчера, школы разные. На ИЗО вчера сходила в дворовый клуб, который относится к системе доп.образования, сегодня этот же клуб снова закрыли на карантин до особого распоряжения, якобы нет официального приказа об окончании карантина.

мама
Екатеринбург

Два_сына: завтра спокойно за справкой пойдем тогда

думаю много народу будет, в том числе и с вирусней((((

мама
Екатеринбург

Мы как чувствовали, вчера за справками сходили.

Не я

Из садика написали:" непривитые от гриппа приходите, непривитые от кори- сидите дома дальше"....

мама
Екатеринбург

Larina: https://www.oblgazeta.ru/news/46827/ Из материала статьи:
Среди школьников в этом учебном году - 82 процента непривитых от гриппа.

Теперь понятно почему такая массовая истерия на форуме. Непривитых дофига.

Йа

Не я: Из садика написали:" непривитые от гриппа приходите, непривитые от кори- сидите дома дальше"....

Аналогично

мама
Екатеринбург

Аноним 798: наоборот Данные взяла из публикации в Областной газете. Пройдите по ссылке выше и увидите.

Сотрудник департамента образования Екатеринбурга Екатерина Катыхина:

  • Среди школьников в этом учебном году - 82 процента непривитых от гриппа.
Аноним 273

Не я: непривитые от кори- сидите дома дальше

Интересно, на каком основании все же... Но я так понимаю, что вопрос этот риторический. Основания потому что нет. Но недопуск - есть...

Йа

Аноним 273: Но недопуск - есть...

Ограничительные меры, если точнее.
По факту можно приводить детей без прививки от кори, и заявить руководству, если я (родитель) нарушаю какой то закон, подавайте на меня в суд, а мою дочь/сына только попробуйте не накормить (заранее встав на питание соответственно ) ))

Аноним 904

Аноним 667,
Нашей воспитательнице пришло сообщение сверху о том, что только со справками (сообщение явно не от заведующей), и если кого допустят без справок, педагоги будут нести ответственность.

В том свете, что эту неделю были качели, то можно, то нельзя, вам завтра скажут: без справки не пустим. Я бы на вашем месте сходила, пока есть время.

мама
Екатеринбург

Аноним 798,
Django,
Они сами запутались в статистике у нас 6 человек пришло привитых в классе, получается 80% непривитых

мама
Екатеринбург

Постановление вступает в силу с момента публикации, то есть все пока что слова, неоформленные официально

Аноним 405

Все))Ура)) Моих пускают и в школу (88), и в садик (407) завтра.

Екатеринбург

У нас садик молчит 556 , нужны офиц документы

мама
Екатеринбург

Не я: Из садика написали:" непривитые от гриппа приходите, непривитые от кори- сидите дома дальше"....

ПО кори давно отменено распоряжение - 115/46/36 от 25.01.2019. оно отменяет первоначальное распоряжение №100/46/36 от 23.01.2019. Это по деп.образованию. Других вроде не было с тех пор?

Не я

glebuch,
Не знаю. ((( В школе у старшего тоже сказали, кто без кори- сидит дальше. Но у старшего корь есть,иа вот младшей с медотводами пока не успели поставить...

Екатеринбург

Нас в обоих садах на питание поставили, в 16.00 звонила

мама
Екатеринбург

По кори новое постановление от 06.02.2019 было
И пока не отменено
Тоже из за мед Отвода вторую неделю дома

Екатеринбург

glebuch: Других вроде не было с тех пор?

Было, февральское уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";