Ограничительные меры по гриппу и ОРВИ будут отменены

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Хорош клепать пустые новости
будут цифры/даты - будут новости

Екатеринбург

Пока каждый по 2 рубля не скинется, не подпишет!

Екатеринбург

Екатеринбург

Смешно уже.... каждый день обещать подписать приказ, что за бред. Интересно почему ещё не подписан. И почему ни кто не пишет, что это мэр наш виноват....раньше так всегда писали, выбрали Ройзмана, вот и получайте.

Екатеринбург

Миндалинка,
Дам 3 за двоих детей

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: управление Роспотребнадзора разрешило детям ходить в школы

Где?
Сегодня вон 12,02, документ за 09,02 только вышел. Когда этот документ выйдет и каким числом? 11.02?

Новости U-mama.ru автор темы: должен глава Екатеринбурга.

Новости U-mama.ru автор темы: Как только мэр подпишет постановление,

То глава, то роспотребнадзор. Футболисты блин.
Мэр, иди уже на работу и подписывай!

Аноним 285

Вчера позвонила учительнице младшей дочери, говорит приходите, мы работаем. Сегодня ее привезли, полчаса назад в вотсап опять присылают инфу, кому грипп не поставили, те дома сидят

Екатеринбург

Lady Croissant: нтересно почему ещё не подписан.

Чернила, видать, не подвезли. Нечем подпись поставить. У перевозчика чернил грипп и ОРЗ.

мама
Екатеринбург

Завтра подпишут сегодняшним числом? Я задним числом ребёнка в школу не смогу отправить, в силу определенных обстоятельств хронологического исчисления времени. Постановление вступает в силу с момента публикации, но никак не прошедшими днями.

Екатеринбург

Exelka: Завтра подпишут сегодняшним числом?

Вчерашним. И скажут что родители не так поняли и сами детей в школу не повели.

Екатеринбург

Анна Иванна: Мэр, иди уже на работу и подписывай!

ему платят мало, чтобы на работу ходить))))
он байкотирует)))

Аноним 593

Мне одно интересно, есть ли все прививки по графику у гражданина Высокинцева и Сибирцевой

Екатеринбург

мамзель_я: он байкотирует)))

Может на обеде? Интересно, у него есть послеобеденный сон или сразу подпишет?

Аноним 957

А что с корью интересно?

просто посетитель

Только что воспитатель прислала из одного садика, что карантин сняли по гриппу и орви, но без ссылок на документы и никто не запрещал водить, во втором как запретили ходить с 29 января так по сей день - тишина.

Екатеринбург

Винни Пуххх:
Чернила, видать, не подвезли. Нечем подпись поставить. У перевозчика чернил грипп и ОРЗ.

И перья все разлетелись
Мне одной кажется, что Новости U-mama.ru занимается троллингом?

Аноним 229

мамзель_я: ему платят мало, чтобы на работу ходить))))
он байкотирует)))

предлагаю вообще не платить, что бы изначально противоречащие законодательству документы не подписывал

Екатеринбург

циничная бестия: Мне одной кажется, что Новости U-mama.ru занимается троллингом?

нет

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: санкционировать посещение школ и садиков не вакцинированными детьми должен глава Екатеринбурга

ВОТ он момент истины!!! почему тогда дошколят не пускают в садики на основании распоряжения департамента образования за подписью Сибирцевой!!! У них таких полномочий нет.

мама
Екатеринбург

Старшего ребенка тока что пригласили в садик.
Садик младшего пока молчит.

просто посетитель

МамаСавушки: ВОТ он момент истины!!! почему тогда дошколят не пускают в садики на основании распоряжения департамента образования за подписью Сибирцевой!!! У них таких полномочий нет.

кажется кто-то прокололся и не может найти крайнего

anonim

Учитель написал, что завтра выходим в школу

Аноним 824

Из садика позвонила воспитатель-ждут, но мы болеем По школе тишина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";