Высокинский отменил постановление по гриппу, ограничения по кори сохраняются

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Вот спасибо. А то мы день ходим, день дома сидим

мама
Екатеринбург

Кто видел постановление?

Аноним 227

KateS, Это не то, оно только 1 пункт отменяет

мама
Екатеринбург

Аноним 227: Это не то, оно только 1 пункт отменяет

ваша правда

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Соответствующее постановление, подписанное главой столицы Александром Высокинским, сегодня опубликовали на официальном портале города

фейк

постановление не подписано. Высокинский находится с рабочим визитом в Казани https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/news/75024-evgeniy-kuyvashev-i-aleksandr-vysokinskiy-nakhodyatsya-s-rabochim-vizitom-v-kazani

мама
Екатеринбург

Exelka, а доверенность на подписание не мог оставить?

мама
Екатеринбург

Нам в садике сегодня опять сказали дома сидеть с завтрашнего дня - не известно до какого числа... Нет прививки от гриппа

просто посетитель
Екатеринбург

Нашим школьникам сказали в чт в школу Сегодня домой отправили

мама
Екатеринбург

VOlga, это не доверенность в администрации))) это приказ с возложением полномочий, на период отсутствия, про это в новостях не пишут, а вот про командировку в Казань новости есть

Инкогнито

Странно по гриппу отменил, а по кори оставил. И простите до какого сидеть .

В школу сегодня сходили: сказали, сидеть дома у Вас прививки от кори нет. Я говорю: у нас медотвод есть

Им пофиг. Не мог все отменить и изолировать всех кто болен или с подозрением на корь

Екатеринбург

Прикольно, а нам классная сказала приходить, даже без кори... Ладно, денек сходим))

Екатеринбург

Мы начали учиться с понедельника, прививку от гриппа никто не просил, у нас ее и нет. А вот у кого нет кори, те да, дома сидят пока.

мама
Екатеринбург

Опубликовали вчера! постановление 253 от 12.02.2019 , подписанное и.о. главы города А то :gy: вдруг кто то ждёт все ещё официальной отмены карантина по гриппу

дедушка
Екатеринбург

в садик без прививки от кори так и не пускают, зато квитанцию с суммой за охрану наверняка подсунут как обычно - скажу чтоб высокинскому несли :gy:

Ростов-на-Дону

ТучкаКрашена, Хочу с вами посоветоваться, добавьте меня в друзья, я напишу вам лично. Очень нужен совет. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";