В Белгороде запретят операции котам по удалению когтей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Давно пора! А то говорят об этом как о каком-то минимальном вмешательстве. Хозяева даже не понимают, что это за операция

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: беззащитным во внешнем мире, ведь когти нужны для обороны.

Домашним животным? :omg:

Новости U-mama.ru автор темы: Животное погибнет, если вдруг по случайности окажется на улице.

Домашнее животное может погибнут на улице хоть с когтями хоть без. Ну и купирование пора запретить. :rools:

Новости U-mama.ru автор темы: о необходимости в целом "детально изучить" услуги ветлечебниц и веткабинетов.

Аааа, повод обложить ветклиники? :wink:

просто посетитель

Salina137: Хозяева даже не понимают, что это за операция

У нас много чего хозяева не понимают. Читать не могу.

Аноним 225

все пройдет: не слышала про такое

Хорошо Вам... К сожалению, многие бездушные хозяева ценят свою мебель больше, чем животное, которое завели. Готовы его покалечить, лишь бы диван целым был. По мне так - дорог диван, не заводи кошек, всё просто, они ведь живые, не игрушечные...

Аноним 223

Зачем вообще заводить животные ??? Чтобы потом издеваться ? Кастрация , стерилизация , подрезание ушей, хвостов , голосовых связок , теперь ещё пальцы с когтями ????

Не готов принимать животное таким каким его природа создала -не заводи !

просто посетитель
Екатеринбург

все пройдет,
Ага кошкам пальцы выдирают, собакам связки подрезают, чтоб не гавкали :crazy:

Аноним 225

Аноним 223: Кастрация , стерилизация

Это не издевательство. Вот это как раз - нужно и на здоровье не влияет негативно.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 225: Это не издевательство. Вот это как раз - нужно и на здоровье не влияет негативно.

:ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";