В России предложили наделить правами еще не рожденных детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Короче , это очём?

Новости U-mama.ru автор темы: «уничтожение эмбриона — это уничтожение человеческой личности».

И всё , дальше этого никуда. Сказал и сказал.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Короче , это очём?

о том, что если примут, то аборты будет делать нельзя

жеsть

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что «уничтожение эмбриона — это уничтожение человеческой личности».

Прокорм нежелательных детей они с матушкой Ксенией на себя берут?

мама
Екатеринбург

очередная попытка от служителей культа залезть в трусы к женщинам. достали уже.

просто посетитель

Zadilika: о том, что если примут, то аборты будет делать нельзя

У нас много чего " примут" . Мы чё первая страна в Мире будем ? Или уже кто то есть?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Считаю надо сперматозоиды и яйцеклетки правами наделить

слушай, та же мысль посетила

мама
Екатеринбург

Печальная тенденция, особенно в совокупности с новостью о школьном курсе религии с 5 по 9 класс.
Зачем в Госдуме группа по вопросам РПЦ? Распустить и проверить всех у психиатра.
Сейчас ещё и Кузнецова поддержит, она ж обмундсмен.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Игуменья настаивает, что эмбрионы должны быть признаны субъектами права в законодательстве.

в случае медицинских противопоказаний чьи права будут в приоритете , т е кого спасать будут?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Инициатива прозвучала на заседании рабочей группы Госдумы по вопросам обсуждения законодательных инициатив Русской православной церкви.

какие законодательные инициативы могут быть у организации отделенной от государства?

мама
Екатеринбург

Четаржу: какие законодательные инициативы могут быть у организации отделенной от государства?

в последнее время у нас что организация, что государство об этом забывают постоянно

Аноним 163

Ясно: Печальная тенденция, особенно в совокупности с новостью о школьном курсе религии с 5 по 9 класс.

печально когда люди читать не умеют.
что страшного в курсе религий? их больше 1. выпускники некоторых факультетов с советских времен изучают религии. никого не обратили.
курс может появится. его еще не разработали. еще не внедрили. егэ по нему точно не будет.

вы как считаете американцы хорошо живут?

мама
Екатеринбург

Аноним 163,
5 лет изучать религию вместо математики и физики.
Для вас есть воскресные школы. А религию нефиг тащить в обычные школы
Выбирайте церковно-приходскую школу и радуйтесь.

Аноним 163

ДанилараЯ: А вы считаете что если введут еще один ненужный предмет, то всем автоматом американское гражданство дадут?

не, я о другом.
там человек глаза закатывает от слово религия. мне и было интересно она вот как считает американцы хорошо или плохо живут. тут не применительно к учебе речь.

Аноним 163

Ясно: 5 лет изучать религию вместо математики и физики.
Для вас есть воскресные школы. А религию нефиг тащить в обычные школы
Выбирайте церковно-приходскую школу и радуйтесь.

вы не ответили на вопрос. они хорошо или плохо живут?
пс: церковно-приходские школы тут причем? в нашей стране много религий на минуточку.

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: то аборты будет делать нельзя

получается, все сделавшие под статью подпадают

Новости U-mama.ru автор темы: Игуменья настаивает

на глупостях настаивает
если уж наделять, то на поздних-поздних сроках беременности, а не эмбрионов

мама
Екатеринбург

Аноним 163,
Мне без разницы как они живут.
К тому, что церковь лезет куда не должна: это и Госдума, и школа, и общественная жизнь.

мама
Екатеринбург

Так то прикольно. Аборт хотят приравнять в убийству. Дальновидная игуменья, и в Госдуме молодцы- ОБЖ, физра и религия вместо физики и математики.

просто посетитель
Екатеринбург

Да при чем здесь американцы?

Вообще да, пора, ну... Всех уже рождённых права надёжно защищены, надо взяться за нерожденных.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: в нашей стране много религий на минуточку.

это на словах. Но на 1000 церквей РПЦ по 1 костелу, синагоге, мечети. Не удивляет?
РПЦ выделяют и возвращают любые здания, а остальным хрен на постном масле.
Да, религий много, но у нас в стране, по итогу одно РПЦ.

просто посетитель
Екатеринбург

Законным представителем ребёнка до совершеннолетия является кто? Родители? А законным представителем эмбриона кто будет? Он сам? Игуменья? Государство?

Аноним 163

Ясно: Аноним 163,

Мне без разницы как они живут.

ну те ответить вы прямо не хотите что да. по вашему мнению живут он хорошо, но отвтеив вы понимаете куда я клоню.

Ясно: К тому, что церковь лезет куда не должна: это и Госдума, и школа, и общественная жизнь.

в америки очень сильно церковное лобби. эо знаю все хорошо образованные люди.
а так же все хорошо образованные люди знаю что релиия опиум для народа.
в нашей стране 100 лет назад опиум заменили на другое вещество с названием марксистко-лелнинская идеалогия, что было цементирующим элементом общества, какими то ориентирами нравственно-культурной жизни.
а потом были года анархии, в который вы судя по всему и воспиытвались.
так вот ни одно нормальное общество и государство без каких либо культурных ценностей существовать не будет.
и насильно никто никуда никого не тащит, ни к кому не лезет.
я крещеная, в церковь не хожу. меня с факелами не ищут.
вас насильно принимать православие не заставляют, хотя курс истрия религий будет не о православии, а о всех конфессиях, в том числе и исламе.
а с последним особенно важно знакомить детей, чтобы от радикального ислама они шарахались.
и это не вопрос уже личного выбора, это вопрос вашей безопасности в том числе, тк на улицах екатеринбурга не редко видишь светлые волосы и голубые глаза под хиджабами.
вот такой красивый натюрморт вырисовывается.

но поорать и походить с тнаспарантами святое дело.

пс: курс ислама изучен в рамках образования со спецкуросм, и еще пяток религий. все отлично, фанатиком не стала.
в трусы мои никто не лезет, как жить не указывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";