Роспотребнадзору понравилась идея штрафов за широкую талию

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Только пусть с правительства начинают и установить прогрессивную шкалу налогообложения.

просто посетитель

Рада за японцев. Выпечку не поедают.Сладкого столько не жрут.

Аноним 358

Бред.
Новость из пальца

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Роспотребнадзора

еще бы они следили за качеством продуктов.

Аноним 235

Новости U-mama.ru автор темы: где незаконно иметь талию более 90 см

у нас чаще всего лишний вес у населения которое может себе позволить хлеб, макароны и картошку.
давайте их еще штрафанем. чтоб на воде сидели

Аноним 877

Новости U-mama.ru автор темы: Люди с высоким индексом массы тела не отвечают нормам национальной политики здравоохранения, так как они связаны с долгосрочными рисками, в том числе и финансовыми, для системы охраны здоровья", - рассказала она.

Я за внедрение такого закона, но только если они начнут с себя

жеsть

Аноним 235: у нас чаще всего лишний вес у населения которое может себе позволить хлеб, макароны и картошку.
давайте их еще штрафанем

Ториль-ор-Твайн: Только пусть с правительства начинают и установить прогрессивную шкалу налогообложения.

Вот как-то так

Аноним 780

За цвет глаз и волос и длину носа не хотят ещё штрафовать?

Аноним 569

LUCKY ME: Рада за японцев. Выпечку не поедают.Сладкого столько не жрут.

у них рыба свежая и гады морские в достатке, а у нас третьей свежести по заоблачной цене.
вы вот трепанга ели?

мама
Екатеринбург

Аноним 780,
Не подсказывайте!

Аноним 378

Только вместо штрафа посещение в бассейн или в тренажерный зал бы сделали, хотЯ бы со скидкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Они бы хоть антропологов послушали для начала. Известно же, что чем холоднее, тем больше фигура стремится к форме шара, а чем теплее, тем больше стремится к форме палки. Ой, какой брееед придумали...

мама
Екатеринбург

За качеством продуктов питания бы для начала следили, и за их ценами. Правильно питаться не дешёвое удовольствие.

Екатеринбург

А как же сумоисты?

Аноним 877,
он, конечно, жирный. но первая фотка - явный фотошоп
по теме - дурдом. а что делать людям, у которых большая масса тела - следствие болезни? например, при заболеваниях щитовидки?

просто посетитель

Аноним 569,
Так они уже всё море объели , дельфинами не брезгуют. Давно там этого не в достатке , в наши моря лезут за рыбой.
Миногов ела.

просто посетитель

Аноним 569,
Посмотрела вашего трепанга как разделывают , есть не буду . Жалко , хорошенький такой . Я только рыбу , креветки , кальм.

Аноним 290

Им там заняться больше нечем?

Аноним 235: у нас чаще всего лишний вес у населения которое может себе позволить хлеб, макароны и картошку.
давайте их еще штрафанем. чтоб на воде сидели

Вот вот, у меня тут от зарплаты копейки на еду остаются, рацион- макароны-картошка, ребра видно, но пузо появилось, Совсем сдохнуть мне предлагают,так я уж и без их помощи могу, орагнизму витаминов не хватает.

Екатеринбург

Ну и откуда у нас на Урале круглый год свежие овощи, морская рыба и высококачественное мясо?

Овощи по безумным ценам пластмассовые на вид и на вкус.
Вообще, есть ли польза в этих помидорах...?

Морскую рыбу к нам сейчас уже лежалую везут с прогорклым жиром. Вся пожелтевшая уже в день завоза в магазин.
Тоже польза сомнительная старую рыбу употреблять.

Из мяса большинству населения доступна курица, напичканная гормонами и антибиотиками под завязку.
Недавно врач-педиатр мне сказал, что от этой курицы население как раз жиреет.

Роспотребнадзору надо почаще продуктовой корзиной населения интересоваться, что среднестатистический россиянин может купить на прожиточный минимум.

Аноним 966

Новости U-mama.ru автор темы: Роспотребнадзору понравилась идея штрафов за широкую талию

Я думаю, им бы понравилась идея любых штрафов.
В америке наоборот люди с лишним весом считаются инвалидами и получат пособие. Но нет, нам это не подойдет.
Давайте введем стандарт 90-60-90, и всё, что отличается, будем штрафовать. Не дотягивает грудь до 90? - штраф. Большая грудь? - штраф.
С мужчин тоже будем брать: мелкий член? - штраф: недоудовлетворил, большой - штраф: вызывает зависть.

Еще бы за толстяков в ОТ брали двойной тариф.

мама
Первоуральск

мама ребенка: Еще бы за толстяков в ОТ брали двойной тариф

Это следующий шаг

анонимус: Большая грудь? - штраф.
С мужчин тоже будем брать: мелкий член? - штраф: недоудовлетворил, большой - штраф: вызывает зависть.

Хорош подсказывать! Они и так там идеи из народных шуток похоже черпают

Аноним 953

Аноним 235,
++++++++++++++
макарошки по 23 рубля...."которые везде одинаково стоят"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";