Роспотребнадзору понравилась идея штрафов за широкую талию

анонимус: вызывает зависть.

За это тоже штраф. Ибо нефиг завидовать.

анонимус: В америке наоборот люди с лишним весом считаются инвалидами и получат пособие

Ну т.е. они сами себе здоровье гробят, едят без меры фаст-фуд, а государство это еще и поощряет.

Аноним 953

Из мяса большинству населения доступна курица, напичканная гормонами и антибиотиками под завязку.
Недавно врач-педиатр мне сказал, что от этой курицы население как раз жиреет.
++++++++++++++++++

Аноним 966

мама ребенка: За это тоже штраф. Ибо нефиг завидовать.

Определить зависть сложнее, чем то, что измерить можно сантиметром - талию или член.
Так что штрафы за зависть вряд ли введут, а вот штрафы за физические особенности - ну, первая ласточка обсуждается, за ней и другие подтянутся.
Почему именно размер талии берут критерием, а не вес и не индекс массы тела? Вот это непонятно только.

анонимус: Определить зависть сложнее, чем то, что измерить можно сантиметром - талию или член.

Ну наше госдура еще и не до того додумается.

мама
Екатеринбург

анонимус: Почему именно размер талии берут критерием, а не вес и не индекс массы тела? Вот это непонятно только.

ит вес и размер талии..
при росте 150 см или при росте 180 см,..
ну совершено разное же.
При росте 150 см - 70 кг вроде много, а при росте 180 - совсем не много
тоже с размером талии... Тогда уж правильно ИМТ

Аноним 235

анонимус: вот штрафы за физические особенности - ну, первая ласточка обсуждается, за ней и другие подтянутся.

и вернемся к тому что некрасивых и слабых будем скидывать с горы

мама
Екатеринбург

Отличная новость!!!! Пилотный проект -внедрить в отношении Госдумы,депутатов,чиновников всех категорий,полиции, военнослужащих,РПЦ и тп. Прогрессивную ставку налогообложения на ширину талии в отношении них установить и годика 2 посмотреть на них. Деньги -в бюджет на здравоохранение или на повышение качества продуктов.

Аноним 966

Аноним 235: и вернемся к тому что некрасивых и слабых будем скидывать с горы

Человека с талией 90 см фиг с горы скинешь. Да и какая выгода государству от лишних трупов? Не, я думаю дальше штрафов не пойдет дело.

мама
Екатеринбург

Ну а так, почему бы и нет. 906090 не установят, а до приемлемых размеров будет повод схуднуть. Кто по медицинским показаниям не может похудеть (прием гормонов например, сахарный диабет и тп.) тех освободить от штрафов

Анонимно

Аноним 953: Недавно врач-педиатр мне сказал, что от этой курицы население как раз жиреет.

Сразу видно, что женщине очень хочется курицу поесть, бедняга. Подарите ей в качестве благодарности. Никто еще от курицы не разжирел на самом деле,только тсс, это секрет.

Екатеринбург

мама ребенка: Ну наше госдура еще и не до того додумается.

Еще ж хотели штрафы ввести за оскорбление (считай критику) власти в интернете. Ваще твари бессловесные будем сидеть, слова против молвить бояцца

anonim

анонимус: Я думаю, им бы понравилась идея любых штрафов.

++
Население молча хавает любые штрафы, налоги, тарифы, поэтому можно не стесняться с идеями, даже с самыми бредовыми.
Был бы человек, а за что с него снять денег, придумают. С миру по нитке штрафу, голому чиновнику на рубаху икру черную.

Миндалинка,
Еще вон с введением эмбрионов в правовое поле тоже многое можно придумать. Выкидыш - штраф, аборт -уголовка, порок развития - штраф.

Аноним 989

Я за прогрессивную шкалу налогообложения, НО в теории
При нормальном качественном ДМС, повышала бы стоимость для курящих, употребляющих, и с ожирением выше 1 стадии
Это те факторы риска, на которые можно влиять - бросить курить, бороться с зависимостью, меньше есть

просто посетитель
Екатеринбург

я в четверг была у терапевта ,она мне тоже талию измерила ,ранее не помню такого вес рост мерили ,а талию впервые ,внедряют видать

просто посетитель
Екатеринбург

Пряник с изюмом: Пусть тогда уж худым да стройным поощрительные меры и премии вводят
цитировать

Вот да ,согласна

Екатеринбург

Как-то очередным фашизмом от японцев потянуло. Напомнило, как должен выглядеть истинный ариец: белая кожа, волосы - от светло-русого до темно-русого, рост высокий, лоб высокий, правильные черты лица, без наследственных генетических заболеваний..... А все кто не соответствует принятому стандарту - недочеловек!

безника

Пряник с изюмом: Пусть тогда уж худым да стройным поощрительные меры и премии вводят

да вот щас. Есть у меня коллега тощая и стройная, ЗОЖник-ипохондрик. Она две недели в месяц на больничном там кольнуло-тут стрельнуло и понеслась обследоваться-лечиться. Да, она за здоровьем следит. А работаю я с жопой в 85 см. И ей еще премии?

Екатеринбург

безника: А работаю я с жопой в 85 см

а у коллеги сколько?????
85 см. - это дрыщь какой-то))))))

безника

мамзель_я: 85 см. - это дрыщь какой-то))))))

талия конечно. Задница все метр 20 будет. Коллега 42 размера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";