В питерском детсаду произошла драка матерей по причине исключения из WhatsApp

Екатеринбург

По мне так новость с многочисленными вопросами. Почему именно из за Ватсапа, почему в предбаннике каком то, где камер нет. Одна на видео улыбается, другая тоже не в особо ужасе.... Тут нож,тут пилка (кстати порез на лбу у дамы реально можно сделать пилкой)
Сейчас, в наш век,из за любого чиха идут в прокуратуру... Тут тоже смахивает на это. Ей богу, это лишь моё мнение. Но всё так как то постановочно получить популярность, заработать бабла на всякие моральные ущербы... А чего нет то?

самомама
Екатеринбург

Кучеряво живёте,
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже встречалась с такой мамочкой. Ей все должны и обязаны, а сама стоит с бутылкой пива

Аноним 560

капец...

Аноним 221

Совсем уж с ума посходили с этим сбором денег давно уже пора уголовное наказание ввести за поборы эти

бабушка
Екатеринбург

ой капец

Аноним 115

Мама: ума посходили с этим сбором денег

так там типа беженка жаловалась на Свое бедственное положение и выпрашивала для себя

мама
Екатеринбург

Мама: давно уже пора уголовное наказание ввести за поборы эти

Аноним 115: ак там типа беженка жаловалась на Свое бедственное положение и выпрашивала для себя

ну вот решили родители купить детям подарки на НГ, а эта говорит нет денег. но вы подарок моему ребенку купите...

я это я

теперь я слон: Кучеряво живёте,

ну сорри в тексте сноски на то что это городок в Ростове не было)

Аноним 115

Ёйка 2: эта говорит нет денег. но вы подарок моему ребенку купите..

прочитайте внимательно новость.

Новости U-mama.ru автор темы: начала всем рассказывать, какая она бедная-несчастная и просить, чтобы ей помогли. Из группы WhatsApp стала брать телефоны и наяривать, я по-другому не могу выразиться, другим родителям, жалуясь на то, как у неё всё плохо. Но при этом её ребёнок обеспечен, а она сама ездит на такси

так понятней?

мама
Екатеринбург

Аноним 115,
ну я вообще то это и имела в виду, что денег сдавать не хочет, но при этом просит что бы ее ребенку тоже покупали.
Что не так то?
таких наглых всегда полно...

папа
Екатеринбург

Кучеряво живёте: затихла тема с помощью им?

давно не помогали
надо возобновить тему

Аноним 965

ДанилараЯ: Это, девочки, со дна стучат. Вот вам уровень нынешней культуры

Тут возможно психиатрия, а не уровень культуры.

Аноним 965

ДанилараЯ: А это уже либерализация законов.

Вы об отсутствии принудительного лечения в дурдоме?

Аноним 221

Аноним 115: там типа беженка жаловалась на Свое бедственное положение и выпрашивала для себя

Да нахрен эти подарки ,дома подарите своему ребенку все ,что хотите , в том то все и дело ,что родители с ума уже сходят одна выпрашивает вторая вымогает

мама
Екатеринбург

Аноним 344,
ЪъА ъ

Аноним 329

Кучеряво живёте: уже рожают новых, им все помогают.

Меня всегда поражало, ладно они там при хорошей жизни забеременели и тут в войну родили, но кудаааа рожать, когда жить негде? Тут в своей -то квартире второго не рожаешь, о многом задумываешься, а люди вообще не парятся.

Аноним 546

Написала бы я про этих беженцев с Донецка
так забанят за отсутсвие толерантности
Ну получаем уже...

Аноним 990

Arrivederci: народ озверел

ага
в Москве тоже одна дама попала в больницу после родительского собрания

мама
Екатеринбург

хорошо что я сейчас не в родительском комитете совсем народ озверел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";