Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье

мама
Санкт-Петербург

Кристя13: Мне бы тоже не пришла мысль опускать головой в унитаз, но считаю, что мальчик легко отделался.

а хз. если мальчик э.. неуравновешанный, может крышу сорвать и еще чего хуже сотворит

самомама

Я работала несколько лет в системе образования. Был у нас такой реальный случай. Ребенок всех бил, унижал, матерился, показывал гениталии, педагога ударил по лицу, разбив на ней очки. И т.д. и т.п... родители его откровенно смеялись всем в лицо, говорили, что мы не умеем работать с детьми. В итоге, этот мальчик УТОПИЛ своего младшего братика, которому было 1.5 года!!! Тогда мать с отцом ща голову схватились, но поздно уже((( мальчика этого все стали звать убийцей, он стал реально изгоем, семью поставили на учёт. В итоге из города они уехали. Я как этот случай вспоминаю, так мороз по коже!

просто посетитель
Екатеринбург

ElenakaRe: . В данном случае этот ребенок будет знать, что на каждую силу есть и другая си

Все эти установки начинаюстя с самого верха, т е с уровня государства, которое, опять же апиори, всегда поступает правильно. История всех вооруженных конфликтов пишется победителями, и преподносится народу, типа, как в едином учебнике истории, надеюсь, вы понимаете, чем я И то, как конкретный человек поступит при осознании существования большей силы, зависит в том числе от уровня его конвенциальности, иногда реализуется сценарий типа Керченского, к сожалению

просто посетитель
Екатеринбург

Блс: Молодец дядя Рашид!
Отец, как- то пошел разбираться с одним пацаном, который был старше моего бр

Немало случаев, когда и таким мачо обратка прилетает, скольких мастеров боевых единоборств в драке убили? Солнцеликий наш любит вспоминать, как дрался в питерских дворах, а сам за телохранителей прячется

мама
Екатеринбург

Чем больше узнаю подробностей, тем сильнее хочется пожать руку папе, который макнул малолетнего паразита!

Аноним 998

Лампа: Зря они в школе.
Надо было подождать пока он за забор выйдет.
Родителей жалко

+1000 как-то по другому спланировать, на пустырь отвезти

Аноним 567

Аssiya: Не справляется бабушка, это понятно. Ну так помочь как-то надо.

Ну так вот родители и оказали посильную помощь бабушке.

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Ну так вот родители и оказали посильную помощь бабушке

В этой теме ваш сарказм неуместен. На самом деле тема очень печальна.

дедушка
Санкт-Петербург

DarenkaNT, Самое противное, что школа покрывает таких гаденышей. Боятся. За показатели держатся. Вот такие отморозки и борзеют от безнаказанности.

К сожалению, да, все именно так и обстоит

просто посетитель
Екатеринбург

Блс,
Не слышали, как происходит в стаях животных? Сегодня подрастающего волчонка за шкирку подержали, а завтра он заматереет, сам станет альфа-самцом? Только у животных это более урегулировано

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ёйка 2: как та девочка из березовского..

Ее ,кстати, тоже школа (гимназия) до последнего защищала . "Хорошая девочка, во всех проектах участвовала"
Да пошли они на .. со своими проектами. Которыми меряют успешность школ.
ЗЫ девочка все же поехала в исправительное учреждение. Остальным переквалифицировали на тяжёлую статью

Екатеринбург

stremlenienalunu: Все эти установки начинаюстя с самого верха, т е с уровня государства, которое, опять же апиори, всегда поступает правильно. История всех вооруженных конфликтов пишется победителями, и преподносится народу, типа, как в едином учебнике истории, надеюсь, вы понимаете, чем я И то, как конкретный человек поступит при осознании существования большей силы, зависит в том числе от уровня его конвенциальности, иногда реализуется сценарий типа Керченского, к сожалению

Выбор то не большой на самом деле. Сейчас всё идёт к тому, что с волками жить по волчьи выть. Мне это не нравится и я против, но людей по факту ставят в такие условия, что защищать себя и своих и детей они могут только сами, законных способов на сегодняшний день получается нет, отсюда и такие ситуации

мама
Екатеринбург

Помню как раньше с такими детьми справлялись, педсоветы собирали, комиссия и Велком в спец.школу. Да и родители приходили лично с хулиганами разбираться и ведь боялись тех же девочек потом бить. А сейчас, капец какая толерантность везде. Пока своих детей на касается, а что случись со своим дитём - первые будут за самосуд.

мама
Екатеринбург

Блс: Недавно активиста либерального отец насмерть забил, за то что тот его ребенка сбил на машине.
Отсидел после первого избиения, вышел и доделал то, что не доделал.(((

Если насмерть сбил, я его понимаю....

мама
Екатеринбург

Ну ведь раньше и на совет дружины вызывали и пионерским галстуком пугали. А сейчас , все как то печально. Я не за самосуд , но если полное бездействие , ждать когда ребёнок убьёт кого нибудь?

дедушка
Санкт-Петербург

Сейчас каждая чинуша в Большом Камне прикрывает свою задницу
Уже сказали, что родители никуда не обращались (а то бы ситуация была решена )
Директор докладных не видела и от этого кошмара свалила на больничный
Врачи потеряли УЗИ пострадавшей девочки
То ли ещё будет, э-ге-гей

мама
Екатеринбург

у меня у дочери однаклассник живет в соседнем подъезде.
Не нужен своим родителям совсем.
Родили, что бы ...
после 4 класса собираются его в школу МЧС
мать справиться не может
целый день на улице, реально целый день
учиться очень плохо.. хулиганит
вижу как парень (2-3 класс) по утрам своих сестер иногда сам в садик отводит
Когда говорит со мной - смотрит щенячим взглядом
ему общение нужно...
Так вот когда вижу- стараюсь с ним поговорить хоть 2-10 минут.
очень добрый и отзывчивый парень..
но если его компания не та подберет - покатится мальчишка по наклонной...

вот таких надо спасать - еще нужно и можно...
да.. тут подругу моей дочери (общую одноклассницу) в живот ударил сильно... мама не посчитала нужным даже 1 слово сказать матери девочки. Только после разговора со мной (очень доброго), что так делать нельзя, разве можно девочек обижать - пришел и извинился.
Вот в счете этой темы вспомнила его. Пока у нас очень хорошая учитель (начальная школа), которая общается и находит подход к каждому ребенку, умеет наставить.
Но впереди то 5 класс.

мама
Екатеринбург

true Кобра: а хз. если мальчик э.. неуравновешанный, может крышу сорвать и еще чего хуже сотворит

Да и так неуравновешенный... и сотворит, случись данная ситуация или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";