Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье

Аноним 44

Аноним 468: Да наверно не так всё и было ...дотащили родители этого парня . припугнули что макнут...а остальное пресса уж раздула....она это умеет

Мокали его так, что кровь из носа пошла, потом скорая приехала и сотряс головного мозга установили. Так пишут, не думаю что до такой степени переврали. Иначе зачем скорую звать.

Аноним 353: Он ещё больше обозлится и сам начнёт в унитазе детей топить, не этих так других или ещё что по хуже придумает...

такие обычно трУсы. им дают отпор - они перестают свою силу проявлять, понимая, что есть бОльшая сила.

112: Группа взрослых сговорилась и пришла в школу, чтоб сделать задуманное с несовершеннолетним . Ну-ну. За такое уголовка однозначно. за что? они ему увечья нанесли что ли?

просто посетитель

ДанилараЯ: :

Ничего не полагаю. Просто вижу разницу между там и тут. Тут по старинке и куда как более эффективно. Пед запущенность значительно сильнее распространена, чем психиатрия.

АнониМ: Иначе зачем скорую звать.

скорее всего потому что в школе произошло. обязаны вызвать.

АнониМ: отряс головного мозга установили.

легко симулировать, особенно легкий. и 5тиклассник вполне на это способен, поверьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Дибильные недалёкие родители.

Так Большой Камень. 38 тыс население. Как Богданович примерно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть люди, и взрослые, и дети, которые прекрасно умеют маскировать агрессию, которой в них немало, таких много в силовых структурах, так и этот мальчик, спрячется до поры до времени, а потом найдет выход?

112
мама
Брянск

мышкаЮля: за что? они ему увечья нанесли что ли?

Возможно, и нанесли какие-то

АнониМ: Мокали его так, что кровь из носа пошла, потом скорая приехала и сотряс головного мозга установили.

Несколько лет назад читала по разборкам взрослых и детей, поправьте меня, кто в теме - но четко помню, что у взрослого, решившего проучить чужого ребенка, могут быть огромные проблемы. Это гораздо строже, чем когда один совершеннолетний другого совершеннолетнего побил
Опять же, группа и по сговору. Это отягчающее всегда было

Аноним 716

Аноним 353:
Да не встанет у него мозг на место. Он просто убедиться что все проблемы можно решать силой и что сильные вполне могут обижать, издеваться над слабыми.. Как бы хуже не стало. Вы понимаете это позор ,Вся школа теперь знает,что его головой в унитаз мокнули.Головой,лицом ,это же фуфуфу.Раньше он такой был "герой" тому вдарил,другому,типа крутой,а теперь он чмошник и вся школа это знает.
И если бы это было за школьным забором -это не было бы так стремно и позорно для него,как мордой в унитаз.
Побили бы его родители,да опустились бы до его уровня,а так только его опустили.

Аноним 830

Мэривэри: ...и родители его такие же были и сына всегда защищали...

Так тут в каждой второй теме говорят, что дитя защищать надо. Не важно прав или нет. Все ж тут за кровиночку глотку порвут. Так что ничего удивительного. Это все вокруг виноваты, к деточки подход не нашли.
Вчера на эту тему с партнером с Нягани разговаривали. Я сказала, что рада, что мы вовремя закончили школу и у нас родители адекваты были. Я бы не сдержалась если бы сейчас школьник у меня был, давно полоумных мамаш разнесла бы. У того детям 11-12 лет, говорит, что не лезет к школе, хватает того, что читает переписку в ватсапе, от толерантных дебилов родителей тошнит. Чем козлячей дитеныш, тем больше прав качают родители, про подходы педагогические, права дитей, и особенности их "гиперактивного" ребенка.

Екатеринбург

Аноним 16: Это все понятно, но во всех таких ситуациях виноваты мы взрослые ( мать её, девочка явно из неблагополучной семьи и таких семей дополна). Нужны или спец учреждения или психиатрия здесь, надо разбираться. Но самосуд над ребенком взрослым нельзя устраивать. Тогда взрослые сами опускаются до животного уровня и чем они лучше?

А что вы предлагаете делать в таких ситуациях, когда законно никак не решить, государство самоустранились. В другой школе не факт, что нет такого кадра и даже если нет, то не факт что не появится. Потому родителей понимаю, только надо было не в школе

мама
Екатеринбург

Аноним 16,
Это говорит о том, что хотя бы надо на учет поставить ребенка и им заниматься, а не перекладывать на плечи воспитателей и педагогов свое невменько

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: психиатрию разговорами не вылечить?

Он на учете состоит? Медикаментозное лечение получает? Когда у него приступ, его на Сиб.тракт нельзя отправить?

Волгоград

Ужас!как же бороться с такими мразями?? У нас в садике есть мальчик,постоянно всех детей обижает,толкает,девочку тоже в живот ударил.Ничего с ним никто не может сделать,ни родители,ни воспитатели(( в школе потом дети страдать от него будут(( там говорят диагноз,а родители его почему то не видят проблемы((

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: невменько.

Мне не очень нравится подобны эвфемизм, на вас, конечно, влиять не могу, хоть как выскажусь, но за подобными эвфемизмами, на мой взгляд, завуалированы такие чувства... Порой думаешь-уж лучше бы открыто декларируемый фашизм

Аноним 344

Блс: Это нормально?

Не нормально. Родителей жаль: с уголовным делом за плечами и повсеместными проверками при устройстве на работу - будут проблемы в будущем.
В школе, конечно, такого было допускать нельзя: тот же сотряс могли организовать вечерком во дворе, путём пары ударов по черепу. Главное, не брать на дело телефон, и не передвигаться на своей машине. Месть надо подавать в холодном виде.

Аноним 16

ElenakaRe: что вы предлагаете делать в таких ситуациях, когда законно никак не решить

Вы через строчку не читайте. Написала про спец учреждения и психиатрию. Если в конкретной ситуации, то привлекать через школу пдн, пмпк.

ElenakaRe: Потому родителей понимаю, только надо было не в школе

Ужас, как вы не понимаете, данному ребёнку только руки развяжете, он потом придёт и искалечит вашего ребёнка или другого, т.к.усвоит, что взрослые тоже над ним вершили Самосуд.
А главное какой пример вы подадите собственному ребёнку, что любую проблему может решить тот кто сильнее, и даже уже неважно будет, прав он или не прав? (а, ну у вас же дитятко благополучное и оно правильно все поймет)
Против бы не сказала, если б его проучили сами дети, но Взрослые....

Екатеринбург

Ну толку от их действий ноль. Сейчас парень потирает ручки за то, что несдержанных родителей наказывают соответствующие органы. Сомневаюсь, что он получил урок. ... что делат в подобных ситуациях я понятия не имею, когда бездействуют все....

просто посетитель
Екатеринбург

Ммм, юмама во всей красе, и пользователи вроде адекватные..ну казались ими. А родителей защищают и даже жалеют!
Это дно, конечно.

мама
Екатеринбург

Молодцы родители. Давно пора в массы детей вернуть воспитание.

112:
Группа взрослых сговорилась и пришла в школу, чтоб сделать задуманное с несовершеннолетним . Ну-ну.

С ребенком же проще справиться. Он отпора не даст. Это от взрослого прилетит. А ребенок то что сделает против толпы взрослых выродков?

Блс: Как- то сказали, что треть в тюрьмах сидят за самосуд. Не удивлюсь.

Там им и место.

П.с. и еще мысль пришла. Если там такие психопаты-родители, то что там за дети у них? Может, тот мальчик как раз и был самым нормальным? Не удивлюсь, что и девочки там оторви и выбрось. Видать, травили мальчишку, вот он и дрался. А у родителей ума нет, г**но кипит и прочая-прочая.

Аноним 344

мама ребенка: П.с. и еще мысль пришла. Если там такие психопаты-родители, то что там за дети у них?

Хорошо, что вы не психопат))
И если бы вашу дочь избили до подозрения на разрыв селезёнки, то вы, конечно же, просто пожурили маленького доброго сорванца. Пусть, бедняжка, и дальше развлекается, маленький негодник

Аноним667,
Не пожурила бы, но в унитаз макать не стала. Это уж совсем днище.
И в новости нет про "избили", есть про то что он ее стукнул. Видать, не очень удачно. Но и подозрения на разрыв и диагностированный разрыв - это все же сильно разные ситуации.

Аноним 386

Я в детстве была толстая и отличница. А дворы у нас были те еще, почти все парни из моего детства или умерли или пересидели. И вот тогда был маленький, щуплый мальчик, который проходя мимо задирал меня постоянно. А ходить он со свитой предпочитал, типа главарь. Ревела, отца не было, чтоб защитить, да и вообще тогда проблем других вагон был у родителей. И вот в один день мы с этим мальчиком встретились один на один в подъезде, и никого вокруг. Весовые категории разные, прижала я его в угол и сказала все что думала о нем и все. Понял мальчик, далее обходил меня стороной. Так что тут возможно дети сами должны приструнить такого, пусть даже силой. Но дети сейчас привыкли, что за них все решено родителями. Вот и пишем докладные, а воз и ныне там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";