Опрос показал, какие подарки радуют мужчин на 23-е февраля

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 865

Новости U-mama.ru ,
губа не дура у мужчин! на 8 марта они готовы дарить авто и смартфоны?

Екатеринбург

Мой хочет автомобиль , а получит пылесос.

Екатеринбург

Аноним 865: на 8 марта они готовы дарить авто и смартфоны?

++++++++++

Апельсинка

Новости U-mama.ru автор темы: 22% — хотели бы новый автомобиль

Новости U-mama.ru автор темы: 8% с радостью думают о новых носках

вот это про моего))) но не подарю ни то, ни другое

Новости U-mama.ru автор темы: При этом абсолютное большинство определило на подарок сумму не больше тысячи рублей.

я уже превысила лимит

папа
Екатеринбург

Астра: Я носки уже купила.)

этого мало !!!!!!!!!!
пену для бритья забыла.

Екатеринбург

а мой вчера, сам, не дожидаясь 23 февраля, пошел и купил себе дезодорант!!!! Вот гад.... Теперь и подарить нечего

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Обзавестись новым смартфоном или планшетом в День защитника Отечества хотели бы 26% опрошенных

Новости U-mama.ru автор темы: Примерно столько же — 22% — хотели бы новый автомобиль.

на каждое 23 февраля что ли? а ещё же новый год, когда женщинам успевать зарабатывать на всё это, готовив при этом борщи?

*.
мама
Екатеринбург

Во во хитрые такие машину смартфон, часы за полтосик
А нам то они дарят это? Каждый год по шубе, часы подойдут тоже, смартфон, планшет
Да банально, путевку для меня одной на спа на пару дней НЕЕЕТ как ты там без нас? Вместе вместе подарок мне, а едем все

Екатеринбург

Ну не, автомобиль - это слишком круто, пусть лучше сам себе покупает. И мне заодно)))

мама
Санкт-Петербург

Ну все, пошли за автомобилем.

просто посетитель
Екатеринбург


А я стеллаж для зимней/летней резины в гараж купила надо дезиком подарок добить.

мама
Екатеринбург

Я пару лет назад себе шубку купила аккурат 23 февраля. Красивая и довольная жена лучший подарок считаю.

В этом году куплю ему рюкзак

мама
Екатеринбург

Мой вчера свой подарок получил - телевизор на дачу, чтобы лежа на своем диване его смотреть Приятно был удивлен, когда я ему позвонила и сказала принять товар у курьера

(...)

Самые зачетные гендерные праздники (23.02 и 8.03) получились у нас, когда спонтанно вылетели с МЧ в отпуск к морю как раз на эти две недели. И не надо никаких этих вымученных подарков-поздравлений было ни мне, ни ему.

мама
Екатеринбург

(...),
Мой тоже сам себе подарок сделал, улетает 23 в Аликанте на неделю по работе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";