"Танцующая матка" на шоу Малышевой развеселила соцсети

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 275

клоуны...

просто посетитель
Екатеринбург

Вот поэтому у меня нет телевидения уже почти 3года

просто посетитель
Екатеринбург

"аншлаг" отдыхает :hang:

Екатеринбург

Боже. Как хорошо, что я не смотрю телевизор. Это расслабление мозга у Малышевой.

Аноним 589

Яйца уже были, теперь матка, боюсь представить дальше что покажут. Танцующий анус поведает о сложной жизни и геморрое не иначе.

мама
Первоуральск

Вот зря вы так о Малышевой. Бабульки её прям заслушиваются, а потом несут светоч знаний в массы :crazy:

мама
Первоуральск
АнониМ:
Танцующий анус поведает о сложной жизни
:gy: Даже боюсь представить
просто посетитель
Екатеринбург

Уровень подачи информации как для олигофренов... Слава Богу, что доктора в больницах не такие, как это чудо...

Аноним 855
АнониМ:
Яйца уже были, теперь матка, боюсь представить дальше что покажут
обрезание еще было)
папа
Екатеринбург
Серьезная девушка:
Боже. Как хорошо
боже тут ни при чём а Елена молодец - доступным языком простому населению доносит сложные вещи и образование у неё высшее медицинское если что в отличии от некоторых....
Аноним@Kо
АнониМ:
Яйца уже были, теперь матка, боюсь представить дальше что покажут.

обрезание, и в какой позе лучше какать тоже было сложно представить, куда ее фантазия еще заведет

мама
Екатеринбург

а че все так ее поносят? чем она помешала-то? ну пусть показывают. есть же какие-то малообразованные личности, которые при слове член падают в обморок, на них наверное рассчитано. Она ведь говорит как есть (наверное)), только показывают как для детей.

FlashMemory:
обрезание еще было)
это я видела, ржака конечно, но там вроде тоже было все по существу
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Многие предположили, что новый опус от "Жить здорово" говорит о "помешательстве" Елены Малышевой.
А мне понравился этот фрагмент передачи. :tomato: В первые секунды просмотра было недоумение. А потом поймала себя на мысли, что в таком виде информация до людей проще дойдёт. Наглядно, нестандартно, с юмором, минимум медицинских терминов. Можно и детям в школе показывать, если бы существовали такие занятия. Правда немного удивило, что про матку рассказывают кардиолог и хирург. Но с другой стороны мед. образование позволяет знать общие вещи.
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
а Елена молодец - доступным языком простому населению доносит сложные вещи
Население не до такой степени тупо.
мама
Екатеринбург

Увидела надпись: прививка от рака шейки матки?! Такая бывает ? впервые слышу. И реально польза от нее?

Аноним 277
Night_05:
прививка от рака шейки матки?!
Не от рака, а от вируса папилломы человека, который вызывает этот вид рака.
Екатеринбург

вот смешанные чувства, вроде медицински грамотная передача и нужные вещи стараются преподносить, без мракобесия, но подача такая, что смотреть мерзко

Бумеранг #Добра:
а Елена молодец - доступным языком простому населению доносит сложные вещи
EЖик:
Уровень подачи информации как для олигофренов...
++++ то же хотеда написать.
Django:
что в таком виде информация до людей проще дойдёт.
сейчас вообще тенденция - все проще, нагляднее, доступнее. в результате человечество деградирует, мозг-то напрягать мало приходится. а мозг как мышцу, тренировать надо постоянно.
Django:
ожно и детям в школе показывать,
вот для детей в самый раз. садичного возраста. но не для взрослых людей.
мама
Екатеринбург
exЛильчик:
, но там вроде тоже было все по существу

кроме того что тетке кофту испортили :lol:

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
сейчас вообще тенденция - все проще, нагляднее, доступнее
Возможно это связано с тем, что информации очень много в течение дня. И чтобы привлечь внимание аудитории необходимо действовать нестандартно. Кому нужно пойдут и узнают больше.
мышкаЮля:
садичного возраста
Для дошкольников рано, на мой взгляд. Начиная с начальных классов уже можно, класс 2-3 и далее.
мама
Екатеринбург
Аноним 277,

Пишу как было на экране: 5,48 минута. А по делу так и не получила ответа.

просто посетитель

песню яичек ей уже не переплюнуть :gy: как-то мы с сестрой с похмелья включили телек для фона, а там они, поющие яички, подумали, что крыша поехала у обеих :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";