"Танцующая матка" на шоу Малышевой развеселила соцсети

Аноним 209

девачко: Я такую женщину знаю с высшим медицинским образованием. На 8 году ношения мпирали очень удивлялась, залетев

это как вообще связано? у меня стояла спираль 12 лет, никаких проблем не было и никто не знал какой у нее срок годности, потому что была иностранного происхождения, у нас таких еще не было...без гормонов кстати, но с каким то металлом

мама
Санкт-Петербург

anonim,
Да потому и возбудились, что у нас в стране до сих пор эти темы запретны! Про сердце можно. Про грыжу межпозвоночную. А про яйки и матку низзя!!!
Murza,
Здрасьте, неакутально бабушке. А кто на мозги молодым капает??? Моя мне однажды пыталась серьезную лекцию прочитать. На тему вреда ОК. А я ей на это говорю, после твоего способа (аборты) ты вовсе без матки осталась. Она бровки домиком подняла. Не думала на эту тему. Говорит, так норма была. А дед, умирая от рака простаты, когда ему вырезали всё нафиг, прощения у бабушки просил, что на аборты отправлял. Только теперь, говорит, понял.

мама
Санкт-Петербург

Радмила: Здрасьте, неакутально бабушке. А кто на мозги молодым капает???

Вооооот! и не фиг мозг засорять им этой хренью. Пусть лучше сериалы смотрят и гуляют в парке с внуками.

Аноним 866

Анонимка),
Вы дальше прочитайте мой комментарий! Я ставила эту вакцину. Мне ее навязали, можно сказать.

Старая больная обезьяна

Согласна со многими, что наглядно, доступно, запоминающе. Кому не нравится "инструкция для открывания танка в 34 картинках")) ну не смотрите. Действительно, многие не очень в теме о своих внутренностях, ну и болезнях тем более(( Что лично меня раздражает, так это интонации и эмоциональность Малышевой, на грани высокомерия, но это тоже на любителя, может я такая чувствительная)) Но вот второй момент, который считаю, главным, это в определенной степени непрофессионализм: если проследить ее высказывания по какому-то конкретному заболеванию в разных выпусках, то становится очевидным, что это действительно ШОУ, и она не в теме(( Поэтому прислушиваться к ней получается опасно.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: ее высказывания по какому-то конкретному заболеванию в разных выпусках, то становится очевидным, что это действительно ШОУ, и она не в теме(( Поэтому прислушиваться к ней получается опасно.

Я бы любую петицию подписала, лишь бы её с эфира сняли, как Гену Малахова. Что один, что другая не несут никакой смысловой нагрузки, только больше ипохондрию развивают у наших стариков!
Тётка моя фанатка этой Малышевой, так у неё все темы "А Малышева то сказала, а Малышева это.... Елена Малышева рекомендует...." С ней разговаривать просто уже не возможно, она сама себе уже кучу диагнозов наставила, занялась самолечением, а сейчас ещё и всем родственникам ходит диагнозы ставит, видимо свои уже закончились.))))
Тут наткнулась: Коммунисты требуют отстранить Малышеву из-за «танца матки»

Аноним 209

Радмила: Здрасьте, неакутально бабушке. А кто на мозги молодым капает??? Моя мне однажды пыталась серьезную лекцию прочитать. На тему вреда ОК. А я ей на это говорю, после твоего способа (аборты) ты вовсе без матки осталась. Она бровки домиком подняла. Не думала на эту тему. Говорит, так норма была. А дед, умирая от рака простаты, когда ему вырезали всё нафиг, прощения у бабушки просил, что на аборты отправлял. Только теперь, говорит, понял.

+100. да пусть хоть стариков просвещают...не у всех есть возможность доступной медициной пользоваться

мама
Екатеринбург

Не смотрела и смотреть не буду. Подобный формат был бы на ура для беднейших слоев населения, выросшего где нибудь в трущобе и не умеющего даже читать. Мне хочется верить, что у нас в стране все таки дела получше. И потом. Чисто теоретически, зачем мне, обычному человеку, знать анатомию, к примеру? Давайте пойдем дальше и начнем читать курсы по инф. болезням, и тд. Для этого есть врачи вообще то, их задача в том числе доступно и понятно объяснить пациенту его проблемы и ответить на его вопросы. Другое дело, что у нас врачи не считают нужным вообще с людьми разговаривать, сунут бумажку с рецептом и на этом на до свиданья, так это все равно не повод делать из всех подряд псевдофельдшеров каких то(а то ведь некоторые наслушаются таких передачек и начинают воображать что они прям разбираются уже во всем). Вот и выходит, что вместо что причина таких шоу не только потому что люди дремучие, а потому что медицина у нас страшно далека от них. Легче залезть в справочник, спросить на форуме, найти в интернете, чем у врача выклянчить какую то информацию. Предлагаю идти дальше и клепать шоу по починке обуви, автомобиля, программированию и тушению пожаров.

Екатеринбург

Посмотрите интервью Малышевой у Газлайф. Все с ней понятно мне стало. Скрытый Кисилев в юбке.

Аноним 918

Violence: Подобный формат был бы на ура для беднейших слоев населения, выросшего где нибудь в трущобе и не умеющего даже читать.

У меня такое ощущение, что я одна в России живу Вы все с элитой Екб работаете чтоли? Кстати, уверяю вас, даже в элите половина не знает с какой стороны печень и почему нельзя выпивать ежедневно. А вы о какой-то образованности. Да нет ее, совсем.

мама
Екатеринбург

Violence: зачем мне, обычному человеку, знать анатомию,

это уровень общей образованности, не более, также образованный человек знает и понимает основы географии, геологии, механики, экономики, истории и пр, пр, пр.... а то у нас Минск в Украине, кенгуру в Австрии.
поэтому если Вам это неинтересно, то Вы

Violence: люди дремучие не более того.
а люди из
Violence: беднейших слоев населения, выросшего где нибудь в трущобе

иногда пообразованнее людей с псевдовысшим образованием.

мама
Екатеринбург

Аноним 918,
Ну скажите мне на милость, на кой нужно всем знать, где находится печень, что это знание может дать? Ну я вот не знаю где селезенка находится, как жила с этим 40лет, не понимаю. Задача любого человека своевременно реагировать на изменения в организме, при малейших жалобах идти ко врачу, а дальше уже задача врача определить, что у вас болит и что с этим делать дальше. Ну наслушаетесь вы этих передач, и решите что это печень, сами себе назначите препаратик, из тех, которые в этих же передачах конечно же, рекламируются, а окажется в итоге, что это вообще не печень, а к примеру, поджелудочная! Блин, да я вообще до сих пор не знаю, как работает телефон и как самолеты летают, но на кой мне этим голову забивать?

Аноним 918

Violence,
Вот вам и ответ, нужна ли передача. Сам знать не хочу ничего и другие пусть в неведении живут. Не для самолечения эта передача, а для общих представлениях о работе организма, красной нитью, если что то в работе не так, бегом к врачу.

анонИм

Аноним 918: эта передача, а для общих представлениях о работе организма, красной нитью, если что то в работе не так, бегом к врачу.

Т.е. если болит зуб, то без Малышевой догадаться сходить к врачу ну никак не получится?

мама
Екатеринбург

Аноним 918,
Слушайте, вот я ничего не имею против образования, не надо утрировать. Но все таки основы любых наук-биологии, географии, истории и прочего -все есть в обычной школьной программе. Хочется знать больше, есть литература в конце концов. А принимать за чистую монету телешоу, это глупость. Ну да, вы вот понимаете, что это больше развлечение и не имеет отношения к науке, а другие принимают все это за чистую монету и начинают диагнозы раздавать и лечиться от чего ни попадя.

Аноним 918

анонИм: если болит

Иногда обращаться уже поздно.

Violence: все есть в обычной школьной программе.

Я вижу это каждый день и не по разу, как все хорошо биологию учили в школе.

мама
Екатеринбург

Neiron: Доступно доносят сложное. Вы все тут реально думаете что это все сама Малышева пишет?
Взрослые люди.
Суть правильная. И слава богу.

++++

анонИм

Аноним 918: Иногда обращаться уже поздно.

А Малышева сподвигнет обращаться вовремя? По вашей логике врачи вообще не должны болеть.

Аноним 918

анонИм,
Вы неправильно поняли мою логику, но лечить врачей сложнее чем кого бы то ни было

анонИм

Аноним 918: Вы неправильно поняли мою логику

Значит так доносите.

мама
Екатеринбург

Наше государство просто не может до сих пор обеспечить доступную, а главное качественную медицину каждому, поэтому такие передачи есть и будут процветать. Когда ближ.фельдшерский пункт находится в 100км от тебя, тут не то что Малышеву начнешь смотреть, а к бабе Яге обратишься. Я вас уверяю, что человеку в мегаполисе, у которого в кармане полис дмс лежит, плевать на анатомию и биологию, он прекрасно проживет и без подробностей об устройстве матки

Аноним 855

Violence: зачем мне, обычному человеку, знать анатомию, к примеру?

действительно, а потом на форуме взрослые тетки друг у друга спрашивают, не вырастут ли у них усы после удаления матки

Violence: Ну скажите мне на милость, на кой нужно всем знать, где находится печень, что это знание может дать? Ну я вот не знаю где селезенка находится, как жила с этим 40лет, не понимаю

ппц

Violence: вот я ничего не имею против образования, не надо утрировать. Но все таки основы любых наук-биологии, географии, истории и прочего -все есть в обычной школьной программе.

анатомия тоже есть в школьнйо программе, но вы, видимо, болели весь девятый класс

мама
Екатеринбург

[

FlashMemory: ппц

а я еще не помню тригонометрию и химию всякую Попроси решить уравнение с неизвестными - лоханусь по полной. А ведь когда то любила щелкать на досуге.
читать писать научилась и слава Богу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";