Задержанная москвичка объяснила, зачем отвезла сына в "Лосиный остров"

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Пипец мамаша больная на голову. Вместо врачей - поп, вместо лекарств - проучить.

Новости U-mama.ru автор темы: но он вырвался и сбежал. Женщина сначала искала его сама,

Ага, он с мешком на голове, и вроде с завязанными руками, а она его поймать и найти не смогла, врет . :dash:

Екатеринбург

вот жеж тетка больная на всю голову.

мама
Санкт-Петербург

В смысле? А к докторам обратиться эта.. не пробовала? Впрочем, видимо, вся семья с психиатрическими заболеваниями. И мальчик такой не на ровном месте.

мама
Санкт-Петербург

И врёт, дрянь, что убежал. Хотела убить.

Новости U-mama.ru автор темы: Мальчик жестоко убивал животных: отрезал головы птицам, связал скотчем и намеревался утопить пса.

почему-то фильм "Хеллоуин" вспомнился :cold: мамаша ....мммм.... даже не знаю как назвать....

мама
Санкт-Петербург

Что значит, сдали нервы? Она шесть лет издевалась над ребенком, страдала всякой фигней и даже к доктору с ним не сходила. Да и сама таблеточки попить не удосужилась, хотя надо. Хорошо что убежал и люди нашли, вся эта дикость вышла наружу.

мама
Екатеринбург

Увы шизофрения наследуется. Больны оба скорее всего. :sad:

Аноним 651

Новости U-mama.ru автор темы: Мальчик имеет отклонение в развитии и наблюдается у психиатра.

Анна Иванна: Вместо врачей - поп, вместо лекарств - проучить.

true Кобра: А к докторам обратиться эта.. не пробовала? Впрочем

Так вроде ходила к доктору

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: Мальчик жестоко убивал животных: отрезал головы птицам, связал скотчем и намеревался утопить пса.

А где 6-ти летка брал животных? Там совсем беспризорник что ли?

ЗаяЦ

Астра: Кто хочет,тот убивает

Соглашусь Хотела б прибить - прибила. Возможно мать на самом деле хотела проучить ребёнка, но что-то пошло не так...

мама
Екатеринбург

как у ребенка 6 лет оказываются в доступе птички, собачки, и скотч чтоб связывать их, ножи чтоб головы отрезать? а главное где взрослые когда он этим занимается?

мама
Екатеринбург

Даже не представляю степень отчаяния тетки. Видит кто растет, сделать ничего не может, вот и пошлас на такие меры. Модет действительно убивать не хотела, вполне допускаю решила попугать. Но скоро мальчик пойдет в школу. Жесть

мама
Екатеринбург

Колубара: Но скоро мальчик пойдет в школу. Жесть

вобще пипец, будет на одноклассниках тренироваться, пока папы головой в унитаз не макнут, только не поможет

Аноним 382

Neiron: шизофрения наследуется

А меня в универе учили что нет :know:

Екатеринбург

Аноним 651: Так вроде ходила к доктору то

Может не так часто или не выполняла предписания по лечению. Или лечение не помогало. Но для меня мать, которая

Новости U-mama.ru автор темы: повезла сына в церковь, решив, что «он бесноватый». уже не совсем адекватна.

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :), в каком это было универе, боюсь спросить? :gy:

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Мама шестилетнего мальчика, который всю ночь бродил по парку Лосиный остров с мешком на голове, призналась в попытке убийства сына. Она заявила, что ей пришлось пойти на такие меры, чтобы преподать урок сыну, мучившему животных, пишет МК.

По причине врачебной ошибки у ребенка было отставание в развитии, мать сетовала, что с ним непросто жить Мне даже жаль эту женщину. В случае рождения больного ребёнка не должны родители оставаться один на один с проблемой. Иначе будут и в лес детей отводить, и вместе с ними из окна выпрыгивать.

Аноним 307

Честно жаль мать...она уже не знала,что с этим делать. Не оправдываю,но понять могу. Никто не знает,как поступил бы на её месте,если дети свои здоровы. Уж лучше в лечебницу отдать,чем так проучать. А шизофрения от матери сыну передается?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Вместо врачей - поп

true Кобра: А к докторам обратиться эта.. не пробовала?

true Кобра: даже к доктору с ним не сходила

В тексте новости есть упоминание посещения врача.

Новости U-mama.ru автор темы: Мальчик имеет отклонение в развитии и наблюдается у психиатра Если наблюдается, то не на одном приёме ребёнок был вместе с законным представителем. Анна Иванна: Может не так часто или не выполняла предписания по лечению. Или лечение не помогало. Это лишь ваши предположения. Что там на самом деле было неизвестно.

мама
Екатеринбург

tanchjk: А где 6-ти летка брал животных?

Тот же вопрос. Особенно птицы интересуют. И где ребенок все это делал и где были в это время его родители? Наследственность тяжелая.

мама
Екатеринбург

Аноним 307: понять могу

А я не могу. Тут же есть тема мамы, которая живет с психически нездоровым сыном. Что-то делает, есть вариант пансионата или интерната для него. Почему эта мама не занимается тем же самым?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";