Задержанная москвичка объяснила, зачем отвезла сына в "Лосиный остров"

мама
Екатеринбург

За последний год читала на форуме откровения двух мам со сложными детьми, так скажем.

Murza: реально страшно +++
Просто не представляем порой, что такое психиатрические заболевания.

бабушка
Екатеринбург

В итоге, мальчишка окажется совершенно нормальным, все, что рассказала мамаша, возможно, бред ее воспаленного воображения.....

бабушка
Екатеринбург

И странно, если все так, как говорит якобы психиатр, то отчего они не обратились в опеку, а просто отдали ребенка матери.....странно все.

мама
Екатеринбург

Murza: было тут пару тем как то, как раз об этом....реально страшно.

Frona: может мать от Чикатило хотела мир избавить((

Аноним 508: +1000 не надо камнями закидывать мать. Неизвестно как сами бы поступили на ее месте.

Аноним 732: Вот новый поворот.

Django: Вот и мне интересно откуда эти люди в белом

crhbgrf: В итоге, мальчишка окажется совершенно нормальным, все, что рассказала мамаша, возможно, бред ее воспаленного воображения.....

По мне так тут не ребёнок с шизой от папы по наследству, а сама мама страдающая головой. Хилеры, шаманы, экзорцизм..... Вот насмотрятся подобные мамаши "Дети кукурузы", "Омен", "Юленька", да "Дитя тьмы", а потом видят в своих детях бесов, разбередив свою шизу.

А подруга похоже пользуется невменяемостью матери ребёнка, на Филиппины с ней гоняет, по любому за счёт этой психически не здоровой, которая берёт в кредит 1,7 ляма.

Аноним 27

Колубара: Даже не представляю степень отчаяния тетки.

Аноним 307,

Django: Мне даже жаль эту женщину. В случае рождения больного ребёнка не должны родители оставаться один на один с проблемой. Иначе будут и в лес детей отводить, и вместе с ними из окна выпрыгивать.

Или окно открытым оставлять «нечаянно», много лет назад была такая тема...
Или убивать...
Даже Маньяков, которые больны признают невменяемыми и принудительно лечат

Мать в таком состоянии нуждается в лечении 100 %
пусть в принудительном

просто посетитель
Екатеринбург

Мне мать жалко в этой ситуации... Страшно,когда вот такие дети вырастают.

мама
Екатеринбург

анонимно: Или окно открытым оставлять «нечаянно», много лет назад была такая тема... Это вы намекаете на случай, который произошёл на Сортировке с мальчиком?

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно почему врачи оглашают данные полученные при лечении ребёнка, так то это закрытая информация. Поэтому либо выдумка вахтёра, который в медучреждении номерки на одежду выдаёт (он толе сотрудник мед учреждения), либо это подсудное дело - разглашать медицинскую информацию. Верить тут нечему

Екатеринбург

Тоже считаю сомнительным интервью якобы врача. Лишь бы сенсационную статью замутить.

мама
Екатеринбург

Shtormit: Мне вот интересно почему врачи оглашают данные полученные при лечении ребёнка

Shtormit: разглашать медицинскую информацию

А где кто разгласил? Мать сама рассказала, что сын состоял на учёте в психиатрической лечебнице, где и два раза находился, что врачи и подтвердили. Никто диагноза не оглашал.

Klarisska: Мне мать жалко в этой ситуации...

Мать которая берёт 1,7 миллионов в кредит и летит с подругой на Филиппины искать хилера, а потом едет на экзорцизм, но ни там ни тут у неё ничего не выходит, то лень ждать, то не нашла..... Как-то ненароком начинаешь сомневаться в "нормальности" её психики следуя её поступкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";