Вероника Скворцова рассказала, как увеличить жизнь на 7 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

[cit]Новости U-mama.ru автор темы: «Чтобы убеждать людей отказываться от вредных привычек, заниматься физкультурой, в стране будет реализован федеральный проект по формированию здорового образа жизни. К 2024 году мы должны ежегодно сохранять на 230 тыс. жизней больше, чем в 2017 году. У нас есть колоссальный ресурс для этого», - Какой ресурс? Да как этих людей убедишь?

мама
Екатеринбург

Не, ну люди на самом деле стали меньше курить, пить, есть всякие вредности. В моем окружении многие курить бросили. Многие стали спортом заниматься. Так что все не зря.

404
Plymouth

Конечно. Только сам. Реабилитация для лежачих - сам. И диагностику сам. Все сам. И за свои.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Сами ага.
И в больницу за свои и диагностика за свои и лечение тоже.
Легко всё списать на "пил,курил" .
Только вот вокруг молодые умирают которые не пили,не курили ,а те кто проспиртован живут проживают.
Мужчины в основном это сердце и мозг ( инсульт, инфаркт и подробное). Один только от цирроза умер, хотя вроде и не пил особо.
Онкологии много очень к сожалению.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: будет реализован федеральный проект по формированию здорового образа жизни.

Новый способ распила.

Новости U-mama.ru автор темы: вклад в сохранение здоровья может привнести только сам человек.

Правильно. Или платно или никак. Сам, сам.

Екатеринбург

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Бегаешь ты такой, здоровый, в качалку ходишь.... а потом раз и остановка сердца, или ты красавица, любима миллионами, тебе везде и всегда рады, ты сторйна и ухожена и раз на тебе - рак мозга, или ты молод, успешен, тебе многие завидуют, ты чувствуешь, что вот-то и дотянешься до Бога.... и тут раз в тебя въезжает автомобиль на бешеной скорости......
Спорт, здоровье это всё хорошо, но тому же самому рак на это плевать. Хоть у нас и идёт борьба с раком, но больных меньше не становится, если даже не больше.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «здоровых» населенных пунктов,

Это где такое счастье?

Екатеринбург

Поживём-увидим.: «здоровых» населенных пунктов,

Ну как обычно - настроят показательных поселков или как? Начали бы с малого - парки нормальные, а не леса непролазные в черте города, спортивные площадки. И прочее.

Аноним 624

Когда я думаю о том, какое качество продуктов питания в магазинах ( эрзац-молоко, эрзац-сыр, эрзац-творог, заменители масла, хлеб из кормового зерна и т.д.) , я понимаю, что лукавит г-жа Скворцова. Когда я пересчитываю свою зарплату доцента, я понимаю, что мне платят ровно столько, чтоб купить эту некачественную еду и заплатить за проезд и квартиру. Из каких грошей платить за спорт развлечения?!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Госпожа Скворцова может пояснить, зачем нашему государству продолжительность жизни 80 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Они там точно курят что-то ...

Екатеринбург

Просто Дима: Хоть у нас и идёт борьба с раком, но больных меньше не становится, если даже не больше.

какая борьба?
профанация
я периодически встречаю новости о новейших разработках лекарств от рака. Вот недавно читала - уже тестирование на людях началось. Практически 100% вылечивает все виды рака. Не помню точно статистику. Тестирование проводилось на безнадежных больных 4 стадии... Вылечили большинство.
Вот так.
Но это не в России.... у нас даже раннюю диагностику делать не могут

Екатеринбург

ЛуизаВебер: зачем нашему государству продолжительность жизни 80 лет?

А чтоб пенсионный возраст до 80ти дотянуть

Аноним 624

EЖик,
Нет, просто народ у них "глубинный", т.е. не видят они его.

Екатеринбург

Чтобы в России увеличить продолжительность жизни на 7 лет, нужно чтобы в году было не 365, а 100 дней

Аноним 786

Ну да, если отменят пенсии, то пусть все живут дольше, а чо.. И еще раз поднять пенсионный возраст до 70лет можно успеть при первых результатах.
Проблема в качестве обслуживания в наших больницах, все обследования ждать надо, ходить долго по кабинетам..многие и не идут просто. А у кого есть деньги, идут платно. Несколько раз сама лечила проблемы бесплатно и очень все не эффективно, пошла в другое место за результатом.
Часть мужчин пьет, у них печень и поджелудка гибнет.. Другие работают на двух работах и сердце сдает.
Тут много причин для смертности, государство их и создает.
Да, сейчас меньше пьют и курят в моем окружении. А мужчины за 50 в большинстве, давно на лесном.. Все по разным причинам.
А фитнесс центров на каждом шагу, было бы желание.
Вот продукты, г.. Полное. Все не настоящее.

Екатеринбург

Блс: Уж сколько наших звезд в Европу ездили рак лечить и кого вылечили? Никого.

вы читать не умеете?

мамзель_я: тестирование на людях началось

а про положение с этим заболеванием в России мне не надо ля-ля
к сожалению пришлось столкнуться лично
и я знаю как обстоят дела у нас

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Госпожа Скворцова может пояснить, зачем нашему государству продолжительность жизни 80 лет?

Чтобы пенсию отодвинуть до 75 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";