А что никто не выкладывает новость про толпу за бесплатными бургерами

Аноним 676
автор

https://www.znak.com/2019-02-21/v_ekaterinburge_iz_za_razdachi_besplatnyh_burgerov_ot_timati_proizoshla_davka_fotoreportazh

Сегодня вечером в Екатеринбурге порядка 300 человек, большинство из которых составляли подростки, столпились на улице Вайнера возле ТРЦ «Пассаж», чтобы получить бесплатный бургер от Тимати. Как передает корреспондент Znak.com, еду выдавали у сцены, куда приглашали по пять-шесть человек из толпы, также бургеры раздавали по периметру ограждения. И если у железных заборов давки не наблюдалось, хотя толпа и заметно уплотнилась, когда объявили о начале раздачи, то проход к сцене буквально брали штурмом. Напор молодежи, желающей протиснуться первой, едва сдерживали пятеро охранников, толпа пыталась вдавить их в проход......

Тут что не тема, так в очереди все стоят, чтоб друг друга переплюнуть, что все самое лучшее детям дают. Или выклянченных айфонов последних моделей с родителей мало, бургеров никогда не ели? Или пофиг за кипиш, по баррикадам побегать или за бургером халявным поталкаться, главное хайп?

мама
Екатеринбург

Аноним 676 автор темы: Или выклянченных айфонов последних моделей с родителей мало, бургеров никогда не ели? Или пофиг за кипиш, по баррикадам побегать или за бургером халявным поталкаться, главное хайп?

а вы что об этом взрослых спрашиваете, будто они вам ответить смогут. Это вопросы к подросткам - их и спрашивайте... У них т логика своя

просто посетитель

Думаю это голодные студенты, областники, дети из семей со средним заработком и ниже

Аноним 676
автор

Ну так темы про курицу на молекулы на 150страниц и больше, а про Мальдивы больше 5 не поднимаются:)). При этом большинство уверенно, что сейчас лучше жизнь. Но вроде дефицтов нет, акромя денег, и бургеры и куры на каждом углу, а поведение на 3-ю столицу явно не тянет. Уж не хочется верить, что заедают стресс от закрытия Диора.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: Думаю это голодные студенты, областники, дети из семей со средним заработком и ниже

Откуда они узнали про тусняк в пассаже с тимати ? )) тут дело не в бесплатном бургере)

мама
Тюмень

теперь я слон: тут дело не в бесплатном бургере)

+++ А а Тимати. В Москве в его бургерной всегда очередь больше, чем была когда-то в Мавзолей.

АнонимЯ

Мне кажется очивидным, что пришли не за бургером, а на Тимоти .

мама
Екатеринбург

Аноним 676 ,
анонимней нет,
Ага как же.
Вы соц сети посмотрите , там фото и видео куча. Это же типа круто - бургер от Тимати.

Мы вчера случайно там проходили с мужем, это трындец какая давка была.

просто посетитель
Екатеринбург

Это не голод, и не к теме о курице. это другое совсем))

Лампа: типа круто - бургер от Тимати.

+++
Я помню в своей юности, акция была - крышечки от сигарет собери и получи приз. Мы все помойки облазили)) не потому что нуждались, а просто прикольно. Так и тут. Ещё и съедобное

просто посетитель

теперь я слон,
Тимати у себя в инсте в среду анонсировал это мероприятие

Екатеринбург

теперь я слон:
Откуда они узнали про тусняк в пассаже с тимати ? ))

Из интернета наверное. Не плохая толпа была и не только студенты. В

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: областники

Да да.... Областными специально приехали, потратив как минимум сотку в одну сторону, ради бургера.

просто посетитель

Долорес Клейборн,
Многие здесь живут на неделе, если вы не знали. По разным причинам - работа, учёта, тусят у друзей-родственников.

просто посетитель

Голод тут все восприняли в штыки))))
У меня подросток-девочка, она все время хочет есть))) период такой
А поесть бургеров, картошку фри, пиццу, чипсы - как душу отвести. Спортсменка, каждую граммулину считает. Но иногда все равно есть фастфуд, куда без него.

просто посетитель

Zadilika,
Ну вот мои дети уже совершенно точно не полезут по помойкам ни за чем. Даже за чем-то супер вожделенным. Так что в наше время мы все-таки были оголодалыми))))

мама
Екатеринбург

Аноним 676 автор темы: пофиг за кипиш, по баррикадам побегать или за бургером халявным поталкаться, главное хайп

Скорее всего так. Тем более Тимати. Молодежжжжь
Вот я лет 10 назад ржала с народа. Мы частенько гоняли в ЦПКиО гулять и попали как то на праздник окрошки, типа всем окрошку наливают. Идём, смотрим, чаны с этой окрошкой и очередь на 300 метров у каждого бака. Стоят все с тарелочками, и местами ругань поднимается если кто очередность не соблюдает. Божэчки, вот это что было? В очередях стояли с колясками, мужчины, женщины, пенсионеры. Окрошки не едали? Как времени не жалко, там же мин 20 наверное стоять надо было, а потом стоять хомячить на весу. Короче я до сих пор эту лесную столовую с недоумением вспоминаю

мама
Екатеринбург

У меня вчера дочь выступала и я вынуждена была присутствовать на этой тусовке . Далеко не бедные и не голодные областники там присутствовали, хорошо одетая молодежь с дорогущими гаджетами. А сколько было мамочек с детьми лет 4,5,6 вот они то , что там в толпе в давке этой безумной делали ?

Екатеринбург

Дети за бургерами давятся, родители за окрошкой и халявными блинами, бабки на поле чудес за еду подраться готовы. Типично поведение быдла, жаждущего халявы

Надежда

exЛильчик: Мы частенько гоняли в ЦПКиО гулять и попали как то на праздник окрошки, типа всем окрошку наливают. Идём, смотрим, чаны с этой окрошкой и очередь на 300 метров у каждого бака. Стоят все с тарелочками, и местами ругань поднимается если кто очередность не соблюдает. Божэчки, вот это что было? В очередях стояли с колясками, мужчины, женщины, пенсионеры. Окрошки не едали? Как времени не жалко, там же мин 20 наверное стоять надо было, а потом стоять хомячить на весу. Короче я до сих пор эту лесную столовую с недоумением вспоминаю


это волшебное слово Халява
окрошку я еще отдаленно могу понять, а вот дикий ажиотаж на раздаче бесплатных черных (!) воздушных шариков меня вверг в полнейший шок нас с ребенком чуть не снесли, мужики лезли по головам, чтоб урвать вожделенный шарик своим детям, отпихивая чужих
тоже, кстати в ЦПКиО

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: окрошку я еще отдаленно могу понять,

Вот если совсем отдаленно. Мы тоже такие "о, окрошки поедим" когда услышали, что зазывают, проходите, угощайтесь. Но как это все увидали, потом уже дома купили все, и спокойно поели как белые человеки

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: раздаче бесплатных черных (!) воздушных шариков меня вверг в полнейший шок

Ужас. Если уж шарики в такое людей превращают, то еда вобще

Тюмень

Так это же подростки. Сходили компанией, хайп словили, фоток в инсту наделали и все довольны.
Какой смысл из за этой мелочи ворчать, как старые бабки на лавке.
Вы не целевая аудитория этой едальни, вот и не пошли, дома Аншлаг смотрели. А молодёжь сходила. Вам хуже от этого стало?

мама
Екатеринбург

Аноним 676 автор темы: порядка 300 человек,

300?? Да там наверно 1000 человек было
На еодине статью вчера читала, ржала.
https://m.e1.ru/news/65980871

Ну молодёжь, че. Пришли, тусанулись, да и ладно.

Надежда

exЛильчик: как это все увидали, потом уже дома купили все, и спокойно поели как белые человеки

какие то вы неэкономные и нехайповые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";