А что никто не выкладывает новость про толпу за бесплатными бургерами

мама
Екатеринбург

В каждом городе такая толпа образуется во время официального открытия очередной точки этой сети бургерных. Школьникам и студентам весело в таком поучаствовать, пусть стоят, если хотят. Главное, чтобы пострадавших не было.

мама
Екатеринбург

Витамин: Типично поведение быдла, жаждущего халявы

Фу
Довести народ до такого состояния, а вам фу, за оскорбление

Надежда

Lelkako: Довести народ до такого состояния

до какого состояния? вы реально думаете, что там люди от голода пришли?
с айфонами в карманах..

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Хз, любая бесплатная раздача чего либо, это давка и толпа.

мама
Первоуральск

анонимней нет: Ну вот мои дети уже совершенно точно не полезут по помойкам ни за чем.

Нет канеш, там областники уже всё сожрали

мама
Екатеринбург

Осенью поехали погулять на уктус, попали на какой то сабантуй, бесплатно раздавали пепси в стекле. Так взрослые ящиками запали и сидели потом на них и куча таких примеров.

Надежда

Lelkako: Хз, любая бесплатная раздача чего либо, это давка и толпа.

обычный хайп и жажда халявы

Нельзя такие мероприятия в нашей стране проводить. Ровно 10 лет назад в Первоуральске в такой давке погибло 4 человека: 3 девчонки 16 лет и 30летний охранник. Бесплатный вход на дискотеку "Голливуд" был первые 30 минут.

Надежда

Пьяное солнце: Нельзя такие мероприятия в нашей стране проводить. Ровно 10 лет назад в Первоуральске в такой давке погибло 4 человека: 3 девчонки 16 лет и 30летний охранник. Бесплатный вход на дискотеку "Голливуд" был первые 30 минут.

ужас какой
народ у нас дикий (с)
меня один раз чуть не раздавили на площади 1905 года, на бесплатном концерте. больше я ни за чем бесплатным никуда не хожу

мама
Екатеринбург

В лэтуаль летом какую то малявку-блогера привозили дак девчонки 8-12 лет заняли все вокруг. Это их кумиры и их средства оповещения. В золотом яблоке тоже толпы если певичку какую нибудь привезут. Хочется народу стразы в глазы

Сочи

Lelkako: Довести народ до такого состояния, а вам фу, за оскорбление

Пьяное солнце: Нельзя такие мероприятия в нашей стране проводить

дал же бог фамилию..: народ у нас дикий (с)

Иинтернет наводнен роликами буржуйской чёрной пятницы. Но всё равно только наши давятся за халяву?

мама
Москва

Chайkа: ++ А а Тимати. В Москве в его бургерной всегда очередь больше, чем была когда-то в Мавзолей

Так бесплатно раздавали, и в Москве так при открытии было, счас по полной стоимости он нафиг не нужен, была вчера в европейском , в бургерной его практически никого

Екатеринбург

Была б я подростком, я б пошла с друзьями на подобное мероприятие потусоваться, пофоткаться. А вот дочь моя ни за что не пойдет, если где-то народу больше 5 человек. Хоть что там бесплатно раздавай.

мама
Екатеринбург

Бедные областники, как их только не поносят. Если очереди в магазине какого-то ТЦ или на улице толпа, то обязательно они виноваты. Горожан же там нет, "столичных" жителей.

Екатеринбург

Lelkako: Довести народ до такого состояния, а вам фу, за оскорбление

До какого состояния? У нас что голод в стране?
Путин виноват?
Разруха она не в клозетах, а в головах.

мама
Москва

МамаДома: лэтуаль летом какую то малявку-блогера привозили дак девчонки 8-12 лет заняли все вокру

Может ЗЯ? и Саша Спилберг, видела фотки этой толпы на е1 , в нашем московском ЗЯ тоже случайно на нее натолкнулись, знать не знали кто такая, ходила рядом с нами какая- то малолетка по магазину с охранниками , косметику выбирала, а потом смотрим возле сцены народ собирается , и ее пригласили , но толпы как в екате не было

анониМ

Аноним 676 автор темы: а поведение на 3-ю столицу явно не тянет. Уж не хочется верить, что заедают стресс от закрытия Диора.

то есть когда взрослые за чемоданы дрались во 2-й или 1-й столице - это тянудо, да?

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: какие то вы неэкономные и нехайповые

Да вобще

Анонимка

Какие областники? У моего сына друг. Очень обеспеченный. По Нвропам и Америкам разъезжает без конца. Кофе только в Старбакс пьет. Но любит такие халявы. Видимо, адреналиново. Тоже вчера там тусил.

мама
Екатеринбург

Витамин: У нас что голод в стране?

А что нет? Средняя ЗП какая? 20-30тр выживают люди, и если у 10 процентов населения доход выше 100тр, это не значит, что 90% ни в чем не нуждаются

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: ужас какой
народ у нас дикий (с

Да не только у нас. За границей про "черную пятницу"слышали. Там же не как наши сегодня на два рубля подняли цены,а в пятницу на один сбросили.
Так в новостях в давке и колечатся люди одежду рвут. Халява в любой стране халява.

Другая

Витамин,
Плюсану.
Думаю дело то не в молодёжи, им вроде и простительно. Наверняка этот бургер получить как просто стимул - главное тусовка На девчонтк посмотреть, парням глазки построить, где ещё - то как не в толпе
Дело в том, что дети с мамашами ( или мамаши с детьми??) пришли в такую толпень. Не представляю чтобы я поперлась за бургером. Фу.
Помню однажды у меня дети случайно! получили по бесплатно й банке колы, мы мимо проходили и была какая-то акция возле УКМа, так у них такие глаза были по двадцать копеек, что бесплатно... Глаза горели))) Дак и то люди недоверчивые переспрашивали, точно бесплатно? Не верили)

анонимней нет: Думаю это голодные студенты, областники, дети из семей со средним заработком и ниже

да да именно. Заплатили за электричку или автобус, что бы только был шанс гамбургер съесть халявный.Там приезжал Тимати и тут дело даже не в гамбургере,это как стать первым обладателем айфона, кто первый тот и крут.

Chайkа: +++ А а Тимати. В Москве в его бургерной всегда очередь больше, чем была когда-то в Мавзолей.

Мавзолей с очередями никто не переплюнул. Там и сейчас капец

Екатеринбург

Любит наш народ всякое г...!
Всякое ... любит наш народ!
Кстати, а что никто не запостил блины с лопаты?

За булки с котлетами давятся. нет, школота я еще могу понять как-то. у них там в головах вообще... не понятно что, но мамаши с детьми....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";