Путин поручил улучшить качество воды

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Дык запросто. Сейчас, как с воздухом, увеличат допустимую норму вредных веществ в 60 раз и вуаля- у всех чистая вода. Если вы думаете иначе, вы придираетесь.

мама
Первоуральск

Имрек: Сейчас, как с воздухом, увеличат допустимую норму вредных веществ в 60 раз и вуаля- у всех чистая вода. Если вы думаете иначе, вы придираетесь.

++++++ Даже добавить не чего. Какой контроль, какие индикаторы в старых гнилых трубах? Сейчас снег таять начнёт и побежит "кола" из крана

Аноним 920

tanchjk,

Чё уж так безнадежно то?

Сейчас коммуналку поднимут в цене, вот и предлог нашелся- качество воды, и поменяют вам трубы лет через 50.
С мусором сейчас такая же история:
За народные деньги олигархи построят себе заводы по переработке мусора. Плата будет повышаться постоянно, ведь у них скоро и внуки и правнуки подрастут, всех кормить надо.

мама
Первоуральск

Аноним 920: Чё уж так безнадежно то?

Дак уже много лет ничего не меняется, сейчас вода вонючая, с паводком ещё и "красивая". А повышение тарифов наше государство гарантирует, зачем кому то шевелиться и улучшать качество?

просто посетитель

Аноним 920,
Интересно, вам сколько лет?
Я живу довольно давно, и песню об инвестпрограмме для водоканала по замене труб слышала уже несколько раз. Под это дело весьма ощутимо повышались расценки, все население стало соинвестором поневоле. В итоге как качества нормального не было, так и нет. Не говоря уже о каких- то дивидендах для инвесторов: тарифы все растут и растут.
Мусорщики, конечно, вообще всех переплюнули. Прям вижу, как соберу с каждого нную сумму под постройку фермы, закуп птицы и кормов. Под обещание через пару лет завалить всех экологически чистыми яйцами. Причём даже договор даже заключать не буду: создам сайт и опубликую там тарифы. Для всех. Кто своевременно не узнал, не зашёл, не отказался- сам виноват. И процентов за 30 от суммы договорюсь за сбор денег водоканалом или энергетиками. Бред? Бред. А государству почему- то можно.

Аноним 920

Имрек,

Мне 42.

Вы весь мой пост прочитали?

просто посетитель

Аноним 920:

Я на первую фразу среагировала. ))))
Спорим, и через 50 лет ничего не будет, кроме тарифов заоблачных? Только мы не доживём, наверное, чтобы в этом убедиться.

Екатеринбург

Имрек: Дык запросто. Сейчас, как с воздухом, увеличат допустимую норму вредных веществ в 60 раз и вуаля- у всех чистая вода. Если вы думаете иначе, вы придираетесь.

Сначала денег соберут. Потом скажут, что не хватило, поднимут тарифы. Потом деньги пропадут, и все останется, как было. Даже хуже. Потому что все постепенно рушится.

просто посетитель

Мама Июнь,
А потом введут сбор на капремонт водопроводов, теплотрасс и иже с ними. Кому надо- тот и платит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";