Высокинский предложил сделать разные входы в ЦПКиО

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 815

Проблемы в городе закончились... И только один вход в парк продолжал мозолить глаза... Доколе??? возопил новый мэрин и срочно издал указ о возрастных входах в парк. Осталось решить проблему с дамами, скрывающими свой возраст - а ну такая попрется во вход для 20-ти летних. А самой уже 5 десяток пошел... Непорядочек...

дедушка
Екатеринбург

Че за бред

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Нужно сделать отдельные площадки с отдельными входами для людей с 20 до 30, с 30 до 40, с 40 до 50, с 50 до 60, с 60 до 70 и более лет.

а семьям как?

дедушка
Екатеринбург

лучше бы тротуар у консерватории почистил, каток нереальный

Аноним 870

Дискриминация по возрастному принципу. Давайте еще по цвету кожи, нацпризнаку, гендерному.

Екатеринбург

Т.е. я, решив провести время с моей мамой, должна буду ее привести к одному входу, сама зайду с другого, а гулять мы будем вдоль колючей проволоки, бросая друг другу нежные взгляды?

Noname

Аноним 870: Давайте еще по цвету кожи, нацпризнаку, гендерному.

И таблички ещё, как на магазинах Генриха Стерлигова

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я_Наталья: Т.е. я, решив провести время с моей мамой, должна буду ее привести к одному входу, сама зайду с другого, а гулять мы будем вдоль колючей проволоки, бросай друг другу нежные взгляды?

именно так

Господин Высокинский , думает и думает о народе
ей богу, лучше бы попытался работать.

мама
Екатеринбург

Он просто хочет сделать платный вход. Типа, вход в парк бесплатный, а вот в разные зоны-платный.

Екатеринбург

ТучкаКрашена: лучше бы тротуар у консерватории почистил, каток нереальный

Да и 8 марта вообще не чищена, центр города, позорище позорное.

Аноним 265

Новости U-mama.ru автор темы: Кому-то из гостей парка нравится погулять, кому-то — посетить аттракционы с детьми, кому-то — посидеть в летнем кафе, потанцевать на дискотеке.

жена с ребенком в одной зоне, старший ребенок- в другой, т.к. ему еже за 20, и ему не положено гулять, где все. А грустный отец сидит у ограды в кустах, и, попивая пивко, отдыхает от всех с себе подобными

мама
Екатеринбург

Т.е. вход строго по паспорту, в 31 к молоденьким уже не проберешься )))
Да, а как же дети??? с 0 до 2, с 2 до 5, ну и т.д.!
Попадание в "чужой" вход строго при оформлении пропуска и разрешении администрации!
Документы подавать за неделю до посещение с доказательствами родства, с обоснованием необходимости посещения парка!

Екатеринбург

МышЪ,
Это прекрасная идея. Представляете, сколео новых рабочих мест появится с белой зарплатой. Принять заявление, рассмотреть, удовлетворить, проверить исполнение...

мама
Екатеринбург

Я_Наталья,
а вахтеров сколько нужно!!!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: погулять, кому-то — посетить аттракционы с детьми, кому-то — посидеть в летнем кафе, потанцевать на дискотеке.

а все это сразу нельзя будет делать, как раньше?
А ели пришла компания разновозрастная, всех на входе поделят

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКрашена: лучше бы тротуар у консерватории почистил, каток нереальный

"Мы не в Калифорнии, потерпите" (С) Высокинский.

Аноним 458

Мда, сюр какой-то. Интересно после чего такие идеи в голову приходят? Что они пьют и курят.

мама
Екатеринбург

МышЪ: а вахтеров сколько нужно!!!

Вахтеров! Охранники нужны, чтоб не пробрались не в свою группу вдруг,а то еще сопротивление окажут при делении на возрастные группы!

жеsть

Новости U-mama.ru автор темы: Высокинский

Зло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";