Юная жительница Златоуста едва не погибла во время прогулки в детском саду

мама
Екатеринбург

и конструкция опасная и одежда. Капюшоны дб отстегиваемыми.

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Чем она помогла? Дети уже собирались идти в группу. Она и пошла. А до этого бегала вокруг той девочки как ни в чем не бывало. Причем тут воспитание -то?

вы видио то смотрели????девчушка в красном пытается стянуть застрявший капюшон и задерживается когда все пошли в группу,видимо в этот момент воспитатель заметила висящую.

Аноним 857

Dali*: Слава богу, что все обошлось!!!

А вот с этим непонятно. Через какое время девочка задышала, сколько длилось кислородное голодание мозга? Почему воспитательница потащила её куда-то, а не стала проводить реанимацию на месте?
Щас мне напишут, что хорош рассуждать на диване, но...
Видео жесть. Увольнять надо не только воспитательницу, а заведующую прежде всего, за сокрытие.

мама
Екатеринбург

Воспитатель ее как куклу хватает.
А дети....отталкивают. Всем пофик, кроме одной девочки.
Ужас(

Аноним 218

Ужас. Воспитательница видимо подумала , что она просто висит, не догнала, что ворот горло сдавил, вот и идёт расслаблено. Как в сад водить? То одно то другое. Конечно и сам прошляпить можешь, но одно дело когда за своим смотришь,одним. Другое дело за 30-тью

Аноним 240

Mariya K&A.: в этот момент воспитатель заметила висящую.

Она ее увидела потому что кроме нее никто на площадке не остался.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: И воспитатель снег не чистила в это время.

О том же подумала))) если бы снег чистила, что бы мамы сказали, интересно

Аноним 454

Малышке здоровья. Но такие ситуации предсказуемы,зато всем дали место в детском саду. И не важно,что 40 в группе. И воспитатель одна целый день,всем должна и обязана.

Аноним 942

А как вы думаете, должен ли воспитатель сразу по телефону все рассказать, или при встрече лично? Я вот даже не знаю, как лучше- скажешь по телефону, а у родителя от такой инфы инфаркт случится. У одной моей подруги почти так и случилось- ей по телефону сообщили плохую новость, а она упала в обморок и голову разбила.
Мне вот тоже не сказали по телефону, что сыну в школе голову разбили, сказали, что просто шишку набил. Но скрывать не стали, да и не смогли бы- вся голова и одежда были в крови.

Аноним 744

Аноним 942: А как вы думаете, должен ли воспитатель сразу по телефону все рассказать, или при встрече лично?

как минимум позвонить и попросить приехать за ребёнком сразу же после приянтия экстренных мер.

Аноним 998

galin04ka: Почему так спокойно подходит к висящему ребенку? Уволить с волчьим билетом.

{Бусинка}: Видно ведь, ребенок не на руках висит..

Каллада: Воспитателя да, могут уволить. Есть её вина. Но больше ответственности лежит на заведующей за наличие такой конструкции.

Такое смотреть по видео страшно. Наказание должно быть серьезное для воспитателя. Мама права, не известны последствия. Эти минуты висения ребенка казались очень длинными.

мама
Екатеринбург

Аноним 998: смотреть по видео страшно

даже смотреть не буду
хорошо, что мой ребенок в садик не ходил

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Почему воспитательница потащила её куда-то, а не стала проводить реанимацию на месте

Потому что воспитателям сейчас ничего нельзя делать, только скорую могут вызвать и ждать. Еще зеленкой вроде могут помазать, если ушиб. Так наша воспитательница сказала.

мама
Екатеринбург

galin04ka: Почему так спокойно подходит к висящему ребенку? Уволить с волчьим билетом

Вот те же мысли! Идет в развалочку

Аноним 499

Dali*: Слава богу, что все обошлось!!!

+++
Ужас... Вот как ребёнка в садик отдавать, у меня ещё и ребёнок шилопопый.
У нас в соседнем подъезде частный сад. Тут как-то смотрю, дети бегают вроде бы в одной кучке но с соплями до подбородка а воспитатель по телефону лясы точит, даже и не смотрит на детей. Ой, куда мир катится.

Аноним 541

{Бусинка},
Она солгала Вам, просто никто не владеет навыками оказания первой помощи

мама
Екатеринбург

Все так легко говорят- уволить с просто с билетом. Действительно, не уследила.
Но на ведь и на родителях лежит ответственность. Если я, как родитель, подумала о том, что шарф на шее ребенка и неотстегивающийся капюшон могут привести к трагедии, могу же другую одежду выбрать ребенку.
У дочки в садике не было шарфов и капюшон только на кнопке . Очень легко и удобно переложить ответственность за все на воспитателей.
У подруги в садике воспитатель не подумала и понесла кипяток в группу, когда дети пришли утром. Облила ребенка. Вот тут трешь. Здесь - реально глупость родителей.

мама
Екатеринбург

Selly: Здесь - реально глупость родителей.

Чего только не напишут, лишь бы самим покрасоваться. Фу, вот ведь мерзость какая.

Аноним 652

Воспитатель виновата. Однозначно. Меня поразило, как как отреагировала-явно нет навыков оказания первой помощи.

мама
Екатеринбург

Selly,

Selly: Очень легко и удобно переложить ответственность за все на воспитателей.

А кто несёт ответственность за детей, пока они в садике?
Ну и игровая в первую очередь дб безопасной

хочу стать папой!
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Она лежала в коридоре детсада, у логопеда в кабинете, в медкабинете до приезда скорой!

это как?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 652: как как отреагировала-явно нет навыков оказания первой помощи.

а какая по-вашему помощь не была оказана?

Екатеринбург

А не было бы дурацкого шарфа и неотстегивающегося капюшона - и висеть не на чем. Воспитателя уволят, а дети в шарфах-удавках останутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";