В Обнинске мужчина запрыгнул на платформу вместе с коляской

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Может, это потому, что проезд в электричках ну очень дорогой, а зарплаты в стране смехотворны.

Даже если так, рисковать собой и особенно ребёнком - вверх безумства.
Кстати, чаще всего подобные "экономщики" тратят эти сэкономленные 100 рублей себе на бутылку пива.

мама
Санкт-Петербург

iRussian: Кстати, чаще всего подобные "экономщики" тратят эти сэкономленные 100 рублей себе на бутылку пива

может опаздывал просто, а то пока через кассу, турникеты.....не, так то ай-яй-яй

ЗаяЦ

iRussian: Даже если так, рисковать собой и особенно ребёнком - вверх безумства.
Кстати, чаще всего подобные "экономщики" тратят эти сэкономленные 100 рублей себе на бутылку пива.

+++
В Тайланд без страховки так же полетели, а на сэкономленные деньги можно магнитики купить....

мама
Екатеринбург

Murza: может опаздывал просто, а то пока через кассу, турникеты....

Не думаю, что вдоль Ж/Д полотна, да ещё и по сугробу, да и с коляской, выйдет быстрее.

мама
Санкт-Петербург

iRussian: Не думаю, что вдоль Ж/Д полотна, да ещё и по сугробу, да и с коляской, выйдет быстрее.

это зависит от того как там у них всё расположено. У нас в Пушкине - реально быстрее по полотну и на платформу, пока обходить здание вокзала, потом через кассу и очередь, потом турникет этот бесячий - вечно не срабатывает, потом опять через зал и на платформу. А если ещё попадаешь на перерыв м электричками час-полтора.....Не, я не оправдываю, просто предполагаю, чё сразу на бутылку то. Судя по всему коляска пустая.
Ща жена увидит "героя"

мама
Екатеринбург

Murza: чё сразу на бутылку то

Да я не именно про него. Я о том, что многие на билет денежку зажмут, а на алкоголь всегда найдут, всегда пожалуйста.

Murza: Судя по всему коляска пустая.

Так коляска люлькой, там ребёнок может быть ещё малюська, не тяжелее 7-9кг. Для мужчины это не вес же.

Чет обрезано. Он там вроде как складывать ее начал.

Екатеринбург

Спрошу не в тему, а что нынче без билета на платформу не попасть, т е быть на платформе это автоматом есть билет? В электричках уже не проверяют?
Зы я с прошлого тысячелетия не ездила на электричках. А тут в Шереметьево ехали (билеты через инет куплены были) идем, а нас билеты никто не спрашивает, даже контроля нет, сидим в вагоне тоже никто не проверяет, а потом выясняется что на выходе турникеты проверочные. Почуствовала себя последней провинциалкой.

мама
Санкт-Петербург

Четаржу: Спрошу не в тему, а что нынче без билета на платформу не попасть, т е быть на платформе это автоматом есть билет? В электричках уже не проверяют?

проверяют. Есть станции на которых нет турникетов, так что без билета вполне можно пройти. А так то на крупных станциях - турникеты и на конечной. Устраивают давку на выходе, пипец. Бесит ужасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";