Курьеру «Яндекс.Еды» пришлось выйти на работу с ребенком в коляске

мама

ряженка, ага, существует ли в природе Лада и Селиверст))

бабушка
Екатеринбург

Че думаете, придумали их? :cry:

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Че думаете, придумали их?

Не обязательно, возможно умело воспользовались )))

Екатеринбург

Мама должна ребенком заниматься В декрете, а не подрабатывать бегать. Позор государству!

Аноним 332

Новости U-mama.ru автор темы: в компании "Яндекс Еда":

  • Мы связались с Ладой сразу, как только узнали про нее. Хотим ей помочь и сделать так, что чтобы она могла комфортно совмещать работу и заботу о дочке, поэтому сейчас обсуждаем с ней все возможные варианты.

яндекс еда себя пиарит. 100%.

Екатеринбург

Прикольно. Если история правда-девочка молодец Если не правда, Яндекс еда гениальные товарищи Браво ! И вправду

Аноним 484

Чет прослезилась даже. Когда я была молодой мамой в декрете тоже вечно подработку искала. Как только кормить закончила, донором была. Когда ты молод, тебе всё по плечу.

мама
Екатеринбург

В феврале))

мама
Екатеринбург

Мэривэри: не пришлось, а просто вышла на работу с ребенком....

++ я вот тоже с ребенком работаю. просто она в машине, а не в коляске)

мама
Екатеринбург

StiX: Скоро панду на улице встретят с рюкзаком Яндекс.Еды))

Которую контрабандой из Китая привезли и пойдут лозунги по соцсетям "Помоги мишке вернуться домой"

Аноним_ММ

Лайла Миллер,
Согласна! Не сидит и ноет у меня ребёнок и где мне взять денег, а ищет выходы!

мама
Екатеринбург

Яблоко: тоже с ребенком работаю. просто она в машине

Вот если на вызовы яндекс.такси с дитём приехать тоже ролик про такую маму снимут?

мама
Екатеринбург

exЛильчик, мама с дитём уже отрабботанный материал. ща надо чето позабористей.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Может, со временем уедем с мужем в Москву - я буду в кино сниматься, а дочь в рекламе. Она у меня красотка

Наивняк такой, ну молодые понятно...

Новости U-mama.ru автор темы: Я из Ростова-на-Дону, он - из Казани.

Новости U-mama.ru автор темы: Мужу как сироте дали квартиру в Ростове-на-Дону,

А так можно да? Сироте казанской квартиру в Ростове получить?

Аноним 754

Наворотила, конечно, она делов то по молодости, да по групости.

Зато хоть не стонет, не просит. В этом молодец.

Аноним 284

exЛильчик,
Ну Вы тоже "наивны"(( но по-другому , Ваша наивность вызывает недоумение, а
здесь же иные чувства и грустная улыбка. Сама была такой девочкой. И да- сиротам полагается своё жильё. Это дети, выросшие без обоих родителей , а не "сирота казанская" Думайте чаще.

Аноним 682

Пиар скорее всего. Мама бы ребёнка в слинг и никто б и не заметил его) А так интересно, как она с коробом и коляской в лифт посещается, а если 5-этажка без лифта?

Сила в правде

Ничего не меняется за тысячелетнюю историю.... холопы и бояре. Кто-то с младенцем на руках будет подносить еду тем, кому лень оторвать зад от дивана и дойти до кафе. А общество будет еще аплодировать, да, «молодец, что не ноет!». Прелесть просто! Пусть малышка тоже приучается, ей в этом мире жить, и чем раньше начала, тем гибче будет! В такой прекрасной стране, где отец младенца отдает долг родине, мать просит купить ребенку пропитание, а на остальное она с ним под мышкой заработает обслуживанием состоятельных граждан. Аминь!

мама
Екатеринбург

Мимоза: Молодец, девушка!

Аноним 667: Ну молодец, конечно,

Ну что хорошего то??? опять на ~~бабе~~ всё, а мальчик просто в армию пошел (забрали) гениально отмазаться от бессонных ночей. А как же она еду доставляет с дитем? они не по квартирам ходят?? или с ребенком на пороге еду передает?

мама
Екатеринбург

Аноним 531: В такой прекрасной стране, где отец младенца отдает долг родине, мать просит купить ребенку пропитание,

,,,а родители просто отпали сами,типа обиделись на дочь)))) тоже та еще позиция.

мама
Екатеринбург

Анонимno: Мама бы ребёнка в слинг

3 часа в слинге??? да в нем просто постоять вся спина отваливается))

Аноним 868

Аноним 531: Ничего не меняется за тысячелетнюю историю.... холопы и бояре. Кто-то с младенцем на руках будет подносить еду тем, кому лень оторвать зад от дивана и дойти до кафе. А общество будет еще аплодировать, да, «молодец, что не ноет!». Прелесть просто! Пусть малышка тоже приучается, ей в этом мире жить, и чем раньше начала, тем гибче будет! В такой прекрасной стране, где отец младенца отдает долг родине, мать просит купить ребенку пропитание, а на остальное она с ним под мышкой заработает обслуживанием состоятельных граждан. Аминь!

Тут я смотрю каждый свое пиарит :gy:

Аноним 868

Гита2014: 3 часа в слинге??? да в нем просто постоять вся спина отваливается))

Если слинг то нет, в кенгурухе да

мама
Екатеринбург

Анонимno: А так интересно, как она с коробом и коляской в лифт посещается, а если 5-этажка без лифта?

А в слинге как она это сделала бы. На спине короб, на брюхе - ребенок, далеко не уйдешь.

Сила в правде

olga_v_ekb: . На спине короб, на брюхе - ребенок, далеко не уйдешь

Да вы что, она еще коня на скаку остановить обязана, свободным мизинцем )))) Со времен роддома поняла, нет более жестоких людей, чем русские бабы. Как же они любят эти изощренные пытки на выживание... до сих пор каждый раз удивляюсь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";