Курьеру «Яндекс.Еды» пришлось выйти на работу с ребенком в коляске

Екатеринбург

Анонимno: А так интересно, как она с коробом и коляской в лифт посещается, а если 5-этажка без лифта?

Скорее всего внизу у подъезда коляску оставляет. Это же Ростов, не Екатеринбург, там проще относятся к таким вещам.

Тюмень

Аноним 531: Кто-то с младенцем на руках будет подносить еду тем, кому лень оторвать зад от дивана и дойти до кафе.

Вот это бояре? Суши за тыщу заказал и ты уже элита!

Сила в правде

Остановка: это бояре? Суши за тыщу заказал и ты уже элита!

Да, расслоение в обществе вы не наблюдаете? Только офицально более 20млн за чертой бедности живут. Ей, чтобы эти суши заказать, нужно два дня по сугробам с младенцем и коробом за спиной шорохаться, на минуточку.

Екатеринбург

Аноним 531: Да, расслоение в обществе вы не наблюдаете?

Так всегда было.
Просто где-то больше, где-то меньше.

мама
Екатеринбург

Ей бы только наверное слинг или эрго... А то с коляской не набегаешься. Молодец девушка, не отчаивается. Родителям- позор.

мама
Екатеринбург

Аноним 531: Как же они любят эти изощренные пытки на выживание..

И еще любят осуждать тех, кто в бОльшей заднице, чем они. Глупыхи, думают, что если они не забеременели в юном возрасте, то это от их великого ума, а не от того, что им просто повезло. Уж как-только не обсудили эту девушку.

Аноним 386

olga_v_ekb,
+100

Аноним 872

Анонимno,
Тоже подумалось, а куда она ребенка девает, когда на второй- пятый этаж хрущевки поднимается (без лифта)? Да и имена странные подобрали. Реклама.

мама
Екатеринбург

Аноним 667: умница в такую ситуацию просто не попала бы.

и умницы попадают, и не умницы.

мама
Санкт-Петербург

ряженка: Яндекс еда оч креативных рекламщиков взяли, просто супер супер молодцы. Сначала фото влюбленных Яндекс/дивелери , сейчас Лада)))) браво))

это жизнь.
я их и так вижу - желтых и зеленых парами :)

мама
Екатеринбург

девчонка - молодец. молодости все по плечу!
надеюсь, вернется муж ее из армии, будут лучше жить.
родственники

Красная

Не удивилась, еще несколько месяцев назад видела у нас в Екатеринбурге мамочку с эргорюкзаком спереди, с коробом сзади и в куртке яндекс. Ну тоже подумала: молодец, крутится как может.

мама
Екатеринбург

Аноним 284,
Вот вы и не подумали.... А вопрос был в том, как сирота из Казани получил квартиру в Ростове-на-Дону.

мама
Екатеринбург

кася попова: Позор государству! Государство ей 13 000 руб. ежемесячно платит. Не каждая работающая такую сумму получает, а тут девчонка без стажа и опыта.
Аноним 284: И да- сиротам полагается своё жильё.
Это дети, выросшие без обоих родителей , а не "сирота казанская"
Думайте чаще. Другое имелось в виду. Парень родом из Казани получил жильё в другом городе (Ростове). Как такое возможно?

Аноним 81

Недавно были в Ростове, там есть чёткое убеждение что такие вот яндекс доставщики разносят закладки и что то мне подсказывает, что малолетняя мама у которой хватило мозга в такую ситуацию влипнуть, не откажется заработать великие деньжищи которые сулит торговля наркотиками

мама
Екатеринбург

Аноним 284: Ну Вы тоже "наивны"(( но по-другому

Не поняла...в чем?!?

Аноним 284: И да- сиротам полагается своё жильё.
Это дети, выросшие без обоих родителей , а не "сирота казанская"
Думайте чаще.

А вы читайте внимательнее! Я знаю, что ему полагается жилье как сироте, в данному случае "казанской" упоминается, т.к. он из Казани, а жилье дали в Ростове. Я уточнила-так бывает??? Что в моем вопросе оскорбительного?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 383

Аноним 217: Я тоже рано родила. Тоже всех не устраивало. Сама как многодетная мама сейчас дочку поддержала бы. Близкие люди и такое безразличие. Всё унее будет хорошо. Шустрая девочка.

Родила в 31 двух дочерей, которых буду агитировать рожать до 25. Да хоть 18.

Аноним 201

Не поняла в чем кипишь. Молодая и надеюсь здоровая "девка", подработка, как она говорит не на весь день, а на 3-4 часа. И что не погулять с ребенком. В молодости, пока здоров много можно себе позволить, вот старому и больному тяжелее (Единственное, с ребенком до квартиры как-то не очень, вот это наверно очень неудобно и тяжело по лесенкам вверх-вниз)

Аноним 300

Родители девушки плохо что не поддержали своего ребенка в трудной ситуации.

мама
Екатеринбург

Аноним 531,
какая чушь редкостная. Студенты роллы заказывают только в путь. Элита тоже мне

Аноним 574

Аноним 81: и что то мне подсказывает, что малолетняя мама у которой хватило мозга в такую ситуацию влипнуть, не откажется заработать великие деньжищи которые сулит торговля наркотиками

срок тоже сулит порядочный

мама
Санкт-Петербург

а тут вроде про рабство речи не было :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";