Моника Белуччи впервые вышла в свет с 36-летним возлюбленным

мама
Екатеринбург

Разница в возрасте не видна, смотрятся гармонично) пусть живут)

мама
Лесной

не верится в эти отношения.
молодчик юзает бывший секс-символ... мечту детства ))
почему бы солидного дядьку не найти - под стать себе.

Аноним 502

Мурлик: бомж какой-то, и костюм не по размеру, и тапки изрядно потасканы

если помыть, побрить, причесать, приодеть то ни че так.
глаза горят

мама
Москва

Она очень красивая женщина, а избраннику прическу бы поменять)))))) хотя, именно такими я себе художников и представляю

мама
Екатеринбург

Белуччи шедевральная тетка. В любом виде и возрасте прекрасна.
Про мальчика ее)) ну дак и Кассель далеко не красавец, зато какая харизма))) брутал))) этот , такой же типаж. В принципе ,как и кунаки с белуччи

404
Plymouth

Tulpanka,
Аноним 466,
Постричь, побрить, одеть в костюм Пеплос, аккуратненько. Свадьбу, чтоб как у людей все, платье-торт, и венчаться. Венчаться обязательно. Потом двушечку в ипотеку взять. На юматери зарегистрироваться, спрашивать, нормально ли, если муж моложе.

Эх, не понимает баба своего счастья. Живет, как хочет и с кем хочет...

мама
Екатеринбург

Tulpanka: молодчик юзает бывший секс-символ... мечту детства ))

И наверняка, невероятно счастлив)) ну и почему бывший? ИМХО, Моника позиций не сдаёт пока))

ряженка: Кассель далеко не красавец, зато какая харизма))) брутал)))

Касель брутал???

Екатеринбург

Gytha Ogg,
пеплос, да! Троечку!))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: что 54-летняя актриса встречается с 36-летним французским художником Николасом Лефевром

и мужик нра и моника и тренч ее

мама
Санкт-Петербург

Робинзон Крузо?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Касель брутал???

Йес. каССель брутал .

мама
Екатеринбург

ряженка,
+1000000.

Анонимно

ПрипевочкаХ: Касель брутал???

А кто? Мужик с такой харизмой, что на голом асфальте бы отдалась Или брутал обязательно должен быть 2 метра ростом и качок?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Я была на лазурном берегу, но чёт таких мужиков не встречала, одни пенсы

мама

прекрасная замена касселю
красавцы

Екатеринбург

Gytha Ogg: Постричь, побрить, одеть в костюм Пеплос, аккуратненько. Свадьбу, чтоб как у людей все, платье-торт, и венчаться. Венчаться обязательно. Потом двушечку в ипотеку взять. На юматери зарегистрироваться, спрашивать, нормально ли, если муж моложе.

это пять!

Чего все подстричь хотят. Я вот безумно люблю такой типаж

мама

Какие шикарные. И Моника и мужик ее. Он конечно такого «немытого» вида, но это стиль такой. У нас бомж называется, у них хипстер.)) но видно же что красавчик, ежели помыть и причесать( шучу если что). Оба огонь конечно. Монику я вообще обожаю, она охренительная. Что в 20, что в 50

Екатеринбург

ряженка: Йес. каССель брутал .

Йессс. Офигенный
И Моника офигенная. Им вместе ну не очень. Вот каждый и выбрал попроще партнёра.

Екатеринбург

alexstrasza: ассель страшный дрищ, вот кто не брутал ни разу

Я бы даже сказала, гном морщинистый, что не мешает ему излучать мощную мужественную харизму и быть настоящим мачо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";