Анастасия Заворотнюк родила дочку

ZЮ
мама
Екатеринбург

тут половине сайта, если не больше, надо сначала дожить до 50-ти. чтоб понять. какого женщине родить в таком возрасте. это ж для психики при молодом муже огого какой адреналинчик. у нас в 25 родить без помощи частенько уже не могут. а тут в 50 - да сама. брависсимо просто.

я это я

млечный путь: Мне кажется рожать под 50 нелепо и глупо.

насколько я помню ее фото на репетициях Петра, она не рожала, могу ошибаться, но я больше за дурость считаю когда за 40 рожают и сразу бегут все пособия оформлять и все им должны и выглядят при этом как бабушка.
Потому как денег нет на себя даже, но очередного ребенка рожают.

мама
Екатеринбург

Ленада: конечно на потеху.иначе зачем опять из каждого утюга сообщать? Чтоб разогреть интерес к своей персоне.

Костно мыслите. Ну да ладно. У медийных личностей всегда личная жизнь и работа очень переплетаются, ну и пиар и пиар. Все равно рассуждаете как бабушка

мама

Чернышев фигурист, у них физическая форма в 40 лет получше чем у 20 летних. Мы недавно ходили на ледовое шоу Авербуха: Костомаров, Тихонов, Денкова и пр. 40 летние "развалины" (с) порхают надо льдом как пушинки. И они обеспеченные люди: мамки, няньки, гувернантки, этот ребенок будет расти во всеобщем обожании и достатке.
Так что они молодцы

Надежда

Ленада: Опять заводят детей ,как собачек, на потеху .

Plaisir: молодец она, просто молодец. Детей старших подняла, выглядит супер, родила для себя и Петра

++++++++++
красивые, талантливые, обеспеченные люди. пусть рожают, в наше время 48-это не возраст

ZЮ
мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: я больше за дурость считаю когда за 40 рожают и сразу бегут все пособия оформлять и все им должны и выглядят при этом как бабушка.


представила себе картинку. Заворотнюк с Петром в очереди на пособия. ))))))))))))))))))))))))))))))
а себе рецептик-то записывайте, конспектируйте. чтоб потом знать, куда в 50 бежать.

мама
Екатеринбург

Аксиния: да ладно. У медийных личностей всегда личная жизнь и работа очень переплетаются, ну и пиар и пиар. Все равно рассуждаете как бабушка
Вы уже сами зарапортовались.раз известные люди и лезут из каждой кастрюли с любыми новостями ,то исключительно для обсуждения.поддержания популярности.Издержки профессии. Или у этой женщины невысоких моральных принципов культ путина? что так ревностно из ауру оберегаете от досужих разговоров? Сами и ко мне, и к детям прицепились.хуже бабушки.

мама
Екатеринбург

Лето: в наше время 48-это не возраст

Это всегда возраст, так или иначе, половина жизни позади.
Я лично тоже против под старую жопу рожать, но это я имею ввиду только себя.
Кто хочет и рожает-это их дело.
Родили ну молодцы, девка красивая должна получиться))

Аноним 51

млечный путь, бабушка родила мою маму в 48 лет и при этом была 2 года бабушкой уже.
Карьеру сделали деньги есть, силы здоровье есть почему бы и не родить?

Тюмень

Сурмама 100% . Ничего в этом нет плохого. Красивый и талантливый ребёнок будет, ещё и с золотой ложечкой.
Что сравнивать зачуханую пятидесятилетнюю работницу офиса с зп пусть даже тысяч 60 и этих товарищей.
Деньги делают жизнь легче и снимают многие проблемы.
Пусть уж лучше наши возрастные рожают, чем молодые мигранты.

мама
Екатеринбург

Ленада: Вы уже сами зарапортовались.раз известные люди и лезут из каждой кастрюли с любыми новостями ,то исключительно для обсуждения.поддержания популярности.Издержки профессии. Или у этой женщины невысоких моральных принципов культ путина? что так ревностно из ауру оберегаете от досужих разговоров? Сами и ко мне, и к детям прицепились.хуже бабушки.

Да отстаньте уже от меня, пожалуйста))

мама
Екатеринбург

Остановка: Деньги делают жизнь легче и снимают многие проблемы.
Пусть уж лучше наши возрастные рожают, чем молодые мигранты.

+1

Екатеринбург

да не рожали сами ни она, ни Кудрявцева, это и ежу понятно. Но какая разница кто родил, главное здоровые девчонки появились на свет и это прекрасно. Всё у них будет. Мамы пожилые, папы то молодые. Дорастят.
В этом смысле уважаю позицию Маликовых, прямо сказали, что сур.мама5 родила, чтоб не обсасывали в сми. А Виторганы уверяют, что саааами

мама
Москва

Аксиния: Могут себе позволить, в том числе и материально

Выплатила таки свои долги?

мама
Екатеринбург

Бабушка моя после войны в 47 лет родила, выглядела далеко не как Заворотнюк)) всем счастья короче

мама
Москва

Астра: Они же в США давно живут.

У неё в 15м году из-за долгов был запрет на выезд.

Зойка-пересмешница

Сосед родился в 1948 г у 52-летней матери. А мама там вот ну совсем не Заворотнюк была

мама
Екатеринбург

Правильно было бы-не родила, а у них родилась дочка.Не сама ведь рожала, а сурмама.

мама
Москва

Irma007,
Понятно
Астра,
Она ж лет 5, как не в себе, судилась, чтобы не платить штрафы по кредиту. Сдалась таки, видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";