Анастасия Заворотнюк родила дочку

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

В почти 48? Опять заводят детей ,как собачек, на потеху .

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Осенью 2017 года актрисе приписывали беременность после того, как она в соцсети опубликовала фотографию, на которой был заметен округлившийся живот.

Новости U-mama.ru автор темы: Девочка появилась на свет в октябре 2018 года

год беременная была???

Екатеринбург

Ленада: Опять заводят детей ,как собачек, на потеху .

Милое, они последнюю курицу на тысячу кусков не разделывают, могут себе позволить и ребёнка родить.

Екатеринбург

Да скорее всего ей сурмама родила.
В 48 лет рожать, жуууть. Климакс уже начинается у тети, какие роды? Уже бабушкой скоро станет, старшей дочке 23))))
Еще бы в 50 рожали))))

мама
Екатеринбург

Начинается бу-бу-бу. Могут себе позволить, в том числе и материально, и сурмаму. Отлично же. Местечковая зависть - плохая штука.

мама
Екатеринбург

Могут позволить себе - почему нет. Девочку всяко вырастят в достатке с лучшими няньками.

Анониммм

млечный путь: В 48 лет рожать, жуууть. Климакс уже начинается у тети, какие роды? Уже бабушкой скоро станет, старшей дочке 23))))
Еще бы в 50 рожали))))

Ничего в этом в этом не вижу.Родственница в 50 родила.дочке уже 15 ,муж к сожалению умер когда дочке 10 было.Растет красавица радует ее,первые 2 мальчика уже взрослые и у тех дети есть (т.е у нее и внуки есть уже).
Мне нынче 46,тоже хочу 3 го,но решила что все таки не буду,хотя на 100 процентов не уверена!

Аноним 882

Ленада: В почти 48? Опять заводят детей ,как собачек, на потеху .

ну что за чушь вы пишите...зависть?
есть новый брак, новая любовь, естественно хочется общего ребенка как продолжение любви...здоровье есть, возможности есть, все будут счастливы в этой семье...

мама
Екатеринбург

Аноним 882: зависть

Аксиния: зависть юмамский тренд .когда весьма странные поступки называешь своими именами,то выплывают возгласы про зависть,курицу на молекулы и нянек.

мама
Екатеринбург

Какая она молодец. Что родила, несмотря на кривые взгляды и кривотолки.
И дети красивые у них получатся

мама
Екатеринбург

Аксиния: Начинается бу-бу-бу.

Это форум. А что , ваше домохозяйское благословение надо?Вы высказались?хорошо.интересно узнать другие мнения даже если они не совпадают с трендом юмамы

мама
Екатеринбург

млечный путь: Еще бы в 50 рожали))))

Джанет Джексон, сестра Майкла Джексона первого ребенка в 50 родила

мама
Екатеринбург

Они такие красивые оба. Девочка должна быть потрясающе красивой.
Возраст ещё позволяет , может и не последний ребенок.

Зойка-пересмешница

Родила , и молодец. Что тут обсуждать?

Екатеринбург

ДанилараЯ: Мне не понять.

Вам и не надо понимать, этого ребёнка на вашу шею никто не повесит.

Ленада: юмамский тренд

Конечно зависть, сидит человек на местечковом сайте в провинции, ничего лишнего себе позволить не может. Единственно доступное-это обсуждать других, как бабка на завалинке.

Екатеринбург

Та ещё...зараза,
Почему Вы считаете завистью может мы просто в шоке нафиг рожать под полтос?
Типа я еще молодая, есть еще порох
Мне кажется рожать под 50 нелепо и глупо.
Ладно если это первый ребенок, как у Джанет Джексон.

мама
Екатеринбург

Ленада: Это форум. А что , ваше домохозяйское благословение надо?Вы высказались?хорошо.интересно узнать другие мнения даже если они не совпадают с трендом юмамы

Задело ваше

Ленада: Опять заводят детей ,как собачек, на потеху .

То есть ваши дети не на потеху, а кто (о боже!!!) может позволить родить в 50+ и, используя, вспомогательные средства, у них исключительно на потеху, не разу не для любви). Вобщем, какой ваш посыл, такой и ответ. Ничего личного.

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Писать коменты в этой теме можно только тем, кто поддерживает пожилуюмолодую мамочку

Екатеринбург

Климакс у тех кто осуждает. И в 30 как бабки фукают. Ребенок в любви и достатке. Что еще надо?

будущая мама
Екатеринбург

Sima: Могут позволить себе - почему нет. Девочку всяко вырастят в достатке с лучшими няньками.

+++
нормально все. в таких условиях и должны дети рождаться

мама
Екатеринбург

Аксиния: ваши дети не на потеху, а кто (о боже!!!) может позволить родить в 50+ и, используя, конечно на потеху.иначе зачем опять из каждого утюга сообщать? Чтоб разогреть интерес к своей персоне.

молодец она, просто молодец. Детей старших подняла, выглядит супер, родила для себя и Петра. Муж молодой, детей нет, понятно, что хотел ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";