В московской школе первоклассник подрался с психологом

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Санкт-Петербург

работа учителя становиться всё опаснее и опаснее.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я всяко не на стороне психолога. Гнать таких психологов из школ поганой метлой
Мальчика конечно жаль, что его так доконали

Аноним 381

учителям пора шокеры выдавать походу

Новости U-mama.ru автор темы: психолог якобы "оттащила" его в класс, чтобы успокоить

спасая жизни детей, надеюсь? Или просто психанула?

Новости U-mama.ru автор темы: ее сын поругался с одноклассниками и психолог якобы "оттащила" его в класс, чтобы успокоить. Он отметил, что у ребенка были диагностированы поверхностные травмы головы, ссадина и кровоподтеки.

головой тащила об пол, не иначе. А психолога он ногами пинал

кошмар

мама
Екатеринбург

Murza: работа учителя становиться всё опаснее и опаснее.....

Да уж

AlinaV: Я всяко не на стороне психолога.

У вас большой опыт работы с неврологически нездоровыми детьми?

мама
Санкт-Петербург

Думаю что не поругался, а подрался с одноклассниками. А как их разнять то, если не тащить волоком. Словами? Ну да, ну да......Видала я детские истерики с катанием по полу и битьём головой об пол. У нас такой в садике был. Бедные воспитатели, 2 человека с трудом его оттаскивали в спальню.

мама
Екатеринбург

Хороший психолог, умный психолог. А все кричат - надо к психологу - толку от них, если их дети бьют? Психиатров надо парочку в школу, с парализующими шприцами и смирительной рубашкой.

мама
Санкт-Петербург

Аssiya: Психиатров надо парочку в школу, с парализующими шприцами и смирительной рубашкой.


у нас тут в школе зимой на НГ старшеклассники подрались с охранником. Избили его. А он далеко не дедушка-одуванчик, здоровый мужик в расцвете сил. Пипец!

Аноним 586

Новости U-mama.ru ,
Это что же за первоклассник такой, что полез в драку со взрослым человеком? Наверное, не здоров ребенок, иначе не могу себе представить.

Екатеринбург

Аноним 599: что они в школах позволяют нападать на взрослых людей.

Я думаю, это была просто реакция на агрессию взрослого, ребенок не помнил себя в этот момент, был в состоянии аффекта.

я это я

ставить диагнозы по такой новости не стоит. Я видела совершенно здорового, тихого ребенка в бешенстве, когда его довели дети и учитель, он реально был невменяем.
Что там за психолог и ребенок надо смотреть.

анонИм

Ториль-ор-Твайн,
Действительно, какой агрессивный психолог. Стояла бы себе в сторонке. Зачем разнимать полезла? Пусть бились бы до победного.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Я думаю, это была просто реакция на агрессию взрослого, ребенок не помнил себя в этот момент, был в состоянии аффекта.

Кучеряво живёте: Я видела совершенно здорового, тихого ребенка в бешенстве, когда его довели дети и учитель, он реально был невменяем.

дак конечно, агрессивных взрослых специально в школу засылают, чтоб доводили бедных детушек. Их этому в институтах по 4 года учат. Спровоцировать и побить потом сладострастно.....

мама
Екатеринбург

Аноним 599: вседозволенность в воспитании

Это да. У меня даже сын-подросток уже считает, что с детьми надо строже, совсем границ не видят.

я это я

Аssiya,
Мы не знаем ситуации, психолога, ребёнка.
Что обсуждать?
Было бы видео от начала и до конца. Почему драка началась, тогда другой разговор

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Почему драка началась, тогда другой разговор

какая разница почему? Нельзя драться ни психологу с ребенком, ни первокласснику со взрослым. Вот нельзя. В любом случае оба хороши, а краше всего система образования и современные родители.

мама
Екатеринбург

Вопросы к квалификации психолога, однако.

просто посетитель

Аssiya: Их этому в институтах по 4 года учат.

Разные психологи бывают. У на в садике была, у неё курсы были переподготовки.

Oh my gosh

Кучеряво живёте: Мы не знаем ситуации, психолога, ребёнка.
Что обсуждать?

Согласна. Журналисты такие журналисты - лишь бы повод для новости создать. А по факту, может была драка и психолог растаскивала? Ребёнок был в агонии и махал руками и ногами, а у журналюг сразу - "подрался".

Аноним 921

анонИм: Зачем разнимать полезла? Пусть бились бы до победного.

Дети разве дрались? В новости про драку ничего не написано -

Новости U-mama.ru автор темы: сын поругался с одноклассниками

Зачем психолог

Новости U-mama.ru автор темы: "оттащила"

ребенка в класс, да так, что у ребенка

Новости U-mama.ru автор темы: у ребенка были диагностированы поверхностные травмы головы, ссадина и кровоподтеки.

Жуть какая-то, а не психолог. Словами не может психолог договориться с малышом, давай бить первоклашку?

мама

Взрослый человек в любом случае должен справляться с тем, чтобы успокоить 1классника без травм головы. Даже чисто физически 7 летнего ребенка очень легко "зафиксировать" взрослому человеку.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: Ребёнок был в агонии и махал руками и ногами,

В аффекте уж, а не в агонии. Иначе бы новость по другому звучала. Да ладно вам голову в песок прятать, распущенные нынче дети.

Katie: У меня даже сын-подросток уже считает, что с детьми надо строже, совсем границ не видят.

Вседозволенность, оправдываемая и поощряемая при том. Квалификация школьных кадров тоже песня грустная.

я это я

Аssiya: какая разница почему? Нельзя драться ни психологу с ребенком, ни первокласснику со взрослым.

почему драка у детей, кто зачинщик, может он дурной и бил всех, а может его били и унижали и ребенка эмоции захватили. Почему его оттаскивали?
повторюсь знаю мальчика, мама после химии была, работать не могла толком, она одна воспитывает, он плохо очень одевался, бедно жили, его шкнили, и вот когда мальчик просто задел его мать, он кинулся его бить и избил очень сильно, хотя тот намного сильнее и больше был. Учитель поджучивала сволочь и когда оттаскивала и ей досталось. Но там директор адекватный вошла в положение мальчика.

я это я

ну и зачем оттаскивать если не драга, а просто поругались?
силу показать?
Дети распущенные, но. Новость ниочемная, виноват и как психолог и как ребенок может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";