В московской школе первоклассник подрался с психологом

Аноним 957

Без подписи, конечно отказывайтесь. нафиг надо

Аноним 1

Аноним 957, Пусть не оплачивают занятия, фиг с ними. Или заменяют на кого- нибудь более вменяемого дополнительно.

Аноним 957

Без подписи, это ужасно, сочувствую вам

просто посетитель
Москва

carte: я бы ему сразу ногу сломала и пох на его диагнозы, мам и прокуратуры

Вы как первый раз в подобной теме. Сейчас основная масса вылезет и начнет доказывать, что детей бить нельзя, а раз вас пнули, ударили и прочее то сами виноваты подход не нашли, и яхонтам вас уважать незаче. Каждый раз одно и тоже, до блювотины читать противно про святых дитей, и плохих учителей, которые не могут найти подход к 30ти одновременно офигевшим в классе

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Без подписи: Уголовная ответственность наступает с 14 лет

Родителей пора привлекать, пусть они отвечают за своих деточек тогда.

Аноним 1

Аноним 957, Спасибо. ((( Просто не сдержалась на сомнения некоторых пользователей. Бывает и так, на самом деле. Работала когда- то и с зпр, и с запущенными детьми, и с травмами психологическими. Педагоги всегда были табу. То,что сейчас творится, это что- то с чем- то. (((

+++
просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Вы как первый раз в подобной теме

Не первый, но не устаю удивляться степени оборзения даже не этих детей, а их родителей, которых плевать, что их деточки людей избивают. Рано или поздно это точно закончится тем, что кому-нибудь вломят как следует.

зоямисочкина: Сейчас основная масса вылезет и начнет доказывать, что детей бить нельзя

Пофиг, я за справедливость) Если в принципе бить можно, то почему их нельзя?

Аноним 1

carte, Соответствующего закона нет.

Аноним_ММ

знакомая,
Я не уверена что психолог побил, скорее всего держал чтобы не покалечил ребёнок себя. Дети в истерике совсем не дети. Я вчера одного держала взбесившегося первоклассника, с большим трудом, и да, если бы руки не зажала ему, исцарапал бы. Но уволочь ребёнка 45 кг в другой кабинет я не могу, мне его не поднять

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Без подписи: Соответствующего закона нет.

Да знаю я, такие темы тут регулярно. Учителей жалко, вообще никакого уважения к ним у людей не осталось, когда я училась, не было такого.

просто посетитель
Екатеринбург

Без подписи: Да нет... и вседозволенность, и отсутствие воспитания вкупе. Если бы яхонты и их родители чётко знали, что за любую выходку придётся отвечать, воспитание появилось бы моментально. А так хоть как изгаляйся.

в принципе, не могу с вами не согласиться

Екатеринбург

Аssiya: дак конечно, агрессивных взрослых специально в школу засылают, чтоб доводили бедных детушек

Что, мало было в последнее время новостей про агрессивных неадекватных учителей? А на психологов в наше время учат черт знает как и где. Каждый может назваться "психологом". И да, некоторые идут в школу, чтоб оторваться на детях, не все там макаренки.

Екатеринбург

ломовая: Страшно, что такие нездоровые люди вокруг нас

Вот кто бы говорил. :sarcastic_hand:

Екатеринбург

зоямисочкина: Сейчас основная масса вылезет и начнет доказывать, что детей бить нельзя

Нельзя. Но про конкретно данную ситуацию пока ничего не ясно.

Екатеринбург

Аноним_ММ: Но уволочь ребёнка 45 кг

Первоклассник? 45? Это что за жиртрест такой?

Аноним_ММ

Ториль-ор-Твайн,
(( таких много((( Реально мало худышек, но и худышек не поднять уже. У самой дочка худышка - 20кг но я ее не поднимаю

Не я

Аноним_ММ,
Мой второклассник 27 кг весит... А я -50. Откуда первоклассник 45 весить будет???? Но даже "взбесившиеся" 27 кг- это жесть((((

мама

Murza, как ться Вашу фразу поменяла) еще тире после учителя добавить и вперед)

мама
Санкт-Петербург

Фрау Гризликофф: как ться Вашу фразу поменяла) еще тире после учителя добавить и вперед)

:lol: не лень было исправлять? мне вот лень, по тому и не стала

мама
Санкт-Петербург

Не я: Мой второклассник 27 кг весит... А я -50. Откуда первоклассник 45 весить будет????

моя второклассница худая и длинная 31 кг весит, и это при том что ей ставят недобор веса при излишке роста, не помню как правильно звучит медицинский термин, я 51. А в классе есть мальчик в 2 раза толще моей девочки, предполагаю что как раз он и может весить 45. Даже в садике одеваю младшую и по одежде видно на сколько дети разные - стоят сапожки в мл группе от 24 до 34 размера, а у меня на минуточку вполне себе средний взрослый 37 :gy:

Не я: "взбесившиеся" 27 кг- это жесть((((

:ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";