Ольга Васильева допустила возможность введения НВП в старших классах

Анониммм

Pокаhоntаs,
Я была на территории другой страны во время военного положения, когда вместе с гражданскими садятся военные борты, когда с войны просто на выходные отдохнуть мужики возвращаются, когда полная анархия, не работает связь, кругом в перемешку мирное и военные. Когда не знаешь, чего ждать. С дуру попала и чудом вырвалась оттуда.
Не хочу такого здесь и хочу знать, что рядом мужчины, которые могут обеспечить мне и моим детям покой

мама
Москва

МДО: Ленааааа, я вот ненормальная, так иногда автомат хочется

Гонка героев. И автомат, и пулемет, и на танке прокатиться. Мы каждый год ходим. Ребенок уже и на танке и на вертолете катался. И автомат на время собирал/разбирал (и свидетельство имеется с учётом времени). Стрелять (из охотничьего) умеет, с карабином управляется. "Птичку" подбивал (не жалко, это охота)

Не помню нвп в школе. Может было, может нет. Не помню. Служить сын скорее всего не пойдет. По крайней мере его отец, который сидел с автоматом в окопе в Карабахе - сразу озвучил позицию что армия постарается пройти мимо сына . Ну только если припрет его на профессиональную. Но мы не патриоты, да. Просто жители.

аноним 279

Аноним 519: Прочитайте и вникните, что только нормальные...а те к о бряцают- в специально отведенное место, в резервацию т.е.? О чем пишете то

не поняла вашу мысль никак

аноним 279

Аноним 519: Не хочу такого здесь и хочу знать, что рядом мужчины, которые могут обеспечить мне и моим детям покой

вам спокойно только рядом с оружием? вас каждую секунду от кого надо защищать?
у вас уже агрессия на подкорке записана

аноним 279

вот, соседняя тема
В России выросло число тяжких преступлений, совершенных детьми
зачем же с этим бороться, это надо еще больше усовершенствовать, надо ввести НВП !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";