Дома в России предлагают строить с кладбищами для животных

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 876

Кинга прочитал, не иначе.

Аноним 592

Аноним 791,
++++++++++++++++
точно курят

мама
Екатеринбург

Мне кажется это фейки какие то. Так не бывает. Когда уже смайлик рукалицо будет? Пока только так могу

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: выгула домашних животных и их захоронения.

Это что, права людей ущемляют? Пусть тогда и для людей выделят место для прогулок и захоронения, а то ритуальный бизнес оооочень дорогой!

просто посетитель
Екатеринбург

Места для погребения должны быть за городом. я посмотрела расценки. Кремация 3000, ячейка разово 3000 и 2000 ежегодно за аренду ячейки. Ну совсем оборзели

мама
Екатеринбург

Может сначала со школами, поликлиниками и парковками начнут строить?
Поражает меня наша дума и прочие заксобрания, у нас на работе, на планерке посвященной текущим вопросам, если кто-то предлагал станцевать румбу, начальник отправлял в отпуск, если не помогало - увольнял. А у них какое-то вечное "танцуют все"

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: многие жильцы недовольны замусоренностью придомовой территории различными продуктами жизнедеятельности питомцев

мляяяяяяя......... ну не поможет от овнища площадка. Она не для сранья, она для бесповодочного выгула и занятий с собакой У нас ведь многие собачники думают, что на этой площадке можно будет срать и не убирать. Это что ж на ней будет тогда?
С кладбищами загнул мужик, конечно. Вот на человечьих выделить зону вполне можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";