Дочки Джоли все больше похожи на мальчиков

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

А дети то симпатичные. Я не толерантна в этом вопросе((

Аноним 257

Интересно, мамы Лаврентиев и Анджелин тоже будут говорить, что выделяться -зло? И не надо над детьми издеваться? :sarcastic_hand:

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Шайло. Пример с сестры взяла и Вивьен.

Очень красивые девочки у джолипиттов получились. Жаль что не хотят быть девочками(

мама
Екатеринбург

Это :cen: товарищи.

мама
Екатеринбург

А почему сын Джоли одет как мальчик, но в приличном деловом костюме, а сестра близнец в рубахе и джинсах? Могла бы тоже какой то приличный брючный костюм надеть. Фокс и шерлиз пипец вобще! Какая нафиг толерантность?! А если они без трусов пойти захотят? Может нудисты в душЕ. Тоже разрешили бы?

мама
Екатеринбург

Старшая Захара на девочку похожа. Остальные нечто бесполое в стиле унисекс.

тут передачу смотрела про правильное воспитание, снято в Великобритании по моему, а не в США. И оказывается нельзя детей одевать только в одежду по гендерному типу, а нужно и одежду другого пола обязательно. В обращении к ребёнку лучше вообще не обозначать пол и всё в таком духе, что бы ребёнок, когда подрос сам решил, мальчик он или девочка. А мне кажется, это только давление на психику и в итоге каша в голове у ребёнка.

мама
Екатеринбург

С бомжстайлом тоже передоз)) что у детей, что у родителей. А так.. пусть развлекаются своей бесполостью, лишь бы до нас не дошло))

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса,
И это всё мальчики? Я в шоке...

Аноним 826

ряженка: А так.. пусть развлекаются своей бесполостью, лишь бы до нас не дошло))

моя дочь 10 лет сказала,что на выпускной хочет брюки и стильный жакет :crazy: и еще коротко подстричься. х.з. что. я сама коротко стриженная и в брюках всегда, то ли от меня, то ли что.

БелыйОлеандр

Родные дети все на одно симпатичное лицо))))как вы там девочка/мальчик различаете?)))

Аноним 98

Да... Вот говорят про усыновленных, что есть страх их брать, гены сыграют. (алкоголика, например, или ещё чего хуже). А в этой семье все наоборот:приемные более адекватные, чем свои.....

мама
Екатеринбург

Все таки Бредушка по моему не зря ушел от нее. Если он адекватный мужик, то вряд ли бы ему такая толерантность понравилась бы. Но фик знает.

просто посетитель

Sнегурочка: И оказывается нельзя детей одевать только в одежду по гендерному типу, а нужно и одежду другого пола обязательно. В обращении к ребёнку лучше вообще не обозначать пол и всё в таком духе, что бы ребёнок, когда подрос сам решил, мальчик он или девочка.

это надо ж так ребенку мозг засирать? эх, не толерантная я совсем :eerm:

Аноним 816: В чем неадекватность? В том, что носят маоьчишечью одежду? А вы? В вашем гардеробе нет ни одной мужской вещи? Только юбки, платья, сарафаны?

перебор уже у деток и у родителей с этим самоопределением. и да, я ношу и брюки и юбки, но при этом не называю себя Петей и точно знаю свой пол

*.
мама
Екатеринбург

Вивьен на папу похожа, такие детки красивые

мама
Екатеринбург

jjane1: такие детки красивые

еще бы девочками оставались бы так цены бы им не было))

Аноним 113

Аноним 816: В вашем гардеробе нет ни одной мужской вещи? Только юбки, платья, сарафаны?

Есть женские брючные костюмы, женские рубашки, женские пиджаки. В чем трудность приобрести их вместо явно мужских вещей? Может тут больше психологический вопрос всё-таки?

мама
Екатеринбург

Аноним 826: моя дочь 10 лет сказала,что на выпускной хочет брюки и стильный жакет и еще коротко подстричься. х.з. что. я сама коротко стриженная и в брюках всегда, то ли от меня, то ли что.

Ну мне 38. Всю жизнь в штанах)) и коротко стриглась и с волосами до опы ходила, выбирать себе пол, мне как то в голову не приходило :gy:

Аноним 826: что на выпускной хочет брюки и стильный жакет и еще коротко подстричься. х.з

Ну и здорово. Брючный костюм это красиво

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка: что бы ребёнок, когда подрос сам решил, мальчик он или девочка.

Если бы еще содержимое в штанах можно было выбирать :gy:

мама

Говорили же что у Джоли страх смерти от онкологии из-за матери, может ее бзик и на дочек уже перешёл, типа будут мальчиками и их это не коснётся. Усыновленная же дочка не меняется. Там поди и к психологу не поведут, расти кем хошь.

мама
Екатеринбург

Mуся: Так у нас же тоже было - мальчиков наряжали в платьица

так ведь не в подростковом же возрасте, а в младенчестве. Исключительно, думается мне, из-за удобства переодевания, поскольку памперсов тогда не было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";