Дочки Джоли все больше похожи на мальчиков

Не в сети

Лагерта,
А какой бы цены им не было?в чем такая особенная ценность?

мама
Екатеринбург

Dara,
для меня красивые женщины и девушки ценны сами по себе, ну нравится мне на красоту смотреть.

Аноним 99

Ну вот, семья Джоли- образец, что не в природе дело, а "чужой пример заразителен". Чего и следовало доказать. Остальных извращенок типа Фокс даже обсуждать неохота. Пусть деградируют дальше.

Анониммм

Аноним 816: В вашем гардеробе нет ни одной мужской вещи

Полно, брюки, джинсы и тд, но женские, покупаю для дома иногда мужские футболки маленьких размеров, нравится что они длинные. Ребенку не прививаю что красное для девочек, а синее для мальчиков, могу костюм медвежонка для дочки купить в мальчиковом отделе, или классные кросы там же потому что они круче могут быть. Но то что на фото это товарищи.

Аноним 231

Я одна не разобралась сколько там на фото мальчиков и девочек? Одна темнокожая девочка, а остальных не понять.
Разъясните, плиз

Я не фанат Джоли

мама

Аноним 99: что не в природе дело, а "чужой пример заразителен".

А как же братья-сёстры Вачовски, думаете там тоже пример, а не природа?

мама
Екатеринбург

Их право. Медийные персоны в принципе тем и живут, что на них смотрят и их обсуждают Без этого никому они были бы не интересны, и зарабатывать на жизнь им пришлось бы чем-то другим. Поэтому любой информационный повод для обсуждения им во благо. Вот в зоопарке тоже зверушек кормят только за то, что на них смотрят люди. И чем зверь интереснее и зрелищнее себя ведёт, тем больше народа у клетки соберётся.
Возможность выбора, кем ребёнку себя считать, считаю совершенным абсурдом. Он по рождению человек и имеет определённый пол. По желанию первичные половые признаки и гормональный статус менять невозможно.
Одеваться можно, конечно, во что угодно, не в этом суть. Но тут именно послание и вызов, выраженные в одежде. Ну глупо же, к примеру, выйти на людную площадь, раздеться догола, громко заорать, а потом возмущённо рассказывать, какие невоспитанные люди. Глазеют, замечания отпускают, грубо нарушают приватность. Для того ведь это и делалось, так к чему лукавить.

мама
Екатеринбург

Аноним 231: Я одна не разобралась сколько там на фото мальчиков и девочек? Одна темнокожая девочка, а остальных не понять.
Разъясните, плиз

Все девочки на фото

Аноним 940

Аноним 231: Я одна не разобралась сколько там на фото мальчиков и девочек? Одна темнокожая девочка, а остальных не понять.
Разъясните, плиз

рядом с ней стоит мальчик. А на первом плане две девочки, одетые как мальчики

конФФетка

такие милахи в детстве были, красотульки, да и сейчас остаются, только - мальчики....

мама
Санкт-Петербург

Sнегурочка: к ребёнку лучше вообще не обозначать пол и всё в таком духе, что бы ребёнок, когда подрос сам решил, мальчик он или девочка.

для того небольшого процента, который таки не согласен со своим полом такой вопрос вообще не стоит - они точно знают что другого пола. А всем остальным детям такая путаница в голове совершенно ни к чему.

просто посетитель

Mуся,
А простые дети до трёх лет все в рубашонках до пят, а далее каждому - своё.

мама
Санкт-Петербург

А зачем делать сенсацию из того, что дочка, которая ходит в пола в платьях, один раз вышла в джинсах? А нельзя? Ох уж это журналисты.

мама
Санкт-Петербург

Читала, что в мусульманском мире, если в семье одни дочки, одну из них растят "мальчиком". Так сестры могут куда-то ходить под присмотром "брата" и родителям почетнее, что сын есть. Девчонки рады попасть на эту роль - свободы больше и общаться интересно с отцом и гостями-мужчинами, играть с мальчишками. А ближе к совершеннолетию - обратно в платье и замуж. И никакого нарушения идентичности. Так что ерунда это все.

мама
Санкт-Петербург

У меня в группе в училище была такая девочка-мальчик. Точнее не девочка - реальный мужик. Одевалась как мужик, выглядела как мужик, фигура мужская, вела себя как мужик, только что бороду не брила и писала сидя. Сейчас нашла её ВК - вышла замуж, и до сих пор там, родила 2х детей....... правда выглядит всё так же. Так что может дело не в том что пол не тот, а просто .......ну такой человек?

Аноним просто

Лами: Все девочки на фото

Да прям. Один мальчик точно есть . В синем костюме мальчик. Остальные девчонки. Но они да, все на одно лицо

Аноним 4

Аноним 231,
В синем костюме мальчик, а остальные девочки.

мама

Аноним 940: рядом с ней стоит мальчик. А на первом плане две девочки, одетые как мальчики

На первом плане Нокс и Вивьен, позади Захара и Шайло. Сын в синем костюме.

Аноним 625

Многие пишут, что ничего страшного нет, как одевают детей зарубежные звёзды, но что то я не видела в садике или школе ни одного мальчика в платье и девочек в мужской одежде, одно дело как девочка одета в женские брюки/джинсы, и совсем другое дело когда в мужские.

мама
Сочи

Че-то они все на одно лицо отксерили, что ли)))
По теме: хорошо, когда детей куча - можно про каждого долго мусолить и быть в топе))
"так, а сегодня у нас младшенькая оденется мальчиком! Я сказала мальчиком! Надо же о чем-то людям судачить!"

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Да прям. Один мальчик точно есть . В синем костюме мальчик. Остальные девчонки. Но они да, все на одно лицо

Ой, точно, ошиблась слегка)))

мама
Екатеринбург

Посмотрите еще фото ребенка Наоми Уотс. Тоже удивитесь.

Аноним 22

Mуся: Так у нас же тоже было - мальчиков наряжали в платьица. И ничего, вон какая скрепная нация получилась)))

причем еще не так давно
у меня есть фотография отца, где ему лет 5, он в платье и с длинными волосами
на мое сказал, что одеть было нечего, что осталось от старших сестер, то и носил
про длинные волосы - сам не знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";