Умерла певица Юлия Началова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Певица Юлия Началова умерла в субботу в Москве в возрасте 38 лет, сообщила официальный представитель артистки Анна Исаева.

"Час назад перестало биться сердце нашей Юли", - написала она в Instagram.

В субботу врачи прооперировали ногу Началовой, сообщил ранее ТАСС отец певицы, композитор Виктор Началов. До этого артистка была доставлена в одну из столичных клиник из-за плохого самочувствия, ее состояние оценивалось как тяжелое, Началову ввели в состояние искусственной комы. Она была помещена в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье композитора и музыканта. С раннего детства занималась музыкой, в начале 1990 приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда", на котором познакомилась с певицей Ириной Понаровской. Понаровская несколько лет была наставником начинающей звезды.

Началова выпустила семь альбомов. Самыми известными стали композиции "Герой не моего романа", "Между мной и тобой", "Цветик-семицветик". Много работала на телевидении и принимала участие в популярных шоу.

Тюмень

Здоровья женщине, пусть выкорабкивается.
А что она поёт? Я как то не в курсе творчества российской певицы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Эх, Юлька. Не болей, давай...

Аноним 472

Ну уж не совсем молодая, около 40. Здоровья

Екатеринбург

Аноним 472: . После пластики на грудь

там , судя по последним фоткам пластика всего тела была.

мама
Екатеринбург

Не плохая девченка,вроде. Но неужто сиськи стоят такого мешка геморроя.

мама
Санкт-Петербург

имя знакомое, что поёт не помню, не знаю....Здоровья.

мама
Москва

С Мэша: Юле Началовой стало лучше. Врачи сбили критический уровень сахара в крови с 33 до 21 миллимоля. Состояние артистки стабилизировалось, но все еще остается тяжелым.

Аноним 18

Ещё писали, что рана какая то загноилась((

мама
Екатеринбург

Поет она "ты герой не моего романа..." единственное чоо знаю

мама
Екатеринбург

StiX: Врачи сбили критический уровень сахара в крови с 33

Жесть,так-то уровень летального исхода (

Аноним 37

[cit]Аноним 472: Ну уж не совсем молодая, около 40.
Рукалицо...

мама
Екатеринбург

Она финалистка телеконкурса "Утренняя звезда", который придумал и вёл Юрий Николаев. Так же она дочь музыканта какого-то и бывшая жена футболиста(второй брак), к первый муж певец который своими придирками довёл её до анорексии. Милая девочка под 40, которая не раскрутилась как могла бы, наверное таланта или денег не хватило. Юля, выздоравливай, ты нужна своему ребёнку!

анонимка

Здоровья Юле! Надо жить!

мама
Екатеринбург

Конечно, с Утренней звезды ее знаю. Со здоровьем. насколько поняла, давно у нее проблемы. Внешность изменилась не из-за пластики, а из-за заболевания

просто посетитель

Myrza: наверное таланта или денег не хватило.

Денег с папой олигархом у них на всю юмать хватит. Не переживайте.

Колубара: Внешность изменилась не из-за пластики, а из-за заболевания

Филлеры, губы раздуты - из за болезни?

Аноним 382

посмотрела инсту. очень она странно стала выглядеть. возможно, что-то из-за болезни, но и не без пластики там. и это 40 лет... н-да
ну а в целом - конечно, поправляться надо, еще жить и жить

конФФетка

вы правда думаете, что ее лицо изменила болезнь? посмотрите какая миловидная девочка на верхнем фото, и какая сейчас, переделанная.
А ей всего то 38 лет. И больны у нее руки, а не лицо

Аноним 567

Клара Новикова: Денег с папой олигархом у них на всю юмать хватит. Не переживайте.

Папа там, вроде, совсем не олигарх, а композитор, причём, очень посредственный. Деньги в семье от удачных Юлиных браков.

просто посетитель
Екатеринбург

Представительница Юлии Началовой Анна Исаева сообщила, что болезнь певицы началась очень просто и банально — с натертой ноги. В последнее время у Юлии было много физических нагрузок, много съемок и сперва на такую неприятность, как стертая нога она даже не обратила внимания и очень зря. По последним данным, причиной госпитализации Юлии стали обострившаяся подагра и резкий скачок сахара, который не давал зажить больной ноге.

Сейчас состояние Началовой оценивается как тяжелое. Сейчас в больнице с певицей находятся только ее родителями, связи с которыми на данный момент нет, так что даже у окружения Юлии информация не самая оперативная. К слову, сама Анна переживает происходящее не меньше, чем родственники Началовой. Женщина рассказала, что вместе они работают с 2005 года, вместе рожали и крестили детей, вместе проживали значимые события жизни.

  • Я так устала от постоянных звонков, каждую секунду, без перерыва, - сказала нам Анна. - Юлия на данный момент находится в больнице в очень тяжелом состоянии.

О точном диагнозе ничего не скажу — я не врач. Юля сильно натерла ногу и, в силу того, что у нее диабет, рана не зажила. Пошла она к врачам с этой жалобой.

Потом состояние резко ухудшилось, и сейчас она находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Всю информацию о диагнозе, прогнозе врачи дают только родителям, которые находятся сейчас с ней в больнице. К сожалению, у меня более подробной информации нет.

В прошлом году Юлия рассказала о том, что 8 лет страдает подагрой — она была вынуждена постоянно носить перчатки, скрывающие усыпанные шишками руки.

Юлия жаловалась на то, что «чуть не умерла» после пластики груди в 2006-м — из-за неприжившихся имплантов началось заражение крови. Началова была на гастролях и поэтому не смогла вовремя обратиться к врачу. В самолете она упала в обморок, ей сделали срочную операцию...

Искусственную вентиляцию легких применяют, если человек не может дышать сам. Понадобиться она может в том числе случае комы.

Читайте материал "Менеджер Юлии Началовой подтвердила, что она в критическом состоянии"

Смотрите фоторепортаж по теме: Певица Юлии Началова в реанимации: фото звезды
https://www.mk.ru/social/2019/03/13/tyazhelaya-bolezn-yulii-nachalovoy-nachalas-s-natertoy-nogi.html

мама
Екатеринбург

У нее подагра, очень жаль Юлию. Надеюсь, что поправится. А внешность - не нам судить.

Аноним 18

Ввели в искусственную кому, в новостях написали

Екатеринбург

Запущенный диабет - это очень плохо. Такие незначительные травмы ног, как "натерла" или "ударила" могут закончиться гангреной и ампутацией.
Да и вообще высокий сахар длительное время разрушает весь организм теперь я это слишком хорошо знаю.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";