В России выросло число тяжких преступлений, совершенных детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Зато не СССР. За триста сортов колбасы и Олю Бузову плата именно такая,ага.

Аноним 247

Мутинус собачий: Зато не СССР. За триста сортов колбасы и Олю Бузову плата именно такая,ага.

Не передергивайте. Причем тут колбаса и СССР?

Должна быть и колбаса и спортивные объекты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247: спортивные объекты.

были в

Аноним 247: СССР?

Хоть я и не поклонник этого государственного строя.Но происходящее в стране сейчас ностальгию навевает,ага.По тем временам.

Екатеринбург

ДанилараЯ: И раз в пять больше интернатов с решетками.

как думаете, сколько их сейчас на всю свердловскую область? сколько в городе цвснп?

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: миллионные штрафы родителям.

Я тебя умоляю.У нас коммуналку то собрать с неплательщиков не могут-ибо в активе у них часто душа и еще кое что.Я даже вполне допускаю что штрафы эти введут.Только плевать на них хотели родители подобных экземпляров.Система гнилая.Вся.

Аноним 247

Мутинус собачий: сейчас ностальгию навевает,ага.По тем временам

У меня нет ностальгии по очередям за туалетной бумагой и отовариванием талонов на масло/ колбасу/ мыло.

Массовый спорт должно содержать государство. Спортивные объекты должны быть в надлежащем виде в каждом дворе, а большие в каждом микрорайоне.

В городе закрылась секция шорттрека из-за хронического недофинансирования и отсутствия льда. Город не имеет крытого овала- это просто катастрофа! Это позор!
Город не имеет объектов массового занятия спортом/ физкультурой. Это позор!

О чем вообще говорить???

ТЦ и магазины каждые 50 метров. Плбнешь- попадешь в ТЦ.

Аноним 721

Мутинус собачий: Я даже вполне допускаю что штрафы эти введу

штрафы оплачивают только те, кто работает официально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247: государство.

В том виде в котором оно сейчас-плюет в своих граждан.И сделает это еще неоднократно.Но с туалетной бумагой и мылом полный порядок, ага.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: А ещё эта святая убежденность родителей, что ребёнку надо быть самостоятельным, сам уроками пусть занимается с 1 класс И какая, в данном случае, взаимосвязь с омоложением преступности в стране?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 721: штрафы оплачивают только те, кто работает официально.

Откуда статистика?

Аноним 247

Мутинус собачий: Откуда статистика

Из закона.

Екатеринбург

Аноним 721: штрафы оплачивают только те, кто работает официально.

+++

Мутинус собачий: Только плевать на них хотели родители подобных экземпляров.Система гнилая.Вся.

таких не запугать

Аноним 247: Из закона.

из опыта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247: Из закона.

Гы-гы.Лично знаю нескольких пенсионерок которые оплачивают штрафы своим неработающим детям-от ГАИшных до курения и пьянства в общественном месте.Жалко-с непутных.

Аноним 247

Мутинус собачий,
Вы тролль обычный. Пишите для забалтывания темы.

Екатеринбург

Django,

Так дальше прочитайте. Какой самостоятельный подросток, убивший Рудакова, все сам с детства, мама своими делами занята была. А этот красавец весь такой молодец, и в магазины сам, и дома, и поездки. Некоторые тут рукоплескали бы, до чего молодец весь самостоятельный. Никакого контроля, прикрываются некоторые типа родители красивыми словами о том, что дети с детства должны быть во всем самостоятельны. А по факту, дети у многих сейчас растут как трава на газоне.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: И раз в пять больше интернатов с решетками

мне кажется, не поможет это.
Как ни крути, но в СССР все таки занимались воспитанием детей. Та же пионерия! Да, противно от идеологии, навязываемой так, что сегодняшним пропагандистам и не снилось. Но все же закладывали в людей с детства какие то правильные основы. Хотя тоже зависело от тех, кто на местах.
У нас в городе строят ледовую арену. УГМК

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: потомственные сидельцы в третьем поколении.

Тут вообще караул.И все ПТУ развалены.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Гы-гы.Лично знаю нескольких пенсионерок которые оплачивают штрафы своим неработающим детям-от ГАИшных до курения и пьянства в общественном месте.Жалко-с непутных.

лично знаю когда закрываются все штрафы по ст. 46ч. 1п. 3

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247: Вы тролль обычный. Пишите для забалтывания темы.

ПишЕте.А вы в реале такая/ой/ое же проницательная/ый/ое?

мама
Екатеринбург

Две Морковки: А по факту, дети у многих сейчас растут как трава на газоне.

так самостоятельность самостоятельности рознь. у одних - это просто равнодушие родителей. у других - желание воспитать не маменькиного сыночка, а самостоятельную личность, умеющую принимать решения и нести отвественность

просто посетитель
Екатеринбург

татьяна752,
И такое бывает. Но одна из соседок моих предпочитает платить за сынку.От греха подальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";