Лондонское метро украсили реалистичными послеродовыми фото

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 563:
Вокруг красивые люди только?
так дело не только в красоте. Есть вещи интимные, не для всеобщего обозрения. Грядут те времена, видимо, когда фото глубокого бикини будут повсюду, при чём крупным планом
просто посетитель
Екатеринбург
beatrissett:
цель была явно не "украсить", а информировать
кого и о чем?
просто посетитель
Екатеринбург
ломовая:
Есть вещи интимные, не для всеобщего обозрения.
живот - интимное место? или растяжки?
просто посетитель
Екатеринбург

ломовая, людей, мужчин и женщин, о том, что так бывает, и это нормально

просто посетитель
Екатеринбург
beatrissett:
людей, мужчин и женщин, о том, что так бывает, и это нормально
кому надо, те итак это знают
анонИм
beatrissett:
людей, мужчин и женщин, о том, что так бывает, и это нормально

Не поверите. Подавляющее большинство мужчин и женщин знают, что это бывает и это нормально. :smile:

просто посетитель
Екатеринбург
beatrissett:
живот - интимное место? или растяжки?
именно. давайте прыщавых подростков везде развесим. это ж тоже естественно
рыжая
Екатеринбург
Аноним 867:
что за рубец выше пупка?
Ms. Fox:
Тоже удивилась
XXXL):
3 фото не понятно,
Лампа:
Про рубец тоже интересно.
Бьюсь об заклад, рубец от операции на желудке или чем-то рядом. Не связанной с деторождением. Девочка согласилась сниматься, есть у меня шрам, но старый. Пойдёт? Пойдет Девочка красивая Это я к тому, что не так много женщин согласились сниматься в белье, особенно если там полный треш. Хотя я видела всю серию этих фото, там есть очень жёсткие.
просто посетитель
Екатеринбург

ломовая, т.е. все мужчины знают об этом?

мама
Екатеринбург
Клара Новикова:
самый треш

это еще не самый

просто посетитель
Екатеринбург
beatrissett:
т.е. все мужчины знают об этом?
а зачем знать всем? мне вот не интересно знать у кого геморрой, у кого обрезание...может тоже это показать? просветить так сказать.
просто посетитель
Екатеринбург
ломовая:
давайте прыщавых подростков везде развесим. это ж тоже естественно
подросток может избежать подросткового периода (влекущего риски) только самоубившись женщина может выбрать - хочет она идти на эти риски или нет мужчина (а для них же так важен внешний вид ммм) может выбрать, хочет он женщину с такими изменениями или сразу чайлдфри поискать или уже с детьми, чтобы обезопасить себя от риска созерцать "интимные растяжки"
мама
Екатеринбург
Anastasia_:
всю серию этих фото
Хочу посмотреть.
Аноним 565
анонИм:
Не поверите. Подавляющее большинство мужчин и женщин знают, что это бывает и это нормально.
не поверите - в недавней теме про то, можно ли отправить папу к детскому гинекологу с девочкой 3 лет, взрослые люди, матери семейств писали "это может поставить в неудобное положение врача-женщину, которой придется употреблять деликатные термины и объяснять папе деликатные темы". И они правда в это верят же, что взрослый мужчина, имеющий ребенка, не может услышать слово "влагалище" из уст врача, с ним сразу нервный припадок случится, видимо :crazy:
просто посетитель
Екатеринбург
ломовая:
у кого геморрой, у кого обрезание
а за это гнобят?
мама
Екатеринбург
beatrissett:
т.е. все мужчины знают об этом?
А зачем знать всем? Вот у меня сложные роды, несколько шрамов. Мой муж об этом знает и видел это. Знают родственники, но не видели. А зачем об этом знать и главное видеть вашему мужу или мужьям моих подруг?
рыжая
Екатеринбург
Лампа:
Хочу посмотреть.
Пожалуйста [Вся серия фото ](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mothermag.com%2Fbody-proud-mums-mothercare%2F&s=ba1fb46b658f84029032ab280a8d34bc)
мама
Екатеринбург
beatrissett:
мужчина (а для них же так важен внешний вид ммм) может выбрать, хочет он женщину с такими изменениями или сразу чайлдфри поискать или уже с детьми,
Какой бред. Насколько мужик должен быть идиотом, если он не знает, что в жизни разное бывает. Бабу и пластическая операция может изуродовать и много еще чего. Если мужчина изначально не принимает женщину за человека нах он нужен этот Аполлон нестареющий и не болеющий
просто посетитель
Екатеринбург
оба це:
А зачем об этом знать и главное видеть вашему мужу или мужьям моих подруг?
чтобы представлять себе риски и быть морально готовыми? или надо знать только позитивненькие вещи?
мама
Екатеринбург

Anastasia_, Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург
оба це:
Насколько мужик должен быть идиотом, если он не знает, что в жизни разное бывает.
а вы эту серию фото покажите и спросите мущщин, знали ли они, что так бывает и от чего? увидите, сколько "идиотов" вокруг) ps на самом деле не идиотов, а просто не знающих
мама
Екатеринбург
beatrissett:
спросите мущщин, знали ли они, что так бывает?
ну не знали и??? Я не понимаю всё равно зачем об этом знать
beatrissett:
чтобы представлять себе риски и быть морально готовыми? или надо знать только позитивненькие вещи?
:omg: а что кто-то верит, что женщина всю жизнь феечкой будет? в мире полно рисков кроме родов и это взрослые должны понимать
Екатеринбург

Зачем это в метро? ДБ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";