Лондонское метро украсили реалистичными послеродовыми фото

Екатеринбург

Аноним 219: Толстые мужики это не естественно, а растяжки после родов естественно, улавливаете суть?

Могу поспорить, как это не естественно, вот такой вот он, может и правда больной и растяжки из этой же серии , такая болезнь, очень маленький процент этим страдает, в живую я ни у кого их не видела, это тоже определенное нарушение. Женщина не виновата, конечно, так получилось, но и толстые не всегда виноваты, и лысые, и с кривыми зубами. Я вот столько раз спросила у Наташи, а она так и не отвечает, почему на всех плакатах везде белозубые улыбки и никто не постит людей с желтоватыми-кривоватыми зубами, хотя брекеты и отбеливание тоже стоят кучу денег и отбеливание совсем не безвредно. Живот никто не видит и на пляже прикрыть можно, не вижу поводов для моральных страданий, а зубы не спрячешь и люди реально из-за этого комплексуют
Что-то радетелей голых теток в метро это не заботит никак, просто не в тренде, а они как собачки Павлова, только на определенные сигналы реагируют

Аноним 871

Клара Новикова: Две, а не двое. Вы сами на это пошли.

вам было не лень тыкать в опечатку)? я сначала хотела написать "двое детей", потом отвлеклась)
Конечно, сама пошла. Но я не планировала получить "послебеременные" осложнения. С учетом моего ЗОЖ я планировала быть такой же как и до Б. Тем более, что у меня в родне ни у кого не было "послебеременных" проблем
(внут органы, растяжки, кожный фактур и тп). Для меня это все стало неожиданностью.
Ну и после первого ребенка я смогла с помощью косметологии восстановиться. Конечно, я рассчитывала, что и после второго тоже смогу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";