В центре Екатеринбурга избили трёх пятиклассников

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 464

Ну, установят и дальше что? Пальчиком пригрозят, на учёт поставят.

мама
Екатеринбург

Аноним 464: Пальчиком пригрозят, на учёт поставят

предлагаете и этого не делать?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Их избивали 10–15 минут

Что-то слабо себе представляю, что никто не вмешался. Ладно охранник, он для галки как правило, но ведь наверняка родители ходили, неужели пустой двор был? Или такое равнодушие кругом... :sad:

Аноним 464

Ms. Fox, Нет, предлагаю профилактикой заниматься, чтобы такие преступления минимизировать. Вы думаете полисмэны ранее не видели, что творится в Гринвиче ? Стаи подростков тусуются в ТЦ на какие то дентги. И не могли предположить, что преступления будут? Так то в России на 100 тыс жителей самое большое количество полицейских в мире. Где-то они же находятся и им платится зарплата.

мама
Екатеринбург

Аноним 464: профилактикой

Ну, в этой теме факт уже свершился, к сожалению...

мама
Екатеринбург

ужас какой. :eerm: В котором часу это было? У меня старший сын в 3 классе учится в 10-ке. Вчера у него было 5 уроков, я подходила к школе встретить его в 12:30 - всё было спокойно. Детей выходило много из школы как раз, родителей несколько стояло во дворе школы.

Аноним 95

Ms. Fox: и, неужели пустой двор был? Или такое

Двор может и пустой был, а забор там вместо красивого литого, поставили железный глухой. Со стороны улицы вообще ничего не видно

мама

Аноним 464: Ну, установят и дальше что? Пальчиком пригрозят, на учёт поставят.

Нужно чтобы ответственность несли родители. Материальную и далее... А они уже разбирались со своими детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox: Или такое равнодушие кругом...

в это верю больше

просто посетитель
Екатеринбург

Что за объединение АУЕ?

просто посетитель
Екатеринбург

Nactusya: Нужно чтобы ответственность несли родители.

Неа, с таких родителей как с гуся вода. Сами отморозки должны нести ответственность.

Екатеринбург

ломовая: Что за объединение АУЕ?

Погуглите, много об этом информации

vma
мама
Екатеринбург

А-more????,
Погуглила - капец.... Хочется прямо сейчас собрать чемодан и валить из этой страны.

хочу стать папой!
Екатеринбург

vma, перед тем как валить (не осуждаю, на самом деле) погуглите, что есть в других странах и как там называется. А то не набегаться, из страны в страну

просто посетитель
Екатеринбург

А-more????: Погуглите, много об этом информации

погуглила...шок...

мама

ломовая: Что за объединение АУЕ?

тюремная субкультура. Это когда 15 летние дурачки вдохновляются тюремной романтикой и думают что её надо в обычную жизнь нести.

Екатеринбург

vma: Погуглила - капец...

Люди, вы с луны упали? Это не первый год существует...

просто посетитель
Екатеринбург

А-more????: Люди, вы с луны упали?

Представьте себе, видимо с луны. Я далека от этого...очень. Да, для меня шок всё это.

Аноним 10

Аноним 464: Так то в России на 100 тыс жителей самое большое количество полицейских в мире. Где-то они же находятся и им платится зарплата.

в соц. сетях сидят, картинки ищут

Екатеринбург

ломовая: Я далека от этого...очень. Да, для меня шок всё это.

Тогда не переживайте, это только родителей подростков может коснуться :wink:

Аноним 10

ломовая: Что за объединение АУЕ?

арестантский устав един поклонники пересидков

Аноним 310

Новости U-mama.ru автор темы: Это произошло вчера днём на территории школы на Вайнера, 54.

А где была, так называемая, охраны, что оплачивается из кармана родителей?

просто посетитель
Екатеринбург

А-more????: Тогда не переживайте, это только родителей подростков может коснуться

Так у меня почти подросток -11 лет скоро. И друзья есть и племянники...но не пересекались с этим

Аноним 10

Аноним 310: А где была, так называемая, охраны, что оплачивается из кармана родителей?

они стены школы охраняют им на учеников наплевать

Екатеринбург

ломовая: друзья есть и племянники...но не пересекались с этим

Если подросток, то знать надо, но дай бог чтоб не пригодились эти знания... Это страшно, был "синий кит", теперь вот это :sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";