Россиянам с диабетом отказали в лекарствах и посоветовали худеть

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

Предлагаю законопроект "о ежегодном психическом медосвидетельствовании депутатов", совсем ку-ку уже, гады. Такие высказывания может себе позволить только малообразованный человек, а потом он идёт принимает законы по которым живёт целая страна. Печально, всё очень печально...

Аноним 158

fanatkaeburga,
Так там такие и сидят

Екатеринбург

Ппц... приличных слов нет вообще...

Новости U-mama.ru автор темы: «Я знаю нескольких депутатов нашей Госдумы, которые имели сахарный диабет и сидели на инсулине, похудели на 30-40 килограммов

с чего бы им худеть-то. при их-то зп и образе жизни? они только все больше жиреют

Аноним 440

но худеть им тоже надо, тем кто полный -тут я согласна, жир диабету не друг
ну и это не повод лишать их поддержки само собой

Екатеринбург

ублюдок

Екатеринбург

Грустно так..Или даже не потрудился почитать что-нибудь по теме(не могу поверить,что совсем неразумный) или сейчас модно депутатам эпатировать публику.. Я уже молчу,что потеря веса м.б.признаком диабета..

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): ублюдок

Наташа, ты не поверишь, сказала тоже самое и сразу про Сашку подумала.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: порекомендовал больным диабетом россиянам худеть

Для этого надо иметь деньги на качественное питание. Если сидеть на картошке и макаронах всю зиму правильно похудеть не выйдет
Нужен качественный белок. И это не курица с наших птицефабрик, напичканная гормонами и антибиотиками.
И не жирная свинина.
Сколько сейчас стоит вырезка из говядины, филе индейки?
Нужны свежие овощи и в достаточном количестве. И это не повсеместные морковь со свеклой, в них много сахара.
Прежде надо повысить уровень доходов населения, чтобы каждый мог питаться правильно.
Пусть Дума сначала озаботится этим вопросом и поднимет прожиточный минимум до реальных размеров

бабушка
Екатеринбург

безграмотность - примета нашего времени
и вот подобные люди учат меня ковырять в носу жизни

Екатеринбург

Говорящая с котами: Если сидеть на картошке и макаронах всю зиму правильно похудеть не выйдет
Нужен качественный белок. И это не курица с наших птицефабрик, напичканная гормонами и антибиотиками.
И не жирная свинина.
Сколько сейчас стоит вырезка из говядины, филе индейки воистину
И потом ,сколько я знаю ХУДЫХ диабетиков, но на инсулине. Убрать нельзя. Не менее 10 человек разного возраста... Похудение это вспомогательная мера и скорее при диабете 2 типа, не инсулиновом

Идиёт.

бабушка
Екатеринбург

У меня подруга с 24 лет болеет, при росте 163 весила 48 кг, когда заболела. Подонок

Аноним 731

Да когда же хоть один х- т ответит за свои слова? Подонки тупоголовые

Аноним 428

Аноним 440: но худеть им тоже надо

Так-то у меня брат худой и длинный, диабет появился, когда был ребенком, тоже худым.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Пусть Дума сначала озаботится этим вопросом и поднимет прожиточный минимум до реальных размеров

Им это вообще не интересно. Посмотрите, кто там сидит. И с этим народом можно всё, что угодно. Пенсии забрать, любые тарифы повышать, лекарства забирать - можно всё.

Минона

Сейчас не дай бог доберутся у тех, кто с гепатитом.... Нуачо, пусть все сами-сами.

мама
Екатеринбург

козлы вонючие.

мама
Екатеринбург

Аноним 440,
У меня папа, заболев диабетом, потерял вес сразу, что-то не вылечился, прикиньте

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дак ясно понятно, что мы в скором времени будем на полном самообеспечении. Че удивляться-то. Года с выборов не прошло- затянули гайки где можно и нельзя и останавливаться не собираются. К концу шестого года их заботами все дружно и похудеют, самоизлечатся от диабета, рака, астмы, хромые пойдут, слепые прозреют. Алюминь.

Аноним 53

До вичевых тоже пусть доберутся
АРВТ терапия таких денег стоит.

Аноним 570

Лечить от диабета не хотят,тогда и будут умирать от сердечно сосудистых,ну и пенсии платить не надо. После работы сразу в гроб.

Аноним 570

Аноним 53: До вичевых тоже пусть доберутся
АРВТ терапия таких денег стоит.

Про вичевых вот не знаю. А про лечение гепатита С,говорят там прям очереди ,стоят люди в них годами,ждут,а смысл в этом лечении в том,что чем раньше тем лучше.

Аноним 603

Бесподобно! Вам не кажется, что отдельные депутаты и чиновники уже совсем перестали отдавать себе отчет в том, что они, получив мандат или должность, не купили себе государство с народом в придачу. Что нельзя плевать в людей из теплого кресла. Это, вообще, что там за флешмоб во власти? Кто круче оскорбит избирателей? Кто это спонсирует? Сорос? Или сами по себе дураки? Ну как так?

Аноним 98

А можно сделать так, чтобы подобных депутатов сразу лишали их мандатов без права восстановления. Пусть худеют на нормальных зарплатах , а то все переживают за народ, что слишком много народ ест.

мама
Екатеринбург

Они дебилы? В клиническом смысле этого слова. Или просто воинствующие невежды?
Стыдно. Даже не за неэтичность высказываний, а за полную безграмотность и желание высказаться по вопросу, в котором разбираются как свиньи в апельсинах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";