Россиянам с диабетом отказали в лекарствах и посоветовали худеть

просто посетитель
Екатеринбург

Надо петицию за лишение его депутатского мандата.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 98,
Так можно. Только нужна шумиха, петиция, митинги

мама
Екатеринбург

Минона: доберутся у тех, кто с гепатитом..

ага, и вич туда же((((( страшно представить, что им посоветуют подобные вот депутаты
какое невежество!

просто посетитель

Как раз нужно больше информировать население о диабете, особенно 2го типа.
В школах диабета объяснять как правильно худеть при этом заболевании. Тут очень важна профилактика. Она сэкономит кучу денег государству.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Она сэкономит кучу денег государству.

А уж сколько денег государству сэкономит роспуск Госдумы))

просто посетитель

Zadilika: уж сколько денег государству сэкономит роспуск Госдумы))

Самое крутое рацпредложение в мире. Я бы вам премию дала за экономический эффект!

мама
Москва

"Советская газета издала документ, что больше диабета в стране Советской нет"... (с)
Слов нет, одни междометия.

Аноним 98: А можно сделать так, чтобы подобных депутатов сразу лишали их мандатов без права восстановления.

+++

Аноним 315

мама
Екатеринбург

Ну дебилы же!

Аноним 440

Аноним 428: Так-то у меня брат худой и длинный, диабет появился, когда был ребенком, тоже худым

ЛараШ: У меня папа, заболев диабетом, потерял вес сразу, что-то не вылечился, прикиньте

это да
диабет разных типов бывает

зачем эти все представители власти нужны если идет теперь такое свинство?
и так был мизер помощи, которую еще повыбивать нужно, а теперь еще и рот начали раскрывать что это много

просто посетитель
Екатеринбург

у меня у обоих родителей приобретенный диабет и нет лишнего веса.

Аноним 185

fanatkaeburga,
Так с образованием то беда у нас! Вчера узнала, что магистратура в мед.институтах аж 300 т.р. стоит!! Многие ли потянут и пойдут получать нормальное образование? О качестве образования в др.вузах молчу-в железке, например, все сведено к компьютерному тестированию. Студенты просто тупо заучивают правильные ответы, не вникая в суть.

мама
Екатеринбург

Сondom юзаный. Дремучее тело с интеллектом 0 единиц.
Вроде закон не нарушила ,От таких же толстоопых сомандатников?

дедушка
Екатеринбург

диабета старичку - тогда только до него дойдет, что он с лишним весом далеко не всегда ассоциирован.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";